Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Наруто


Дом Наруто

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

Наруто тоже смотрел на портрет Пейна из песка.Хм..А он чем-то похож на меня.Ну...внешно естественно.-думал Наруто глядя на портрет.
Да.И вправду сведения хорошие.А на счёт того что ты про Сасори и о сможет убить меня-то это не правда.Я с трудом но всёже смогу его победить.
Гордо произнёс Наруто.

0

152

- Скоро мы это увидим. - сказал Гаара. - Они собирают хвостатых, как тебе уже известно, вообщем, на нас скоро начнётся охота. - сказал Гаара смотрев на Наруто. - У нас есть выбор, первое, мы где-нибудь спрячемся и заляжем годика на три, как ты тогда с Джирайей, или, мы пойдём на прямую к ним и первые нанесём удар. - сказал Гаара лихорадочно думая: "Зря я сказал ему второй вариант...лучше бы не говорил, теперь я знаю что он выберет."

0

153

Прятатся, не будет никакого смысла.Они нас из под земли достанут.Всё равно когда придётся с ними столкнутся.Так что я думаю что будет лучше нанести самим удар.
Заявил Наруто.А догалки Гаары осуществились.

0

154

"Хм, а он стал умнее, вместо того чтобы "ДА!!! СДЕЛАЕМ ЭТО!!!" он начал объяснять свои действия, это радует." Гаара встал и собрал весь песок, немного отряхнулся и сел.
- Как давно ты выполнял последнюю миссию? И выполнял ли ты миссии ранга S? - спросил Гаара внимательно смотря Наруто.

0

155

Да впринцепи давно.Тут и без миссий, драк хвотало.Хотя вот собираюсь на одну.
Сказал Наруто вспоминая бой с Андре.Хм...Давно Андре не видно.Куда же интересно он запропостился? Хотя, впрочем без него дел по горло.

0

156

- Ты хочешь выполнить миссию ранга S? - спросил Гаара.
"Сейчас будет громкое "ДА!!!" и "ПОШЛИ БЫСТРЕЕ!!!" - подумал Гаара.

0

157

На лице Наруто образовалась улыбка.
А я не против! Давно на миссиях небыл!
Ответил Наруто соберая в рюкзак манатки.

0

158

"Да, похоже его биография не врала, он действительно изменился." - подумал Гаара.
- Ну чтож, тогда придётся прогулятся к резиденции. - вставая сказал Гаара.

0

159

Наруто с широкой улыбкой накинул на плечё рюкзак.Он мигом очутился у двери.
-Пошли Гаара! Чувствую нам сегодня улыбнётся удача!

0

160

*проходя мимо дома наруто я решил зайти к нему*
*тук-тук*
-Наруто ты дома??

0

161

ОФФ: Тоже самое что и говорил в разделе "Домик Сакуры"...НЕЛЬЗЯ пока оставлять посты. Да и вообще, как герой может находится в двух местах сразу? О_о

0

162

сидит на лавке возле дома наруто, и наблюдает битву -Кому мне из вас помочь?

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Наруто


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz