Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 361 страница 390 из 523

361

-Ванна.
Спокойным голосом сказал Саске продолжая читать.

0

362

Ну я так и знала. Ладно. Не буду мешать.
Сакура встала и поднялась наверх, зайдя в комнату, где ночевала в прошлый раз. Сакура снова провела по ней глазами и легла на кровать. Она достала кунай и стала крутить его на пальце.

0

363

Саске ухмыльнулся и продолжил читать книгу. Через минут пять он положил её на колени и всё ещё смотря в неё сложил пару печатей и в руке появилось небольшое синее свечение, но оно тут-же погасло.
-Ксо.
Прошипел себе под нос Учиха.

0

364

Сакура перестала крутить кунай и положила его обратно. Она конечно не услышала Саске, но все равно знала, что у него с первого раза точно не выйдет

0

365

Саске уже тоже это понял и принялся дальше читать книгу. Про эту технику было отведено две страницы. Саске читал их быстро и уже по второму разу. Льву же было чхать на всех и вся. Он под шумок опустошал холодильник.

0

366

Сакура опять достала кунай и от нечего делать опять стала крутить его. Девушка зевнула и это был первый шаг ко сну, через несколько секунд Сакура, непонятно как уснула с кунаем в руке. Она на столько была уставшая, что уснула моментально.

0

367

Саске-же плевал на усталость и продолжал читать книгу. За окном уже стемнело. Клыка дома не было. Лев дрых наевшийся около холодильника. На второй раз свет в руке продержался подольше, но тоже потух.

0

368

Януко идёт и видит перед ней дом Саске.

0

369

В окно впрыгнул волк Сфинкс. Хоть и окно было закрыто, но Сфинкс его не разбил, а проскочил как призрак сквозь него. На лапе у волка была записка, на которой было четко написано "Сакуре". Волк сел и вытянул вперед лапу с запиской, ожидая, когда ее возьмут.

0

370

Якуно резко посмотрела в окно,и подошла к окну Саске и стала смотреть.

0

371

Саске и внимания на волка не обратил, зато большая кошка почуял его. Огненый лев вышел из кухни и внимательно оглядел волка.

0

372

У волка было дело. Он хотел скорее вернуться к хозяйке. Он ударил хвостом по земле, столкнув Саске с ног потоком воздуха и тут же рыкнул. Саи он снять записку не мог, потому что Катара привязывала записки нитями, которые Сфинкс не мог раскусить и узел он развязать не мог. Поэтому оставалось только ждать.

0

373

Януко посмотрел в окно и подумала.
-Так здесь кажэтся весь зверинец собрался..
Янука посмотрела на Саске и шопотом сказала.
-А это кто за уродец.....

Отредактировано Януко (2008-01-02 20:42:52)

0

374

Саске с ненавистью посмотрел на волка. После подошёл и отвязав записку прочитал "Сакуре" Саске вздохнул и заметил ещё одну девушку за окном. Подойдя к окну он открыл его и спросил.
-Тебе чего?

0

375

Януко не знала что сказать,и всётоки выговорила.
-Ты такой урод....
И Янука стала уходить.

0

376

Саске только фыркнул. Он не предал этому большого значения, хотя-бы потому что ему было чхать на эту девчёнку и видел он её впервые.
-Эй ты.
Сказал он повернувшись ко льву. Тот послушно подошёл.
-Отнеси Сакуре. Наверх.
Лев кивнул и взяв записку побежал наверх.

0

377

Януко дажэ не замечая Саске просто уходила.

0

378

Тем временем лев нашёл по запаху Сакуру и зашёл в её комнату. Убедивгшись что она спит он положил записку рядом с кроватью и спустился вниз.

0

379

Волк оскалился в сторону Януко. Он встрепенулся, за спиной появились больших размеров крылья. Узор в виде глаза сверкнул на боку и волк с помощью крыльев поднялся в воздух. Он опять вылетел в то же окно, прижав крылья. Он не мог проникать сквозь толстые предметы, а через стекло раз плюнуть. Стена для него была пока слишком толстая. Но при большом желании он мог бы пролететь через стену, но решил не рисковать. Через пару секунд волк скрылся.

0

380

Януко ушла на озеро.

0

381

К этому времени Сакура уже проснулась и увидела записку. Она прочитала ее и положила в карман. Она встала и спустилась вниз.
Доброе у...
Заметила, что уже вечер.
Тоесть вечер.

0

382

Саске тем временем сел назад на кресло и снова взял книгу. Снова составив печати он почувствовал прилив сил к рукам и увидел небольшое свечение. Оно продяржалось целых пять минут, а потом Саске отменил его действие.
Ну вот и всё. Пяти минут мне вполне достаточно.
Саске даже не заметил Сакуру.

Отредактировано Саске Учиха (2008-01-02 21:01:25)

0

383

Сакура посмотрела на "достижения" Саске и улыбнулась. Она решила ничего не говорить

0

384

Саске повернулся и заметил Сакуру.
-Ну что? Сказал же что получится.
Сказал Саске подозвав к себе льва.
-Так как тебя вообще зовут?
Спросил парень. Лев не умел говорить поэтому слегка дыхнул огнём и в воздухе повисли буквы. Там было написано "Ким"
-Ким значит. Хорошо.
Сказал Учиха и ухмыльнулся.

0

385

Я и не сомневалась. Я знала, что у тебя получится.
Сакура подошла ближе к Саске и посмотрела на льва.
И когда ж запечатывать будешь?

0

386

-Да хоть сейчас. Теперь уже некуда торопится. Я могу это сделать в любой момент.
Произнёс Саске и повернулся к Киму. Тот переводил взгляд то на Сакуру, то на Саске.

0

387

Хех... Это верно.
С легкой улыбкой произнесла она.

0

388

-А ты будешь запечатывать волка в себя?
Спросил Саске. Лев подошёл к креслу на котором недавно сидел Саске и стал разглядывть книгу которая на нём лежала.

0

389

Да не против буду.
Проговорила Сакура. Впринципе ей тоже почемуто стало наплевать на то что это может быть опасно.

0

390

-А кто недавно говорил что это может быть опасно?
С иронией в голосе спросил Учиха.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz