Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Важное » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

...

0

2

Я заметила, что в ролевой пишуться посты, готовые бить все рекорды своей краткостью! Так и надо? Просто читать их - элементарно неинтересно!

0

3

Темари-тян~
это просто ленивые люди такие есть. Я на пример

0

4

Что такое ЧАКРА???

0

5

ЛильюнатоРитори
Чакра это энергия, которая тратиться при выполнении какой либо техники. Играла в игры где магию используют? Там есть синяя полосочка HP. Ну эт та же чакра

0

6

Сакура
А понятно.

0

7

А для жизни зачем писать количество?Ну вот с чакрой всё ясно,ну а жизнь-то 1.Или чем меньше количество жизни,тем слабее действия?

0

8

Флореста
Догадливая))

0

9

Сакура
Всё ясно,посибо.

0

10

У мня одна просьба и один вопрос
1. смените мне ник плиз на Кераке Хатаке.=)
2. насчёт миссй
2.1 как их получить? можно ли самому придумать или надо гдето готовые искать?
2.2. Где описывать их выполнение?

0

11

А да ещё или мне имя Ярослав оставить нет протсо как то с настоящим именем не та атмосфера.=)

0

12

Ярослав
Ник ща поменяю, миссии искать в разделе миссии. Тебе подойдет ранг D. Там пиши, что хочешь выполнить миссию и тебе ее потом дают. Выполняешь их там где считаешь нужным.

0

13

Я миссию заказал и есть кто со мной пойдёт но я не знаю когда мы пойдём на эту миссию,и где вообще это будет проходить??????????

0

14

Да мне не надо D я не новичок же генин я и  с С справлюсь без особого напряга.

0

15

Да кстати извиниет что сюда пишу но имя Кераке наромальное? Ну мне протсо тупо посоветоваться=).

0

16

Кераке Хатаке
Да имя как имя. Нормальное имя. не парся)))

0

17

Ещё вопрос сколько надо ждать то до получения миссии.

0

18

Cакура
Скажи можно мне миссию!!!!!!!!!!

0

19

Я может конечно совсем упала,но....Я не могу выделять свой текст....Я знаю я маразматик!!!Вы еще не слышали как мне объясняли как картинки в сообщения вставлять.Правда пару лет назадо...но все же?
Дак как текст выделять?Что то вроде-Выбераешь в шривтах нужный и че то там между каких то скобочек пишешь?

0

20

Йоми

Йоми написал(а):

Выбераешь в шривтах нужный и че то там между каких то скобочек пишешь?

Типо того)

0

21

Ну-ну
Типа так

0

22

О!!!!Дошло!!!!!!!
Саске ты гений и мой идейный вдохновитель!

0

23

occ:u menja i u naruto slomalsja kompjuter poetomu mi kogda smozem togda i zajdjom ok? imejte vvidu vi ne zabivaem pro vaw sajt...

0

24

occ:eto pravda 4to napisal negi tk 4to prostite sli dolgo nebudu posewtj!

0

25

где игра находится

0

26

Ernur
Это и есть игра. Это ролевая. Играешь по средством сообщений.

0

27

А как ставить картинки в подписи.

+1

28

Януко
код картинки нужен

0

29

А где я его возьму...

0

30

Януко
кхм- кхм...

http://www.radikal.ru/

Видишь кнопочку обзор? Нажимаешь, заливаешь картинку и нажимай нижнюю кнопочку " Загрузить "

Потом ты видишь коды, бери 2 с верху который в [.IMG][/IMG.]. Копируешь его Потом идешь в свою подпись, и вставляешь этот код. ))  ^_^

Да и не забудь  "Уменьшить до пикселей 640 пикселей" - Там надо убрать галочку

0


Вы здесь » Наруто » Важное » Вопросы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz