Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 31 страница 60 из 523

31

-Хватит обо мне беспокоится. Я могу постоять за себя.
Последовал ответ от Саске и парень скрылся.

0

32

Встала и пошла прогуляться. Настроение была ужасное

0

33

Клык вместе с Саске залетел в комнату Саске и положил парня на кровать. Тигра мучала совесть за то что он сделал.

0

34

Через пол часа Саске очнулся. Голова болела и чувствовал он себя крайне паршиво. Клык сидел рядом. К счастью для Сакуры тигр не шпионил за ними иначе скандал был-бы не избежен. Учиха сел в кровати и потёр голову.
-Чёрт. Что произошло?
Спросил Саске. Он не помнил последнии моменты до потери сознания. Клык замаялся. Он знал что если скажет правду то Саске его живьём закопает. Тигр подумал и ответил.
-Ты устал после стычки с Андре и решил пойти домой отдохнуть.
Это была единственная ысль которая забрела в голову животного.

0

35

Саске потёр голову и огледелся.
-Где я вообще нахожусь? Стены, окно, кровать. Чёрт я дома.
Потом посмотрел на Клыка и встав с кровати пошатываясь пошёл к окну.
-Пошли. Обьявляю тренировку огненых крыльев. Пока Итачи нет поблизости можно потренироватся.
Сказал Саске и выпрыгнул в окно. Тигр кивнул и расправив железные крылья вылетел следом. Сев верхом на тигра они помчались к водопаду.
------->Водопад.

0

36

Неджи шол и набрёл на дом Саске .
-Зайду необидется.
-Даже если обидется то ничего он мне не сделает! ха-ха

0

37

Наруто решил немного подшутить над Саске.

0

38

Наруто повесил ведро над дверью такшто когда Саске откроетдвер он будит мокрый.

0

39

Клык и Саске залетели в окно так что шалость Наруто не удолась. Поев они пошли к выходу. Первым выскочил Клык и как раз он попал в ловушку. Тигр понюхал ведро.
-Тут был Наруто.
Сказал Клык и отряхнулся от воды. Саске поднял одну бровь и что-то прошептал Клыку. Тигр схватил ведро и выскочил на поиски Наруто. Саске тем временем сел натачивать кунаи.

0

40

Наруто решил вернутся за ведром а его нет тагда он решил и шё кое что зделать и он придумал чтоб он подложил пирог к двери и ко кну таксто если они войдут а они будут в пераге.
-Это им за моё ведро.

0

41

Саске услышал на улице шум и выпрыгнув из окна подошёл к двери. Там лежал пирог. Саске пожал плечами и подойдя к мусорнику выкинул его туда.
-Не люблю сладкое.
Сказал Саске сам себе и зайдя назад в дом стал продолжать натачивать кунаи.

0

42

Наруто разазлившись решил поставть туда салат а для зверя мясо.
-ха-ха-ха.
Подумал Наруто.

0

43

Как только он возьмёт это на него свалится мешок муки.

0

44

Саске выпрыгнул перед Наруто и поставил к его горлу нож.
[b-]Это поместье клана Учиха. Что ты тут делаешь? Мне кажется что мы всё обсудили около водопада. Или ты хочешь продолжить?[/b]

0

45

Наруто ничего не раздумавая быстро удрал но перед этим кинул в Саске салат и сказвл.
-Пока.

0

46

Саске отошёл на один шаг в сторону и салат пролетел мимо.
-Неудачник.
Сказал Саске и запрыгнув назад в окно принялся натачивать сюрикены.

0

47

Наруто был за дверю и намазал пол маслом и удрал на вадапад.

0

48

Саске увидел что пол намазан маслом потому-что он блестел. Учиха сел и стал натачивать ножи на подоконнике.
-Он меня что довести хочет?

0

49

Наруто вернулся к дому Саске с ведром уставший и решил вырубить Саске илектричество тагда он под скальзнёца.

0

50

И удрал в лес где тигр.

0

51

А Саске даже слезать на пол не собирался. Парень решил проведать Клыка.
----Лес

0

52

Наруто пришол исламал илектричество и ушол.

0

53

Саске и Клык пришли и включив свет поняли что Наруто вырубил электричество.
Придурок чёртов. Щас получит.
Сказал Саске и пошёл к дому Наруто с целью отомстить.

0

54

Наруто опять пришол и подложил в холодильник лягушку и удрал домой.

0

55

Наруто проходил рядом с домом Саске ему так хотелось что-то там сделать и он сделал...
Наруто разбил случайно вазу и убежал запутав следы чтоб клык его не вынюхал ...

0

56

Тигр прибежал в поместье Учиха надеясь что Саске там. Принюхавшись он понял что не ошибся. Саске спал у себя в комнате, и Клык начал думать как - бы вырубить его чтоб он ещё не просыпался часика два. Клык боялся что если он слегка ударит его он проснётся и просто взбесится. Тигр прокрался в его комнату. За всё время проведённое с Саске он знал особняк Учиха как свои четыре лапы. Забравшись в его комнату он понял что не разбудил его.
Как-же его вырубить-то чёрт возьми?
Занервничал тигр но потом в его голове созрел план и через минут пять тигр с Саске на спине вылетел из дома и полетел к Сакуре.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-11 18:24:49)

0

57

Котёнок пришёл в поместье Учиха. Но поняв что дверь закрыта расстроился. Клык запрыгнул на подоконник первого этажа и открыл окно. Забравшись внутрь он поднялся по лестнице наверх и открыл дверь в комнату Саске. Зйдя в неё котёнок подошёл к кровати и запрыгнув на неё заснул. Он знал что Саске не будет против того что он поспит на его кровати.

0

58

Клык проснулся и потянувшись спрыгнул с кровати. В его голове созрел хитрый план и он выскочил из дома. Через минут пять он скрылся в направлении пляжа.
----->Пляж.

0

59

Саске спрыгнул с одного из деревьев и презимлился пямо перед особняком Учиха.
-Пошли.
Сказал Саске Сакуре и пошёл в сторону дома. По дороге он увидел кошачьи следы. Сдесь их было полно.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-22 17:30:44)

0

60

Сакура спрыгнула с того же самого дерева и пошла рядом с Саске

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz