Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 181 страница 210 из 523

181

-Вам помочь?-спросил Киба в надежде хоть чтото зделать.

0

182

Саске прошёл по коридору чуть вперёд и открыл дверь в ванну.
-Промой рану и вот.
Сказал Саске протянув бинты.
-Перебинтуй её.

0

183

Киба ничего не делая сел на диван сложил руки и наблюдал за дракой двух тигров.

0

184

Саске Учиха
Взяла бинты и зашла в ванную.
Спасибо.
Включила воду и стала промывать рану на руке

0

185

-Да незачто.
Ответил Саске. Тигры тем временем снова схлеснулись в схватке. Пока тигр со шрамом не выростил огромный железный рог и не проткнул плечё соперника. Клык издал душераздирающий вопль и упал на пол. Он весь истекал кровью, но сквозь неё можно было увидеть что шерсть стала белой.

0

186

Сакура промыла рану теплой водой и потом перебинтовала ее. Бинт не сильно пропитался кровью. Девушка вышла из ванной и опять пришла к месту, где дрались два тигра. Сакура заметила, что шерсть Клыка стала белой, но все же еще не успокоилась.

0

187

Клык действительно был ещё неугомонившимся. Он встал и на трёх лапах пошёл назад в бой. Саске тоже стоял и смотрел на это. Он знал что Клык не сдастся.

0

188

-Мдаа...Мощный у тебя тигр Саске-с ужасом говорил Киба.

Отредактировано Киба (2007-12-23 21:05:33)

0

189

Сакура смотрела на это все с напряжением. Девушка повернулась к Саске.
Саске, мы ничего не можем сделать? Они веть загрызут друг друга.
С ноткой беспокойства в голосе сказала она.

0

190

-Не загрызут. Шрам будет отаковать пока Клык не вырубится, а потом оставит его в покое.
Сказал Саске, а потом повернулся к Кибе.
-Ты его ещё не видел в полноценном бою.
Шрам опять налетел на Клыка и железной лапой саданул его по морде так что того аж в стенку впечатало.

0

191

Сакура потерла перебинтованную руку, смотря на бой. Рана на руке была на столько большая, что ей пришлой перебинтовать руку от плеча до локтя и даже немного ниже. Сакура доверяла Саске и раз он был уверен, то и она не сомневалась.

0

192

Но Клык даже вбитый в стенку не собирался проигрывать. Он ели ели вновь устремился на Шрама. Саске понял что его другу не выйграть. Шрам тоже это знал и опять саданув по морде Клыка выбил из него весь дух. Шрам видел что его соперник бльше не может продолжать бой. Он подошёл и лёг возле него.
-Я знал что ты поможешь.
Сказал Саске, а Шрам утвердительно кивнул и начал вылизывать морду Клыка.

0

193

Сакура все же пока не двигалась с места, смотря на двух тигров.

0

194

А вот Саске наоборот подошёл и присел рядом с тиграми. Клык тяжело дышал и истекал кровью, а Шрам встал и кивнул Саске.
-Я своё дело сделал. Позаботьтесь о нём.
Сказал Шрам и лизнув Саске в щёку выпрыгнул в окно. Саске посмотрел ему в след, а потом повернулся к Клыку.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-23 19:40:25)

0

195

Сакура отошла от легкого ступора и тоже подошла к тигру.

0

196

-Нус Клык. Скажи отцу спасибо.
Сказал Саске и перетащил его положив на свою кровать. Покрывало тут-же стало красное от крови.

0

197

кому-кому?
Непонимающе спросила Сакура

0

198

-Тот кто его вырубил. Это был его отец.
Спокойно сказал Саске.

0

199

Квадратные глаза, тупой взгляд в окно, куда выпрыгнул тот тигр. Сакуре нечего было сказать

0

200

-Что тебя так удивило?
Спросил Саске заметив квадратные глаза Сакуры.
-Ты разве в них сходства не увидела?

0

201

Ну увидела.
Протянула Сакура

0

202

-Да ладно. Забудь. Они все на одно лицо. И если тебя так удивило что у него есть отец, то я уже не удивлю тебя тем что у него есть ещё мать, брат и две сестры.
Сказал Саске и вышел из комнаты. Через минут пять вернулся с ведром воды и полотенцем.

0

203

Сакура этому уже мало удивилась.
Нда... Большая и дружная семья.
Пробубнила Сакура

0

204

-Дружная? В каком месте? Если они дружная семья то мы с Итачи лучшие братья на земле. Да по сравнению с ними мой братик - Божество и великий мертворец.
Сказал Саске с иронией в голосе и намачив полотенце стал промывать раны Клыку.

0

205

Я образно сказала.
Поправила она

0

206

-Ну тогда ты меня поняла. Поверь мне я незнаю всех подробностей жизни этой семейки, но Клык был жутко рад когда я его впервые вызвал. Он готов был следовать за мной куда угодно только бы подальше от родственников.
Саске невольно вспомнились его родственники, которых больше нет.
-А я бы на его месте отдал бы всё чтобы воссоединится с семьёй.
Сказал Учиха. Полотенце уже стало красным от крови Клыка.

0

207

Понимаю.
Со вздохом сказала Сакура

0

208

Саске тоже вздохнул, но продолжил промывать раны другу. Хоть в душе и было пусто, но Саске привык к этой пустоте.

0

209

А Сакура не привыкла к этому. Она редко видела своих. Поэтому в душе у нее тоже образовалась мелкая, но не приятная пустота

0

210

-Ладно. Сменим тему. Сакура там в ванной в шкафчике стоит зелёный бутылёк. Можешь принести его и бенты которые там остались?
Спросил Саске. За это время он отмыл только одну лапу. Зато отмыл шикарно. Но рана всё равно продолжала кровоточить и поэтому Саске требовалась та мазь.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz