Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Наруто


Дом Наруто

Сообщений 91 страница 120 из 162

91

Хокаге зашёл в дом, и начел его осматревать.
-А ты неплохо устроелся!-сказал Хокаге и посмотрел на Наруто.

0

92

Наруто вто время подошол к холадильнику и высунул два рамена.
-Вы маладец что смогли уговарить Саске,я не думал что у Саске слабое место это слёзы...
Сказал Наруто и пошол в гостинецу.

0

93

Замочи! Я зделал это не из-за того чтобы остановить Саске! Просто мне надоело что мы без конца бьём друг друга!-Сказал Хокаге и посмотрев в пол отвернулся...

0

94

Наруто зактил глаза и по думал.
-Апять как всегда наченается....
Подумал Наруто.
-А можэт вы хотите рамена и если вам это тема не нравится то даваяте её закроем....
Сказал Наруто смоотря в потолок,а потом зашол в гостинецу и положил рамен на стол.

0

95

http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/KidRock_06.gif Чтож тогда о чём поговорим?-успокоевшись сказал Хокаге.

0

96

Наруто с улыпкой на лице.
-Поговорим о моём новом приёме.
Сказал Наруто.

0

97

-Ах,да точно...Тогда отлажи рамен на потом, и я научу тебя очень пригодной технике.Итак техника называется:Техника телепортации. Сейчас представь то место где ты хочеш очутится...Потом сделай вот что(при помощи жестов рук, Хокаге показал что надо сделать)
-ТЕЛЕПОРТАЦИЯ!-хокаге очутился уже за спиной Наруто.И его испугал...
-БУ!...

Отредактировано Yondaime (2007-12-10 16:25:51)

0

98

Наруто свалился на пол потомушто он испугался.
-Я тожэ так хочю,дайте по пробавать...ТЕЛЕПОРТАЦИЯ....
И Наруто оказался в рамене....
-Ай,ай фу какя гадость....
Наруто стал вытьерать рамен.

Отредактировано Наруто (2007-12-10 16:29:05)

0

99

-Хахаха...У меня тоже не сразу получалось.Тоже самое можно зделать с другими...просто дотронься до когота и он вместе с  телепортируется!Вот попробуй на мне и мы с тобой телепортонёмся! ТОЛЬКО НЕ ЗАТАЩИ НАС ОПЯТЬ В РАМЕН!Давай сканцентрируй чакры и...

0

100

Наруто сканцентрировал чакру и взял Йондаме за плечо.
-ТЕЛЕПОРТАЦИЯ..
Наруто вместе с Йондаме поивились в .......туалете........
-....ой...извените..........
Сказал Нарутто Йондеме вылезая из туалета.

0

101

ГРРРРРРРРР...НЕУЖЕЛИ ЭТО ТАК СЛОЖНО??????!!!!ЭТО САМАЯ МОЯ ЛЁГКАЯ ТЕХНИКА ИЗ ВСЕХ КОТОРЫХ Я ЗНАЮ!!!

0

102

-А для меня нет я жэ не хокаге...
Наруто злобно смотрит на Йондиме.

0

103

-Дело не в этом...Меня избрали Хокаге не за эту технику. Эту технику может зделать любой чуунин.Так что не капризничай а давай тренеруйся! Я тебе тут НЕ ДОБРЕНЬКИЙ КАТАШИ СЕН-СЕЙ!

0

104

-Наруто не может сделать ету технику..
Прошептал Неджи себе под нос загленуф во окно по пути на озеро.

0

105

Наруто!ШЕВЕЛИСЬ!

0

106

Прошла к дому Наруто.
Надеюсь сечас он дома...
Но Темари ,подошовши к двери, услышала голос хокаге...
Опять облом...Не буду мешать...
Развернулась и пошла в другую сторону...

0

107

Наруто сказал.
-Я устал.
И ушол на море.

0

108

Наруто пришол домой и решил устроить у себя дома вечеринку.Он сел за стол и стал писать приглашение.После того как он написал приглашение он стал украшать дом.

0

109

К дому Наруто спокойно подходил Хокаге.Он хотел узнать как там у Наруто дела.

0

110

Наруто решил украсить окно и увидел Йондиме.

0

111

Хокаге подойдя к двери легонько постучался.
"Надеюсь он дома..."

0

112

Наруто вышол и сказал.
-О это ты держи.
Наруто протинул ему приглошение на нём было написоно:
Приглашаю тебя на маю вечеринку у меня домав 3,приходить парой значит мальчик с девочкой...
Наруо улыбнулсяи спрсил.
-Ты придёшь?

0

113

Спасибо за приглошение Наруто...Но я наверно не приду...пары у меня нет.Да и кто захочет со мной пойти-улыбнулся Хокаге.

0

114

Наруто свалился на пол и мигом опять встал.
-Вы что сумма сошли.....и если вы не придёте на вечеринку то тогда вечеринки не будет.....и вы кстати не урод возьмите себе ковото....вы жэ  хокаге...
Наруто злобно сказал и зохлопнул дверь перед носои Йондаие...

0

115

-у меня была девушка, потом она стала мне женой...но после отаки девятихвотого лиса...она погибла...-с грустью говорил себе под нос Хокаге...Он тихонько встал и пошёл к себе домой.Ему надобыло кое-что выяснить...

0

116

"эххх...глупый Наруто...Он считает если я Хокаге я всё могу...Но это не так.Я как обычный человек просто забочусь о деревне..."-думал Хокаге

Отредактировано Yondaime (2007-12-12 15:30:06)

0

117

Наруто убрал все украшение и положил приглошение в полку и запер.Завалившись на кровать он вдруг начал думать оШедоу незнаю почему.

0

118

"он понятия не имеет как тяжело мне об этом говорить..."-всё с грустью думал Хокаге

0

119

Наруто заснул....

0

120

Проснувшись Наруто решил поискать Шедоу незнаю почему.
------>неизвесно куда...

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz