Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 1 страница 30 из 523

1

.......

0

2

Учиха пришёл домой и лёг поспать.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-01 21:09:37)

0

3

Пришел к дому Саске, собираясь избавиться от него "Избавлюсь от Саске - избавлюсь от Сакуры." подумал он, ходя вокруг дома.

0

4

Саске спал и ничего не слышал. Теперь ему было как-то пофиг на Сакуру и Дума. Он просто крепко спал ещё глуб-же проваливаясь в мир сновидений.

0

5

Сакура пришла именно сюда. Почему-то ей так подсказала интуиция и страх за друга. "Но... Почему?". Девушка задала себе этот вопрос, потому что не заметила сначала Дума, но обойдя дом наконец нашла его. Девушка встала перед ним.
Пришел за Саске. А фиг тебе. Ясно?
Показала Думу дулю и достала кунаи. Теперь Сакура могла драться в полную силу, т.к она получила то что хотела. Яд от кулона помог ей связаться с ним и теперь девушке осталось только ждать времени, когда сбудется пророчество.

0

6

Ах ты... Везде ты должна нос свой сунуть. Опять отравить?
Прорычал Дум. Он уже был готов к худшему, т.к некоторые атаки Сакуры не достигнут, потому что кулон теперь полностью был за нее. Хотя яд еще готовил.

0

7

Ну попробуй.
Раскинула руки и усмехнулась, зная, что все будет отлично. По двум причинам. Обе не скажу. Т.к Думик все узнает.

0

8

Саске проснулся от ора и крика перед своим домом. Открыв окно парень осмотрел происходящее внизу.
Мсл: Опять Сакура? Она меня что разозлить хочет?

0

9

Кулон, который пренадлежал Сакуре выкинул в нее заряд, походий на чакру, но это был самый настоящий яд

0

10

Заряд облетел ее стороной  и изчез. Сакура оглянулась.
Я же говорила. не надо было тогда пичкать меня ядом. Если мозгов нет, то они и не появяться. Если бы я не хотела, что бы меня отравили, то я бы с легостью увернулась бы от сюрикенов.
Улыбнулась. Девушка размахнулась рукой. Она с размаху ударила по Думу, удар сопроводился выбросом чакры.

0

11

Дум оказался теневым клоном. Другой Дум появился за Сакурой и ударил ее кунаем в шею.

0

12

Сакура растворилась. Она тоже оказалась клоном. Резко сбоку на Дума напрыгнула Сакура и ударила его ногой в бок.

0

13

Саске просто продолжал смотреть за всем этим "Боем" а слова Сакуры о том что она сделала это нарочно его очень не порадовали. Парень вышел на улицу и встал около стены чтоб понаблюдать получше и услышать всё чётче.

0

14

Ударился об стену и рыкнул, поднявшись.
Зачем ты пришла сюда? Неужели пришла за тем, что бы я не убил этого заморыша?
Усмехнулся и стер кровь с губы.

0

15

Учиха слышал все слова Дума.
-Кого кого не убил?

0

16

Девушка прижала Дума к стену и приставила к его горлу кунаи.
А ты думал я не приду? Ты ошибся.
"Может он и нагрубил мне, но он всеже для меня друг. Она не заметила, что Саске стоял и смотрел на них. Девушка собралась добить Дума и раз и на всегда закрыть это дело.

0

17

Дум ничего не ответил Саске, боясь, что Сакура его сейчас прибьет и пророчество сбудеться. Он потянулся к ножнам с катаной.

0

18

Сакура заметила, то что он тянется к катане и проткнула его руку насквозь. От злости внутренняя Сакура ста постепенно выхоть наружу.

0

19

Саске порядком надоела эта драка. А тем более около его дома. Сейчас он мог побить их обоих и лучше было-бы его не злить. Учиха достал кунай на случай чего.

0

20

Взвыл и толкнул Сакуру ногой, все же вытащив катану раненой рукой.

0

21

Проехалась ногами по земле и увидела Саске. Ей показалось, что он сейчас просто броситься на нее. Девушка повернулась обратно к Думу и достала еще один кунай.

0

22

Саске встал перед Сакурой и спиной к Думу.
-Ты что тут делаешь?
Прошипел он.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-02 22:39:26)

0

23

У Сакуры аж глаза на лоб полезли "Выручаю неудачников" прошипела она в мыслях. Но Сакура ничего не ответила Саске, а лишь выровнялась. Она знала, что Дум сейчас не нападет, потому что в данное время она могла бы его легко прихлопнуть.

0

24

-Я тебя не звал. Проваливай.
Проговорил Саске так-же злобно как и в первый раз.

0

25

Глаза Сакуры стали краснеть. Такое бывало редко и сейчас она была безумно злая. Она перепрыгнула через Саске и прошипела злобно.
Мне приглашение не нужно.
Она подошла к Думу и спокойно стала душить его.
Убирайся. Или пророчество сбудится сегодня. Здесь и сейчас.

0

26

Дум рыкнул. У него небыло выбора. Он немедленно исчез.

0

27

-Зделала что хотела? Теперь уходи.
Сказал Учиха заметив что Дум изчез.

0

28

Отлично. Как всегда Сакура виновата. Может мне вообще из Конохи уйти?
Сакура взмахнула руками.

0

29

-Мне плевать. Делай что хочешь.
Ответил Саске.
-Я тебя о помощи не просил.
Сказал Саске и развернувшись куда-то пошёл.

0

30

А мне все равно. Я не хотела, что бы с тобой что-то случилось.
Крикнула она ему и села на землю у стены.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz