Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 451 страница 480 из 523

451

-Тогда успокойся.
Сказал Саске и продолжил передовать энергию. Потом он услышал хрипы. Он знал из-з чего это т.к. у самого тоже было внутреннее кровотечение.
-У тебя кровь в лёгких. Тебе нужно в больницу.

0

452

Только не туда.
Слегка психанула Сакура и услышав такие же хрипы у Саске, сделала лисью ухмылку.
И тебе, кстати, тоже туда надо.

0

453

-Не бойся ты. Врачи тебя не сьедят.
Увидев ухмылку Сакуры тоже усмехнулся.
-Я знаю что мне тоже надо.

0

454

Да лучше бы съели.
Буркнула Сакура себе под нос, но с Саске спорить не стала.

0

455

-Хватит нести чушь.
Недовольно пробурчал Саске.

0

456

Сакура только фыркнула. Она конечна понимала, что говорит черти что, но просто не могла остановиться. Хотя, сейчас она вроде замолчала. Почти тут же Сакура стала чувствовать, что вскоре потеряет сознание. Она приподнялась на руках, что бы попытаться не потерять сознание, но ее надежды были напрасны. Через пару секунд руки Сакуру не удержали, она упала обратно и закрыв глаза, потеряла сознание.

0

457

-И зачем она так перенапрягается?
Спросил Саске сам у себя и взял девушку на руки.
-Клык. В госпиталь и быстро.
Сказал Саске садясь на Клыка. Тигр выскочил из дома по дороге захватив спящего тигрёнка.

0

458

Саске презимлился прямо на пороге. Крыша не давала Сакуре и Саске намокнуть. Учиха поставил девушку на землю, одной рукой залез к себе в карман и достал ключи. Тигренок на его голове уже спрыгнул на землю и начал скрестись в двери.

0

459

Сакура следила за тем как тигренок скребся в дверь. Девушка пока пришлонилась спиной к стене, что бы дождь не затронул ее. Девушка осмотрела двор и опять вспоминила как Саске говорил о том, что тут мол призраки жить могут. Эти воспоминания заставили девушку улыбнуться.

0

460

Саске заметил эту улыбку. Он не знал о чем она думает. Открыв дверь он пропустил Сакуру, а когда зашел сам включил свет. Тигренок чуть не збил его с ног. Он был так рад и поэтому пулей залетел в комнату.

0

461

Сакура почти не промокла, хотя на ее одежде виднелись редкие пятна от воды. Девушка любила находиться в домах, когда на улице идет дождь. Девушка прошлась по первому этажу уже знакомого дома.

0

462

Саске тем временем сходил на второй этаж в ванную, за полотенцем и спустился вниз. Взяв на руки промокшего тигренка он начал вытирать его отчего тот становился похожим на пушистый шарик. Ему явно это нравилось. Тигренок прекрыл глаза и начал мурлыкать.

0

463

Сакура подошла и посмотрела на то как Саске вытирал тигренка
А у меня как-то кошка была. Так как только я ее вытираю она шипеть начинает.
Буркнула девушка.

0

464

-У тебя была кошка?
Саске улыбнулся.
-Ну он еще маленький. У него характер пока не проявился. Может и он потом шипеть начнет.
Саске потрепал его за ухом и отпустил на землю. Довольный и счастливый тигренок запрыгнул на кресло и свернулся колачиком.
-Незнаю почему, но я люблю кошек. Нравятся мне эти животные.

0

465

Сакура согласно кивнула.
Да. только они ленивые до ужаса, но все же довольно умные. Я вот себе хочу еще одну кошку завести. Та у меня была, когда я совсем маленькая была и еще с Ино дружила. Кстати, помню, что даже тогда от тебя почти все девчонки фанатели.
Последние слова она произнесла с некоторой  усмешко, но не злобной, конечно, а веселой.

0

466

-Честно говоря я немного не понимаю этих девченок. Чего они именно ко мне превязались?
Усмехнулся Саске.
-Не кошки мне не ленью нравятся, а скорее своей независимостью и в тоже время преданностью.
Слегка задумчиво произнес парень.

0

467

Эт точно. А что они к тебе привязались? Да ты ж самый умный и красивый парень в академии. К кому ж еще привязываться? С Чоуджи что ли?
Сакура чуть посмеялась со своих слов. Особенно с последней фразы

0

468

Саске вздернул одну бровь.
-Ну насчет самый умный - ошибка. Ты, Шикамару, Неджи и Ли не уступаете мне в этом. А начет красоты - я этого в себе никогда не замечал. Не заострял я на этом внимания никогда.
Усмехнулся он.

0

469

Хм... А вот остальные заостряли. Знаешь. Я вот заметила. Тебе лучше видно. Вот смотри. Воспомни как я обращалась с тобой раньше и как сейчас. Кажется, что это совершенно разные люди. Но это мое мнение.
Ей и вправду так казалось. Она не могла поверить в то, что раньше только одно упоминание о его имени заставляло девчонку просто визжать от радости.

0

470

-Да ты изменилась. С этим я не спорю и заметил это уже довольно давно. И изменилась в лучшую сторону. Такой ты мне нравишся гораздо больше.
Сказал парень. Тигренок тем временем заснул.

0

471

Сакура улыбнулась, смотря на Саске.
Правда? А есле бы не изменилась, что тогда было бы?
С интересом спросила девушка

0

472

Саске пожал плечами.
-Незнаю. Скорее всего ничего не произошло бы. Все осталось бы как раньше.

0

473

Да мне тоже так кажется. Ужас. Как я могла быть такой дурочкой?
Сакура всправду сейчас вспоминала себе в 12-13 лет и считала, что ей не в академию надо было, а психдом.

0

474

-Не суди себя так строго.
Улыбнулся Саске.

0

475

Ну это просто мое мнение. Так я себя вижу. Я была просто в прямом смысле твоей бешенной фанаткой.
С задором сказала девушка. она не боялась говорить такое.

0

476

-Ну я не такая уж особенность или знаменитость чтоб от меня фанатеть. На мой взгляд девушки которые бегают за мной и думают что я обращу на них внимание - глупы. Своей беготней сзади они только раздражают мою и без того нарушеную психику. Не в обиду тебе сказано. Я рад что ты изменилась.
А что тут было боятся. Саске врятли наорет на нее даже если она сейчас обзовет его всеми возможными фразами. Максимум что он зделает за такое - промолчит.

0

477

Да я и не обижаюсь. Я тоже рада, что вовремя изменилась. Ой не знаю какая ревность меня б схватила если бы я тебя увидела бы с другой, а тем более с Ино. Эт вообще был бы караул.
Проговорила она и села на диван, положив руки на колени.

0

478

-Я и Ино? Не смеши. Она меня больше всех бесит. А теперь ты представь какой шок у нее будет когда она узнает о нас. Думаю она будет очень шокирована. Врятли она отнесется к этому спокойно.
Сказал Саске, сев рядом с Сакурой и зделав ударение на слове "очень"

Отредактировано Саске Учиха (2008-02-20 18:23:03)

0

479

О да... Ино меня просто придушить захочет. Ну и ладно. Мнекажется, что это обычная реакция для нее
Пожав плечами, сказала она.

0

480

-Незнаю как она на это отреогирует, но ее возмущению не будет предела. В том что она будет недовольна - я полностью уверен, хотя честно говоря мне плевать на нее и ее мнение.
Усмехнулся Учиха.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz