Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Наруто


Дом Наруто

Сообщений 121 страница 150 из 162

121

Проснувшись Наруто решил поискать Шедоу незнаю почему.
------>неизвесно куда...

0

122

Наруто вернулся и улёгся спать...

0

123

Наруто поснулся и решил пойти кудата.

0

124

Наруто венувшись домой почемуто стал уцчится...

0

125

Наруто устал и заснул...

0

126

Проснувшись Наруто сел в кресло и начал чмтать книгу...

0

127

Наруто на доело сидеть дома и он ушол в неизвесном на правление...

0

128

Наруто пришол домой.

0

129

Наруто решил зойти к шедоу.

0

130

Наруто пришол домой.

0

131

Наруто решил уйти в лес.

0

132

Наруто дома

0

133

Наруто ушол в лес.

0

134

Наруто телепортировался к себе в дом.Парень растроено обошёл гостинную и пошёл на второй этаж.Он разбросал все вещи по сторонам и завалился спать.Долго спать он не мог и поэтому решил пройтись по свежему воздуху, а точнее пойти по улицам Конохи.
=======>Улицы Конохи.

Отредактировано Наруто (2008-03-04 21:02:22)

0

135

Наруто подходил к своему дому.Он засунул руку в карман и достал ключи, после чего открыл дверь.Парень вошёл в дом и закрыв за собой дверь, пошёл в свою комнату.Там он спокойно переоделся в сухую одежду т.к. при ливне вся его одежда промокла.Наруто зашёл в гостиницу и прыгнув на диван, стал смотреть телик.

0

136

---------------------->Кабинет Кадзекаге
Гаара приближался к дому Наруто, он спустился весь промокший и постучал в дверь. "Наконец. Я дошёл. Его дом трудно не узнать." - подумал Гаара и  начал ждать Наруто, если он был ещё там.

0

137

На улице и правдо ещё марасил дождь.Парень услышал стук в двери и встал с дивана."Хм...Кто бы это иог быть?"Подумал Наруто подходя к двери.Он открыл дверь и увидел Гаару.
О!Привет Гаара!Давно тебя не видел! Заходи.
С улыбкой сказал Наруто.Он неожидал приезда Гаары и вообщемто был рад его видеть.Наруто пропустил гостя вперёд, а сам запер дверь.
Садись на диван.Ну как поживаешь? Как идут дела в Суне?
Наруто прошёл в комнату и сразу стал засыпывать Гаару вопросами.

0

138

Гаара зашёл и сел на диван. Он снял шапку и начал отвечать что всё у него нормально, хотя это было не так. У гаары было подавленное лицо. Он думал как сообщить Наруто, о надвигающиейся для них опастности. Гаара решил подождать когда он успокоиться, хотя знал что это случится не скоро.

0

139

Парень улыбнулся услышав слова "всё нормально", но улыбка быстро стёрлась с лица парня т.к. он увидел подавленое чем-то лицо Гаары.
Ты...Как я вижу, чего-то не договариваешь!
серьёзно ответил НАруто и сел на диван, рядом с Гаары.

0

140

"Как быстро." - подумал Гаара и приступил к серьёзному разговору. - Ты наверное знаешь об организации Акацки и о их целях. - начал Гаара незная с чего ему начать. Гаара немного отодвинулся от Наруто.

0

141

Наруто был весь в внемании и серьёзно кивнул Гааре.
А что.Неужели всё на столько плохо?
С немного дрожащим голосом сказал Наруто.

0

142

Гаара сделал вид что прослушал вопрос Наруто, он хотел рассказать всё что знал Наруто.
- Я немного узнал о членах этой партии, и подумал что нам эти сведения очень понадобится. - сказал Гаара и открыл бутыль. - Согласен?

0

143

Наруто кивнул Гааре и осмотревшись вокруг, не ну мало ли кто-то за ними шпионит, подвинулся к Гааре.
Ну, что за сведения?
С интересом спросил Наруто.

0

144

Песок выпал из бутыли сложившись в портреты нескольких лиц.
- Первого и второго ты видел, это Итачи Учиха и Кисаме. - сказал Гаара и остановился ждя что скажет Наруто. "По моим сведениям, он выжил тогда только благодаря Джирайи." - подумал Гаара.

0

145

Да.Видел.
Тревожно сказал Наруто, вспоминая ужасные бои.Он снова посмотрел на Гаару с серьёзным лицом и стал ждать пока он раскажет ему о сведениях.

0

146

- Про Итачи тебе рассказывал Саске, а Кисаме, это длинная история. Он из деревни Скрытого Тумана, также он помойму один из Семи Мечников Тумана, туда входил и Забуза. Техники Кисаме в основном основаны на воде, да и чакра у него почти абсолютная. - в унынии сказал Гаара. - Следующий это Дейдара. - сказал Гаара посмотрев на Наруто.

0

147

Дейдара? Хм...Непомню такого.
Задумавшись сказал Наруто.
Буть добор, осветли мою память и раскажи мне о нём.

0

148

- Ты его вообще не знал...Если вкратце, то он псих, чокнутый, он помешан на взрывах, и техники у него основаны на этом же. Он работает вот с этим парнем, уж лучше меня о нём могут знать только кукольники. - сказал Гаара и опять посмотрел на Наруто.

0

149

Я...Я слышал о нём.Его зовут кажется С...Са..Со...
Путался Наруто, вспоминая имя Сасори.
Ксо.Крутится на языке.Но точно помню что он кукольник.
Сказал Наруто и стал снова вспоминать имечко Сасори.

0

150

- Это Сасори из красных песков, с ним бы не хотел столкнутся даже я, если ты встретишься ему, то боюсь ты умрёшь. Ну раз ты знаешь что он кукольник то тебе не надо про него рассказывать. А также я раздобыл немного сведений о главаре Акацк, они называют его Пейн. Про техники я его не знаю, но помойму это что-то связоннае с глазами, додзютцу. - сказал Гаара сам углубляясь в портрет Пейна как-будто видел его в первый раз.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz