Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 391 страница 420 из 523

391

Эм... Ну я. и что?
Невинно закатив глаза, сказала она

0

392

Саске усмехнулся.
-Ничего. Читай в книге страницы 101 и 102. Там всё рассказано. А я займусь Кимом.
Сказал Саске.
-За мной. На улице запечатвать буду.
Сказал Саске льву и тот пошёл следом за Учихой.

0

393

Сакура села на диван и открыла нужную страницу. Стала читать, вникая.

0

394

Саске и Ким тем временем вышли на улицу. Учиха встал вплотную со львом и сложил пару печатей. В обоих руках образовалось синее свечение его чакры. Он положил одну руку себе в область сердца, а другую на голову льва. Через минуту их обоих окружило пламя.

+1

395

Сакура к этому времени прочитала обе страницы и отложила книгу. Девушка встала ровно. Она сложила печати и в руке появилось свечение чакры, которое она продержала минуты 2, но этого ей было мало. Второй раз она смогла продержать его 10 минут и этого было даже больше чем достаточно. Она выучила эту технику так быстро только потому что у нее был идеальный контроль чакры.

0

396

Тем временем на улице оонь потух. Саске стоял один. Льва рядом не было и это был знак что всё получилось. На плече у Саске майка была слегка выжжена и на коже красовался знак морды льва.

0

397

Сакура тоже вышла на улицу. Она не заметила льва и поняла, что Саске уже вселил его в себя.
Ну?
В ожидании спросила она у Саске, ожидая узнать каково это вообще. Ведь она, возможно, следующая.

0

398

-Что, ну?
Спросил Саске тяжело дыша и рассматривая своё плечё.

0

399

Баранки гну.
С легкой улыбкой сказала Сакура.
Может отдохнешь пойдешь, а?

0

400

Неплохая идея.
Сказал Саске и пройдя в поместье поднялся на второй этаж и буквально рухнул на кровать. Он не собирался спать. Просто отдохнуть.

0

401

Сакура решила ему не мешать. Она села на диван и стала опять читать 101 и 102 страницы на всякий пожарный

0

402

Саске тем временем расслабился как натоящая кошка. Казалось ещё чуть чуть и он уснёт.

0

403

Сакура прочитала все это еще раз и заметила, что на улице уже очень темно, но спать она севершенно не хотела.

0

404

Зато Саске заснул как убитый. Он не хотел спать, но заснул сам незамечая того.

0

405

Сакура сейчас завидовала Саске. Она после недавнего перелета души не могла долго спать. По двум причинам. Первая - после того, что она увидела тогда она просто боялась долго спать и второе - ее до сих пор мучали кошмары, а почему не известно. Поэтому Сакура предпочла не спать всю ночь.

0

406

А Саске вообще не снились сны. Он не помнил когда в последнее время ему снился какой-то сон. Тем не менее хоть он и спал, но спал паверхностно. Из-за вселения Кима он не мог глубоко уснуть. Завтра он планировал испытать свою новую силу.

0

407

Сакура не заметила как стало светло. Она глянула на часы и там стрелка перевалила уже за 8 часов утра.

0

408

Саске уже проснулся и преведя себя в порядок спустился вниз.
-Доброе утро.
Сказал Саске увидев Сакуру.

0

409

Сакура обернулась и посмотрела на Саске с улыбкой
доброе

0

410

-Ну. Как успехи?
Спросил Саске улыбнувшись и подойдя к дивану, сел на него.

0

411

Отлично все. А ты как?
Бегло осмотрев Саске, сказала она

0

412

-Со мной всё отлично. А я что плохо выгляжу?
Спросил Саске.

0

413

Да нет. Я просто спросила
Торопясь, ответила Сакура

0

414

-Ну как призвала уже волка?
Спросил Саске.

0

415

Нет еще
Проговорила Сакура

+1

416

-Так чего ты ждёшь? Его должна призвать ты так как владеешь Дотоном.
Прокоментировал Саске.

0

417

Знаю-знаю.
Пробубнила Сакура и встала с дивана. Она сложила пару печатей и использовала технику призыва, вызвав волка. Волк вышел прямо из земли и не удивительно. Приняв четкие формы волка, он стал осматривать все зелено-голубыми глазами.
так. Ну это есть.

0

418

Саске осмотрел волка.
-Молодец. Теперь запечатай. Только на улице иначе поместье взлетит на воздух.
Сказал Учиха.

0

419

Сакура кивнула и чуть дернула волка. Тот нехотя пошел зп ней на улицу. Сакура применила технику запечатывания, положив одну руку на голову волка, а вторую себе на область сердца. В обоих руках горело синие свечение чакры.

0

420

Саске остался сидеть дома и рассматривал своё плечё со знаком льва. Оно чуть чуть болело, но это скорее потому-что это был ожог. По мнению Саске его здоровью ничего не угрожает.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz