Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 61 страница 90 из 523

61

-Он сдесь был. Смотри.
Показал Саске на кровь на одном из камней. Прямо на этом пятне крови был кошачий след.

0

62

Посмотрела на то место куда показал Саске.
У тебя прям дом с призраками какой-то. Кровь и все такое.
Естественно Сакура понимала, что тут нет ничего страшного.

0

63

-Ну кровь тут наш друг оставил, а насчёт призраков. Всё возможно. Клан Учиха ведь был не маленьким. Может их души до сих пор сдесь.
Саске конечно не хотел пугать Сакуру, но насчёт призраков всё могло быть реально.

0

64

Сакура аж споткнулась, но быстро выровнялась.
Так. А зачем мы пришли к тебе?

0

65

-Надо кое что проверить. Если я прав, то Клыка срочно требуется изолировать от остольных.
Совершенно серьёзно сказал Учиха.

0

66

Сакуру чуть передернуло
Саске, ты о чем? Я не понимаю
Сакура пристально смотрела на парня

0

67

-Ну с ним могут возникнуть проблемы. Мне просто достаточно кое где порытся. И надеюсь я ошибаюсь.
Сказал Саске и открыв дверь в дом, пропустил Сакуру, а сам зашёл следом. Он тут-же зашёл в просторную комнату где было около семи книжных полок. Сначало можно было подумать что это библиотека, но это было не так.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-22 17:56:25)

0

68

Сакура встала рядом с Саске и стала с интересом разглядывать полки.

0

69

Саске тоже внимательно разглядывал полки пытаясь найти что-то. Потом он подошёл к одной из них и взял зелёную книгу в красивом переплёте. Он открыл её на странице огненых зверей.
-Это книга тех существ которых могут вызывать шиноби.
Сказал Саске и начал листать страницы. На них были рисунки разных животных и иформация о них. Там были и огненые львы и волки и драконы, но Саске искал совсем другое существо.

0

70

Подошла сзади и стала смотреть в книгу через плече Саске.
Где ты взял эту книгу?

0

71

-У нашего клана есть много книг. О использовании разных техник, их побоичных эффектах и о том как им научится. Есть очень старые книги в которых описаны те техники которые больше уже никто не использует. Эта книга о существах которых могут призывать люди. У меня есть ещё одна такая-же книга, но более старого издания.
Сказал Саске продолжая листать страницы.

0

72

Круто.
Пробормотала сакура, рассматривая страницы, которые листал Саске. Хоть он листал и быстро, но она успевала рассмотреть каждую.

0

73

Саске долистал до страниц, на одной из них был белый тигр с чёрными полосками. Он был очень похож на Клыка, а другой необычный. Он был полной противоположностью первому. Он был чёрный с белыми полосками.
-Нашёл.

0

74

Сакура стала с интересом рассматривать страницы "Уже более понятно" подумала Сакура. Вид ее был серьезный.

0

75

-Видишь? Если обычно Клык выглядит так.
Саске показал на первого тигра - белого с чёрным. У него был обычный облик тигра. Железные крылья и огромные железные когти.
-То скоро он будет выглядеть так.
Показал он на другого - чёрного тигра. Мало того что он был чёрный, так он ещё был и саблезубый. У того была пышная чёрная шерсть и настоящии крылья, а из пасти сочилась кровь.
-Помнишь ту кровь на камне?
Спросил Саске, а потом показал на окровавленую морду чёрного тигра.
-Вот от куда она.

0

76

Ты уверен, Саске?
С легкой опаской посмотрела на черного тигра

0

77

-Да. Полностью.
Сказал Саске и в его голосе можно было услышать нотки волнения.

0

78

Он очень опасен в такой форме?
Сакура и сама знала, что опасен, но хотела уточнить.

0

79

Саске утвердительно кивнул.
-Клык сам по себе опасен, а в такой форме ещё опаснее раз в пять точно.
Сказал Учиха.

0

80

Сакуру сначало пробрала мелкая дрожь, но она быстро прошла.
И что же делать?

0

81

-Я найду его.
Сказал Саске и закрыл книгу.

0

82

и что потом? Я не думаю, что он вернется в обычное состояние если его попросить.
Посмотрела на Саске.

0

83

-Кто сказал что я его буду просить?
Саске подошёл к полке и поставил книгу обратно.

0

84

Ну а что тогда?
Сакура уже догадывалась, что Саске собирается делать и намеренно решила пойти с ним.

0

85

-А я думал что ответ очевиден - заставлю. Будь сдесь и если он вернётся не в коем случае не подходи к нему.
Сказал Саске и направился к выходу.

0

86

Слова Саске звучали убедительно. И Сакура решила не идти за Саске. Хотя ей все равно очень хотелось пойти с ним.
А почему с тобой нельзя?

0

87

-Нехочу чтоб ты пострадала.
Сказал Саске и вышел из дома. Закрывать он Сакуру в нём не собирался. Она же не пленница в конце концов. Через минуту парень исчез в листве деревьев. Он знал где найти Клыка.

0

88

Сакура подавила сильное желание идти за Саске. Она села на диван и сложила руки.

0

89

Через час Саске вернулся домой. Закрыв за собой дверь он прошёл в комнату где находилась Сакура.
-Я принёс его, но он попрежнему чёрный.
Сказал Саске Сакуре, но о ранах на шее предпочёл промолчать.

0

90

Сакура встала и подошла к Саске, посмотрев на Клыка.
Хорошо ты его, Саске.
Слегка удавленно сказала Сакура.
Представь, что будет если он сейчас очнется.
Протянула Сакура. Раны на шее Саске она пока не заметила, потому что взгляд туда особо не бросала.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz