Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Все обо всем » Ищем


Ищем

Сообщений 151 страница 180 из 562

151

Арачимару
Не буду возражать. Враги так враги

0

152

Катарина хорошо...

0

153

Так...Ну,мне пожалуй лафку,учителя и парочку врагов найти.Учителя лучше из Конохи :)

0

154

Флореста!Давай будем друзьями?

0

155

Флореста будем врагами?

0

156

Арачимару!Ты че то не блешешь дружелюбием!Я почти забыла что ты злодей,пока фанфики читала.
Я твоим врагом не хочу быть!!!Лады?

0

157

Йоми ну по ролевой у меня не могут быть друзья...

0

158

Ясно!Я и говорю-Я по ролевой не твой враг.Это лучше чем ничего.А не впо ролевой?Давай будем друзьями?

0

159

Йоми хорошо...

0

160

Йоми
Ну сейчас он будет не настолько маразматичен потому что печать у него убрали, а с Итачи они помирились.

Йоми написал(а):

Но я бы с ним дружила,хотя бы потому,что он сильный и это выгодно

http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif http://www.kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/lol2.gif

0

161

Ценю твой юмор
Хорошо что убрали печать,а то он просто очень был похож на гота(Я непереношу готов)Я скорее панк.
И все же слишком он упертый(Сори,просто я записана в клубе антифанов Саске.Это на одном сайте.У как у нас там его не любят!!!зато ролевая без него не идет поэтому мы его ждем не дождемся)
Ну дак что друзья?

0

162

(до меня медленно дошло что САСКЕ ПОМИРИЛСЯ С ИТАЧИ!!!)
Вообше супер!!!Я попала в рай!!!(просто мне не нравился Саске еще и потому что корчит из себя мстителя!)
Ну все я точно в раю

0

163

Йоми
Конешно))) Друзья))
Ага с Итачи они помирились. Итачи уже назад в деревню приняли и они теперь громить её будут вместе)))))) Ну если хочешь понять всё поподробнее почитай тему "Пещера" в подфоруме Акацук)

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-20 19:28:44)

0

164

Саске Учиха почему меня во враги не добавил?

0

165

Ща добавлю)

0

166

Саске Учиха отлично)Я тебя тоже добавлю..

0

167

Саске!Вы с Неджи враги?Почему вы друг друга невзлюбили?
(Я думаю что Неджи и Саске чем то похожи.Неджи в детстве стукнули по голове.Вот он и затормозися.Без обид!!!Я не хочу ссорится с Недж.А Саске просто с психологической травмой.Тоже без обид)

0

168

Йоми
Да мы уже и с Наруто вобщем то не очень дружим. Скажем так. Поцапались несколько раз с ними. Лезут в наши с Итачи семейные дела и развязывается драка. Нас даже Хокаге не смог утихомирить без травм)))

0

169

Ясно...Драммы тут у вас!
Я тоже не люблю когда в мои дела лезут,но в чужие постоянно лезу!Так что если че ты просто говори что бы я умерила свое любопытство.

0

170

Люди,кто ище мне в френды и симпу?

0

171

Я в френды!!!!

0

172

Йоми

Йоми написал(а):

Ясно...Драммы тут у вас!

Да у нас каждый день стычки))) Вот довели бедного Саске до того что он шаринган не может активизировать))) И чакры совсем нетю))))

Йоми написал(а):

Так что если че ты просто говори что бы я умерила свое любопытство.

Просто говорить? Неумею. Могу только орать) Хорошо)

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-20 20:11:37)

0

173

Хорошо Йоми.Записываю в френды...
Хотя интересно,Темари бы спелась с такой дружелюбной..?

0

174

Хьюга Неджи написал(а):

друзья?

давай =)

0

175

Опять же ищу всех от врагов до лафки

0

176

Ищу врогов и союзников...

0

177

ага согл.

0

178

Неджи,друзья?
Катарина,друзья?

Отредактировано Йоми (2007-12-21 17:05:58)

0

179

Йоми
Друзья

0

180

давай будем друзьями!!!

0


Вы здесь » Наруто » Все обо всем » Ищем


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz