Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 421 страница 450 из 523

421

Через пару минут Сакура зашла обратно одна. На левом плече был знак волка, который представлял из себя профиль воющего волка сероватого цвета.

0

422

-Ну? Как ты себя ощущаешь?
Спросил Саске.

0

423

Сакура улыбнулась.
Есть немного усталости, но все равно чувствую себя лучше чем раньше. Короче трудно объяснить.

0

424

-Это хорошо.
Сказал Саске.
-Иди отдохни. Потом я отправлюсь на тренировку. Если хочешь можешь тоже пойти со мной.

0

425

Да с удовольствием.
Промурлыкала Сакура и поднявшись наверх, зашла в свою комнату. Легла на кровать и почти тут же заснула.

0

426

Саске тем временем вышел на улицу. Он уже выспался и сев под одно из деревьев стал натачивать кунаи и сюрикены.

0

427

Сакура проспала не больше 2-х часов. Этого ей вполне хватило. Девушка встала, подошла к зеркалу, привела себя в порядок и спустилась вниз, выйдя на улицу. Сакура на вид была бодрая, да и на самом деле она была такая.

0

428

-Что уже выспалась?
Спросил удивлённо Саске. Он попрежнему сидел под деревом, но кунаи уже не натачивал.

0

429

Да. Мне много не надо. А что ты так удивился?

0

430

-Да нет ничего. Просто ты была на прошлой тренировке со мной и уже знаешь что они уматывают ещё как. Так что если ты уставшая ты просто долго не продержишся.
Сказал Учиха встав с земли.

0

431

Ничего. Я выносливая, да и не уставшая я.
С улыбкой сказала Сакура

0

432

-Ну как знаешь.
Усмехнулся Саске.
-Пошли в горы.
Сказал он и направился в сторону гор.

0

433

Ну пошли
Сакура пошла на уровне Саске.

===>Горы

0

434

Клык придбежал в поместье Учиха и оставив пакеты на столе, побежал обратно на водопад.

0

435

Саске прилетел в поместье и буквально вышеб дверь ногой. Отнеся Сакуру в свою комнату он положил её на кровать. Клык приволок ту книгу в которой они нашли упоминание об этих зверях. Пока Саске перенопровлял свою энергию в тело Сакуры, Клык читал как можно вызвать волка подругому.

0

436

Сакура с каждым разом дышала все тяжелее и тяжелее, хотя есле бы не Саске, то она уже давно бы погибла. Но даже если саске передавал ей энергию, то она все равно могла перестать дышать в любой момент.

0

437

Клык тем временем нашёл то что могло помочь им. Он телепатией передовал Саске информацию. Учиха образовал в другой руке пламя и приложил к печате Сакуры. Произошло небольшое свечение и над ними возник образ волка. Как говорилось в книге он должен был помочь Сакуре. Внутри неё волк начал впитывать яд в себя, а Саске продолжал посылать свою энергию в тело Сакуры.

0

438

Сакура спокойно лежала и только то что она дышала говорило о том, что она жива. Волк теперь нормально стал впитывать яд, а не так как тогда.

0

439

Однако Саске не ослоблял бдительности. Он знал что Сакура всё ещё находится в ужасном состоянии. Клык тоже положил лапу и начал передовать энергию Сакуре. Всё-же Саске сам начал понемногу терять сознание. Оружие из себя он так и не вытащил и кровь не остановил, а передовая Сакуре свою энергию соответственно ослаблял свой организм. Когда он дышал слышались хрипы. Это из-за того что в лёгких была кровь.

0

440

У Сакуры тоже было внутреннее кровотечение, которое надо было срочно остановить. На руках и ногах были жуткие раны почти до костей от проволоки, вся она была искусана, но все равно держалась. Она даже сознание не потеряла и глаза ее были открыты, хоть она и ничего не видела. Через некотрое время Сакура стала дышать лучше, но все же с трудом. Волк полностью впитал яд и поэтому состояние Сакуры улычшилось, но все же считалось критическим. Девушка сделала глубокий вздох какой только смогла и на одном дыхании сказала.
Не надо, Саске. Лучше собой займись. Ты на побитого щенка похож.
Сакура даже видеть его не надо было. Она представляла как он выглядит. Ну полчаса Сакура без чьей либо помощи продержится. Ну, максимум час. Единственное, что утишало Сакуру, то что Саске не пришла мысль с больницей. Тогда вообще был-бы караул.

0

441

-Тебе сейчас хуже чем мне.
Прохрипел Саске продолжая отдавать энергию. К его счастью у Клыка её было дофига.

0

442

Как раз наоборот.
Проговорила девушка слегка недовольно. Она могла бы легко останавливать эти потоки, котрые направляют в нее Клык и саске и отдаватьих обратно, но пока этого не делала.

0

443

-Не спорь. Ты выглядишь не лучше меня.
Серьёзно сказал Саске. Он уже и забыл что сам был похож на живого трупа. Тем временем внизу слышался разный грохот. Тигрёнок которого приволок с собой Клык крушил дом.

0

444

На себя посмотри.
Рыкнула девушка и перестала принимать потоки энергии. Может она это делала не только потому что девушка не думает только о себе, а еще и потому что была немного не в себе от сильной потери крови до такого состояния, что она не могла видеть.

0

445

-Так, а ну прекрати. Если жить хочешь.
Внизу послышался сильный грохот.
-Клык, вышвырни его на улицу или я вышвырну тебя.
Прошипел Саске. Клык аж дар речи потерял. Тигр поджал уши и выскочил из комнаты. Через пару минут он вернулся. Шум внизу утих.
-Он спит.
Тихо сказал Клык и приступил к старому занятию. Передачи энергии Сакуре.

0

446

Не прекращу
Продолжала блокировать потоки.
Пока собой не займешься не прекращу.
Сакура была настойчивая как столб. Сколько столбу не говори, а он все равно стоять будет.

0

447

Саске вздохнул.
-Я конечно крепкий, но и меня можно из себя вывести.
Сказал Саске и одной рукой вытощил из плеча кунай, который был загнан в его тело по рукоядь. Выкинув его в сторону он продолжил делать то что делал до этого.

0

448

Услышала звон падающего оружия и усмехнулась, продолжая блокировать потоки и возвращать их обратно Саске. Она знала, что его можно вывести, но она сейчас даже мыслила с друдом и плохо понимала, что делает.

0

449

Саске тоже не принимал назад потоки и продолжал пытатся отдавать их Сакуре.
-Ты что специально хочешь меня вывести?
Как ни странно Саске говорил спокойно.

0

450

Не хочу.
Призналась Сакура. В дыхании Сакуры опять слышался хрип, из-за того, что легкие опять заполнила кровь.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz