Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Дом Саске

Сообщений 241 страница 270 из 523

241

-Да фигня там какая-то. Я уже порылся во всех его шкафах, но ничего интересного кроме его дневника не нашёл.
Пробурчал Клык.

0

242

И ты его читал?
Сакуру фактически не волновало, что там. Ей просто было интересно читал ли его Клык.

0

243

-Читал. Правдо что там было написано уже не помню. Саске из меня всю память о том дне вышеб когда увидел что я его дневник читаю. Долго голова болела.
Сказал Клык и начал долбить шкафчик своим железным хвостом.

0

244

Хорошо, что не помнишь. Не хорошо читать чужие дневники.
С улыбкой сказала Сакура. Ей было не интересно именно потому что Сакура была просто на 100% уверена, что про нее там и словечка не сказано. Она представила заголовки каждой страницы. Примерно так "День мести 124". От этой мысли Сакура хихикнула.
Ты и вправду так хочешь взломать этот шкафчик? Саске потом тебе уши надерет.

0

245

-Я помню что там про всех было написано и как Саске относится к каждому из вас. Но больше всего страниц Саске посвящал изречению о том что Наруто полный идиот и планам по убийству Итачи. Ну и конечно личный дневник - описаие каждого дня его жизни.
Сказал Клык.
-А то что он мне уши надерёт я знаю. Я камикадзе. Знаешь какой адреналин получаешь. К тому-же вдруг там ничего нету.
Сказал кот и образовав на железном хвосте пилу начал пилить отверстие.

0

246

Нда. Я так и знала.
Многозначительно проговорила сакура, смотря на попытки Клыка взломать шкафчик.

0

247

-Да жаль я не помню что именно прочитал. Но я долго ржал. Столько полезой информации. Я скоро книгу напишу которая будет называтся "101 способ вывести из себя Саске"
Сказал Клык пропилив маленькое отверстие в шкафчике. Посмотрев внутрь он ничего толком разглядеть не смог.
-Да. Там явно что-то есть.

0

248

Если, что то я в этом не учавствовала
Сакура плюхнулась на кровать. Она не хотела, что бы потом и на нее наорали.

0

249

-Да не боись ты. Ничего он тебе не сделает.
Сказал Клык пропилив большое отверстие он буквально залез в шкафчик, а потом от туда начали доносится звуки копошения. Через минуту Клык вылез от туда с какой-то рамкой в зубах. Он внимательно осмотрел фотографию в рамке на которой были Итачи, Саске и их родители. Судя по росту Саске ему тогда было лет семь. Потом сного залез в шкафчик и достал кучу фотоальбомов.

0

250

Сакура посмотрела на фото в рамке и улыбнулась. А ведь она была хоть и немного, но знакома с Саске, когда только подружилась с Ино.

0

251

-Иногда я ему просто поражаюсь. После такой травмы которую нанёс ему Итачи он простил его.
Сказал Клык и открыл один из альбомов. На большенстве фотографий были Саске с Итачи и выглядели вполне счастливыми.
-Я непонимаю их.

0

252

Он же его брат как ни как.
Проговорила девушка и легла на кровать, смотря в потолок

0

253

-Ну, а ты бы простила своего брата если-бы он убил всех дорогих тебе людей и сломав всю твою будующюю жизнь поставил на путь мести и жестокости.
Вздохнул Клык и стал дальше проглядывать альбомы.
-Ведь по нему видно что он несчастлив. Итачи не только испортил ему прошлое и наделил его болью, но и сломал ему будущее.

0

254

Ты прав, наверное. Хотя я не могу сказать простила бы я. Что бы понять точно, надо это пережить.

0

255

-Ну вот ты незнаешь простила-бы, а вот я например не простил бы. Я незнаю почему Саске простил его. Он всю свою жизнь мечтал о том дне когда сможет убить его. То что он дал ему второй шанс меня порожает. Я не разу не замечал чтобы Итачи испытывал к Саске какие-то братские чувства. Их детство. Итачи было плевать на Саске, а он гордился и дорожил своим братом. И дорожит до сих пор несмотря на всё пережитое и ту боль которую причинил ему тот кем Саске так гордился и кого по настоящему мог назвать братом.
Клык знал чтобудь он на его месте - он бы низачто не простил такого человека. Он знает всё о детстве Саске и с каждым разом убеждается что Саске до сих пор считает Итачи своим братом - своей семьей.

0

256

Значит у Саске были причины, что бы простить его.
Пожав плечами, сказала она

0

257

-Да небыло у него никаких причин. Единственная причина - это то что он его любит как брата. Всегда любил. Просто они похожи не только внешне но и характером. Поэтому тогда я тебе сказал что Саске может вырости не лучше Итачи. Он уже сейчас проявляет эти признаки. Можешь даже не отрицать то что я говорю. Я знаю всё о нем. Можно даже сказать что я чувствую то что чувствует он. Из Саске может вырости тот ещё убийца.
Сказал кот и досмотрев альбомы убрал их назад в тумбу.

0

258

Ну время все покажет. Я не буду отрицать твоих слов. Все равно пойдет так как судьбой задумано и никак иначе.
Проговорила она, опять встав на ноги.

0

259

Клык не сказав не слова запихал всё что вытащил назад в шкафчик, а потом вынырнул из комнаты и спустившись вниз свернул на кухню. Видимо ночью Клык не наелся и решил перекусить сейчас. Кот начал рыскать по всем углам в поисках чего нибудь вкусного и что ненадо готовить.

0

260

Сакура посмотрела вслед тигру. Потом девушка подошла к зеркалу и привела прическу в порядок после сна. Сакура прицепила обратно подвесной кармашек на пояс, одела повязку селения. Потом она заправила кровать и спустилась на первый этаж.

0

261

Клык тем временем терарезировал холодильник. Кот не собирался лезть внутрь, но большенство мясных продуктов стояли на верхней полке и достать их было не просто. Оставив попытки достать самое вкусное он нацелился на фрукты стоявшиина в вазочке на столе.

0

262

А Сакура тихо и мирно стояла у стенки, следя за попытками Клыка

0

263

Клык тем временем спихнул со стола большое яблоко и поймав его начал грызть. Через минуту от яблока не осталось даже огрызка. Кот снова прыгнул на стол и нацелился на виноград. Потом он заметил Сакуру и улыбнувшись сказал.
-Что стоим то. Иди попробуй. Вкусно.
Сказал он кивая на яблоки, а сам выволок ветку винограда.

0

264

Да не. Я не хочу, спасибо.
Проговорила Сакура. Она и вправду не хотела есть.

0

265

-Как хочешь.
Сказал Клык выкидывая ветку от винограда в мусорник. Через минуту вниз спустился Саске. Выглядел он вполне забавно. Волосы у него были мягко говоря необычно уложены, а выражение лица было как буд-то он ведро лимонов сьел.
-Привет Сакура.
Сказал парень заспаным голосом.
-Клык. Ты знаешь я тебе скоро подходящее место на кладбище поищу.
Клык поджал уши понимая что сейчас ему влетит.

0

266

Сакура посмотрела на "потрепанного" Саске, но тут же подавила смех.
Доброе утро, Саске.
Пробурчала она в ответ, смотря то на него, то на Клыка

0

267

Клык сразу решил драпануть. Он ещё до того как открыл шкафчик продумал план по побегу.
-А что случилось?
Спросил он как ни в чём не бывало. В глазах Саске тут-же загарелся шаринган.
-Сначала ты получишь за то что разбудил меня ночью. Потом за то что сунул свой нос туда куда не просят. Потом за то что разбудил меня звуками своей пилы. Напоминаю тебе друг мой что эта пила хоть и не большая, но шума у неё как от тебя когда тебе наступить на хвост.
Сказал Саске без какого либо сочувствия наступив ему на хвост. Вопль Клыка был наверное слышан в соседнем квартале.

0

268

Сакура зажала уши, когда Клык завопил. Потом открыла их "Надо было ему меня послушать" подумала она.

0

269

Через минуты две Саске отпустил хвост несчастного кота и тот забился под стол. Саске присел рядом со столом и посмотрел на Клыка план которого явно не удался.
-Я ещё не закончил.
Сказал Учиха явно не довольно и вытащив кота за шкирку посадил на стол. У Клыка аж шерсть дыбом встала. Саске знал что он не любит.
-И тебя ждёт наказание. Ты сейчас же идёшь мытся.
У Клыка по глазам читался неимоверный ужас. Он выскользнул из кухни и побежал в соседнюю комнату.

0

270

"Он что так мыться не любит?" подумала Сакура, искося смотря на Саске

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Саске


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz