Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 121 страница 150 из 523

121

Саске заметил это и недоумённо спросил.
-Что?
Клык тоже немного не понял почему Сакура так удивилась.

0

122

Ты ничего не говорил про то что ударил его Чидори.

0

123

-А что такого?
Хором спросили и Клык и Саске.

0

124

Да так... Ничего.
Отмазалась Сакура и слегка закатила глаза.

0

125

Саске и Клык переглянулись недоумённо посмотрев друг на друга, а потом вновь повернулись к Сакуре.
-Ты что-то недоговариваешь.
Сказал спокойно Саске, а Клык кивнул в знак согласия.

0

126

Да так... Не важно.
Девушка махнула рукой и посмотрела на обоих
А что вы так на меня смотрите?

0

127

Саске и Клык опять синхронно переглянулись. Учиха пожал плечами. Клык показал на окно, а Саске нахмурился. Они словно общались телепатически и при этом они понимали друг друга.

0

128

Сакура непонимающе смотрела то на Клыка, то на Саске

0

129

Клык снова показал на окно и состроил щенячьи глазки. Саске покачал головой в знак отрицание. Тогда Клык спрыгнул с дивана и прихрамывая на одну лапу пошёл наверх в комнату Саске. Парень тут-же сообразил что он собирается сделать и встав пошёл за ним следом.

0

130

Сакура не понимала, что происходит, но решила на крайний случай остаться на месте, но любопытство как всегда распирало

0

131

Клык залетел в комнату Саске и уже хотел было подойти к открытому окну, но понял что Саске поймал его за шкирку. Клык вырывался как только мог. Саске понял что он ещё не до конца пришёл в норму т. к. он пытался любым способом дотянутся до его горла. Парень знал что если он ему это позволит сделать, то Клык вцепится в него мёртвой хваткой. Однако как бы Саске не старался его утихомирить он вопил, брыкался, пытался поцарапать его или укусить.

0

132

Сакура пришла на вопли Клыка и посмотрела на обоих немного испуганным взглядом
Может ему еще дозу вколоть?

0

133

-Ненадо пока. Может сам в норму придёт. Иногда большое количество лекарств навредить могут. Отцепись от меня.
Сказал Саске яросно отдирая кота от своей майки за которую он уцепился когтями.

0

134

Да это я знаю. Может его просто вырубить?
Предложила Сакура, решив не вмешиваться в "разборки"

0

135

-Хорошая мысль.
Прошипел Саске и отодрал от себя кота который вырывался как мог и тянулся лапами к горлу Саске. Парень решил что если он будет так вырыватся он его не удержит. Тогда Саске швырнул его к стенке, подальше от окна или двери чтобы он не смог сбежать и Клык оказался в ловушке. Он начал угражающе шипеть, шерсть на его спине и загривке встала дыбом, хвост распушился и стал похож на серый ёршик.

0

136

ага. Вот только как? Я то кошек люблю, но не таких же.
Подошла на полшага ближе.

0

137

-А я от куда знаю как. Ты горло главное береги. Его цель только горло. Вцепится и задушит. Он же хищник всё таки.
прошипел Саске злобно глядя на Клыка. Он не очень хотел вновь его вырубать.

0

138

Сакура что-то хотела сказать, но промолчала. Она то знала, что лучше к горлу его не подпускать. Девушка на всякий случай приложила ладонь левой руки к горлу, что бы к нему было труднее пробраться. Она замолчала, думая, что можно сделать

0

139

Клык тем временем увидев что Сакура закрыла горло зашипел ещё больше и поглядывал то на Саске, то на Сакуру решая с кого начать.

0

140

Сакура закрыла горло как можно плотнее. У нее была идея как вырубить Клыка, но потом она решила, что лучше на кошках это не применять и оставила это на второй план.

0

141

Клык решил что начнёт с Сакуры и начал медленно двигатся в её сторону шипя. Он знал что рука ей не поможет если он будет настроен решительно. Через минуту Клык выпустил огромные дывадцати сантиметровые когти, которые запросто могут проткнуть руку.

0

142

Сакура нахмурилась, увидев когти. Она быстро подавила страх, вспомнив, что кошки отлично чувствуют адреналин и это их только провацирует на атаку, да и страх ей самой будет только мешать. Девушка сделала шаг назад.

0

143

Клыку было паралельно на то что она сделала шаг назад. Здесь замкнутое пространство и убежать некуда. К тому-же он бегает быстрее любого человека.

0

144

А девушке шаги назад были только на руку. У нее были некоторые секунды на размышление, благодаря отходам назад, но на этот раз она стояла, понимая, что ей нужно некоторое место, а если она сделает еще максимум три шага, то упрется спиной в стену и будет уже более уязвима.

0

145

Клык решил что тянуть не стоит и разбежавшись налетел на Сакуру крепко вцепившись ей в руку. Как только Саске захотел подойти Клык угрожающе рыкнул на него.

0

146

Сакура только сильнее нахмурилась. Девушка с трудом, но отцепила от руки Клыка, сделав шаг в сторону, что бы было удобней ей и неудобней Клыку.

0

147

Клык презимлился недалеко от Сакуры и поняв что ему будет сейчас к ней неудобно подбиратся, выбрал другую цель - Саске. До него добратся было куда проще. Кот развернулся на сей рз мордой к Саске и стал двигатся в его сторону.

0

148

Сакура опять сменила местоположение и встала сзади Клыка, что бы вовремя схватить Клыка сзади. Рука болела, но сейчас для Сакуры это было не важно.

0

149

Клык слышал что сзади него уже стоит Сакура, но продолжал идти к Саске. Он не боялся попастся в ловушку. У него было всё продумано.

0

150

Сакура надеялась, что Клык вскоре вернется в обычное состояние, иначе их тут просто поперережут. Надо было срочно, что-то придумать.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz