Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 511 страница 523 из 523

511

Ну все!
Девушка сжала свободную руку в кулак.
А ну уменьшайся!

0

512

-Ага щас.
Буркнул он и смылся наверх и заперся в комнате Саске. Учиха ухмыльнулся и подошел к Сакуре.
-Я же говорил что он ненавидит мытся. Ты его не заставишь. Вот, а я с ним так и живу. Пытаюсь затощить его в ванну, а он каждый раз вырывается. Так что не злись на него. Я уже давно перестал оброщать внимание, на то что он не хочет мытся.

0

513

Глупый он.
Буркнула она и села на диван. Тут же рядом с Сакурой появилась ее куница со свитком в зубах. Сакура взяла свиток и покосилась на животное.
Что это?
Куница без промедления ответила.
это от твоей мамы. Там у тебя что-то не хорошее случилось. Она просила передать тебе

0

514

Саске хмурый спустился вниз со второго этажа.
-Кретин. Если он займет мою кровать я его хвостом егошним задушу и моргалы выколю.
Ругался Саске на Клыка. Потом он увидел куницу со свитком.
-Что это?
Спросил Саске уже более спокойно.

Офф: Пардон что не было. Дел погорло. У тебя ася есть?

0

515

Сакура посмотрела на свиток и открыла его прочитав. Она чуть не выронила его, когда дочитала, но вовремя поймала. Куница ожидающе смотрела на нее.
-Мой отец умер сегодня ночью.
Со страхом сказала она.

ОСС: Ничего. Есть у мя ася. А у тя?))

0

516

Саске потупил взгляд. Он знал что она чувствует потеряв отца. Саске тихо произнес, смотря в пол.
-Сочувствую тебе. Я знаю какого это.
Сказал он. Ему уже было как-то плевать на Клыка.

Офф: Да. Есть. Стучи если что 384-875-876)))

0

517

Сакура не давала себе заплакать.
Мать просий прийти к ней.
Буркнула она и встала

0

518

-Мне пойти с тобой?
Спросил Саске. Он понимал что может там только помешать. Поэтому он может остатся и в поместье.

0

519

Пошли.
Она правда хотела, чтобы Саске пошел с ней. Девушка одела куртку и стала ждать Саске

0

520

Саске долго ждать и не пришлось. Куртка ему была и не нужна. Когда он открыл дверь в поместье сразу подул ветер, а наверху послышался грохот.
-Твою троюродную тетю. КЛЫК. Следи за этим мелким. Я ухожу.
Крикнул он, а сверху послышалось что-то напоминающее "Есть сер"

0

521

Сакура вышла за порог дома и направилась к своему

0

522

Саске пошел следом за ней, предварительно закрыв поместье с Клыком и тигренком.

0

523

сидит на столбе и спокойно наблюдает за всем этим балаганом -о чём они вообще говорят??

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz