Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 301 страница 330 из 523

301

-Нет. С маленьким ребёнком так возится ненадо как с ним. Он ещё говорил недавно что хочет сделать сюрприз. Я себе это представляю.
Пробурчал Саске пройдя в "библеотеку" и стал что-то силенно искать среди книг.

0

302

Встала рядом с Саске
Представляю я его сюрприз.
Пробубнила Сакура
Что ищешь?

0

303

-Да, книгу одну. Какаши сенсей говорил что читать надо. Вот я и почитаю. Всё о Катоне и огненых техниках.
Сказал Саске продолжая переводить свой взгляд с полки на полку.

0

304

С каких это пор ты у нас читать начал?
Спросила Сакура, оглядывая полки

0

305

-Это хотя-бы не пустая трата времени как например чтение обычных книг. Там говорится как можно усилить Катон. А значит это своеобразная тренировка. Если от книги можно научится чему-то полезному, то почему-бы и не почитать.
Сказал Саске.

0

306

И то верно.
Проговорила Сакура. Сакура осматривала корешок каждой книги, читая внимательно названия. Она не то не очень любила читать, даже если книга помогла бы выучить какие-то техники, хотя за свою жизнь прочитала много книг, которые помогали ей в учебе. Она вспомнила как ее воротило от этих книг, но она их все же читала, потому что надо было. Сейчас ее от книг так не воротило, но все же читать она не очень любила.

0

307

Саске взял со второй полки какую-то книгу. Она была белая, а на обложке красоваась большая надпись Katon и рисунок огня. Саске и сам не очень-то любил читать, но что-бы достигнуть совершенства всё-же переборол своё "нехочу" и сев на диван открыл книгу. На первой странице были показаны символы рук - печати, которые надо было сложить чтоб произвести Катон.

0

308

Сакура села рядом, смотря в книгу. Она знала, что этим и за всю жизнь не овладеет, поэтому особо не вникала.

0

309

-Не хочешь потом попробывать какое нибудь огненое дзюцу?
Спросил Саске перелистнув страницу. На следующей странице были показаны виды Катонов. Первым был простой огненый столб. Ему обучится было прощё всего. Затем огненый шар небольшого размера. Потом гиганский огненый шар. Всеми этими тремя техниками Саске владел в совершенстве. Однако техника огня насчитывала больше тысячи разных дзюцу и элементов, поэтому Саске ещё долеко не был гением Катона.

0

310

Да с удовольствием
С улыбкой сказала Сакура. Она в жизни никогда не использовала огненные дзюцу, а только видела из у Итачи, Саске или в редком случае у Какаши.

0

311

-Хорошо.
Сказал Саске перелистывая страницы. Для чуунина он неплохо владел огнеными дзюцу. Однако до совершенства ему было долеко. Саске остановился на странице на которой было написано "Катон: Элемент огня - дзюцу извержения вулкана" Конечно это не было настоящее извержение вулкана. Это был обычный Котон который явно прегленулся младшему Учихе.

0

312

Было уже заметно, что Сакура разглядывает страницы с большим интересом чем раньше. "Надо бы мне тоже всякие книжки с техниками прикупить." подумала Сакура

0

313

-А я потом выучу вот это.
Сказал Саске кивнув на название страницы.
-Дзюцу извержения вулкана. Для того что-бы его выучить надо уметь вызывать огненого дракона.
Сказал парень.

0

314

Осмотрела страницу. Она знала, что клан Учиха специализируется на огненных дзюцу, но что бы на столько углубленно. Сакура кивнула Саске
Ясно. Помню я твоего дракона.
С улыбкой сказала она

0

315

-Неа. Дракон должен быть больше. Мой был слишком маленьким. Его надо увеличить где-то в три-четыре раза.
Сказал Саске.

Отредактировано Саске Учиха (2008-01-02 15:59:37)

0

316

Сакура сглотнула, представив такого же дракона, но только в 3 раза больше
ну и ну
выдавила она

0

317

-Да уж. Катон не такой лёгкий как кажется. Мне нужно придумать как сделать дракона мощнее. Одна из идей - создать четырёх таких драконов и слить их вместе.
Усмехнулся Саске.

0

318

Да он даже и не кажется простым. А идея хорошая.
подтвердила Сакура

0

319

-Да. Только в этом случае я истрачу всю свою чакру только на призыв гиганского дракона. Тогда у меня не останется сил даже на его контроль и я продержу этого дракона секунд пять.
Пробурчал Саске.

0

320

А вот это плохо. Значит надо тренироваться.
Пробурчала Сакура

0

321

-Неа, не в этом дело. Хоть на той тренировке это и выглядело просто, но на самом деле контролировать драконов ужасно тяжело. Есть одна вещь которая может помочь, но её очень тяжело вызвать.
Вздохнул Саске.

0

322

И какая же?
Поинтересовалась она.

0

323

Вот эта.
Саске перелистал пару страниц вперёд и показал пальцем на картинку с огненым львом.
Помнишь при стычке с Андре, когда я оказался в огненом шаре, Клык покрылся огнём и по форме напоминал льва?

0

324

Да. Хорошо помню.

0

325

-Это была техника огненого льва. Если призвать такого-же настоящего, то любой Катон труда не составит. Говорят что этот лев - контролирует огонь. Однако одна проблемка всё-же остаётся.
Сказал Саске.

0

326

И какая же?
С интересом поинтересовалась она

0

327

-Понимаешь. Человек может использовать его силу только обьеденившись с ним. Что-то типо Наруто с Девятихвостым лисом. Что-бы полностью овладеть Катоном нужно вызвать этого огненого льва и запечатать его в человека, а для этого нужно знать технику запечатывания.
Спокойно сказал Саске.

0

328

Нда... Это проблема.
Пробормотала Сакура

0

329

-Но зато если запечатать его в человеке то ты полность обучаешся Катону. Призвать этого льва легко, а запечатать сложнее. Можно попробывать обучится технике запечатывания и тогда это не составит проблем.
Сказал Саске.

0

330

Угу. Вижу, что ты всерьез взялся за это.
проговорила она

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz