Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 331 страница 360 из 523

331

-Конечно. А ты ведь используешь дзюцу с земными свойствами.
Саске встал и взял такую-же книгу, только на ней было написано - Doton. Саске пролистал пару страниц и показал на картинку волка.
-Вот. Это волк земли. Если его запечатать в тебе, то ты будешь специалистом по земным свойствам.

Отредактировано Саске Учиха (2008-01-02 17:06:29)

0

332

Круто. Слушай, а мы такими темпами не станем дзентьюрики? Как Наруто, например.
С улыбкой спросила она, смотря на картинку

0

333

-Нет. Это не демоны, а всего лишь стихийные звери.
Усмехнулся Учиха.

0

334

Ну это хорошо.
Проговорила Сакура

0

335

Саске улыбнулся и подойдя к полке поставил туда коричневую книгу и взял старую книгу в синем переплёте.
-Хочешь покажу этого огненого льва? Его не сложно вызвать.
Сказал Саске положив только-что взявшую книгу на диван.

0

336

давай.
Ответила она

0

337

-Хорошо.
Сказал Саске и сложил пару печатей. Надкусив до крови палец он приложил руку к полу и использовал обыкновенную технику презыва. Произведя сие дзюцу парень отошёл в сторону т.к. то место сразу вспыхнуло огнём. В этом пламени отчётливо виднелись красные глаза.

0

338

Сакура внимательно смотрела на сгусток пламени и на красные глаза, которые там были

0

339

Саске тоже с них глаз не спускал. Через минуту огонь отчётливо преобрёл форму льва. Это существо сначало внимательно посмотрело на Сакуру, затем на Саске. Лев явно был любопытным. Не долго думая он подошёл и обнюхал Сакуру, потом повторил тоже самое с Саске.

0

340

Сакура с неменьшим любопытством смотрела на льва. Она никогда такого не видела.

0

341

Лев не умел говорить, а если-бы умел то скорее всего спросил-бы зачем его вызвали. Лев удивлённо смотрел на Саске. Сам Учиха присел и протянул существу руку. Лев подошёл, обнюхал руку и потёрся о неё мордой.
-Мне он нравится.
Сказал Саске, а лев оскалился в улыбке.

0

342

Да. Он довольно милый.
С улыбкой сказала Сакура

0

343

Тигр улынулся Сакуре и прыгнув на диван улёгся на нём.
-Как только выучу запечатывающую технику-запечатаю тебя в себя. Понял?
Лев лениво кивает, а через минуту свернувшись колачиком засыпает. И несмотря на то что он сделан из огня он не поджог ничего.

0

344

Сакура еще раз посмотрела на льва, а потом на Саске
А эта запечатывающая техника не опасна? Ну мало ли, что может быть.

0

345

-Да плевал я на опасность. Я заполучу эту силу даже если шансы на то что я выживу 2% из 100%
Серьёзно сказал Саске.

0

346

Это смахивает на безумие. Может лучше не надо, а?
С легкой опаской спросила она, вскинув бровь.
Может эта вещь хуже печати Орочимару?

0

347

-Мне всё равно хуже она или лучше. Если она даст мне силу - я готов.
Сказал Саске и взяв книгу лежавшую на диване сел в соседнее кресло.

0

348

Точно безумие.
буркнула она себе под нос.

0

349

Саске не обротил на это никакого внимания. Он согнул руку и поставив её на край кресла подпер ею голову. Он углубился в чтение и глаз не сводил с книги.

0

350

Сакура помотала головой, посмотрев на Саске, как бы говоря, что это безнадежно. Сакура села почти так же как и Саске, только смотря в стену.

0

351

Саске ниначто внимания не оброщал и продолжал спокойненько читать. Лев тем временем перевернулся на другой бок и протяжно зевнул.

0

352

Сакура же погрузилась в свои мысли. Глаза стали пустыми как во время гнева, но они были не злые, а спокойные.

0

353

Огненый лев тем временем решил проверить где он вообще находится. Соскочив с дивана он направился пошарить по поместью и первой его остановкой стал холодильник. Саске-же сидел упёршись в книгу.

0

354

Сакуру отвлекло, то что лев проснулся и пошел куда-то. Сакура догадалась куда и хитро улыбнулась.
Да он просто прототип Клыка.

0

355

-А? Что?
Саске оторвался от книги и повенув голову посмотре на холодильник, а потом без особого интереса упёрся обратно в книгу.
-Пусть делает что хочет. После того как я его запечатаю он уже не побегает, а будет сидеть и ждать пока я его вызову.
Спокойно сказал Учиха.

0

356

Сакура посмотрела на Саске и пожала плечами. Она посмотрела в потолок. В последнее время она стала какой-то молчаливой и стала часто задумываться

0

357

Саске продолжил чтение этой книги. Лев тем временем шарил по холодильнику, подьедая всё что находил. Саске слышал этот шорох.
-Вот вернётся Клык и пойдёт в магазин.
Сказал Саске скорее себе чем Сакуре.

0

358

Представила как Клык будет ходить в магазин и это заставило Сакуру хихикнуть

0

359

Саске услышал этот смешок и понял от что заставило девушку хихикнуть.
-А что. Он уже знает что будет если он купит не то что я хочу.

0

360

Нда. И что же будет?
С интересом спросила Сакура

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz