Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 271 страница 300 из 772

271

Песок во одно мгновение развернулся и опять полетел за птицей. Дракон тоже развернулся за долю секунды и схватил птицу огромными и крепкими зубами, царапая когтями ей брюхо.

0

272

-Ты опять не до оцениваешь мою птицу!
С ухмылкой сказала Лилью. Птица опять исчезла но на этот раз не появилась...

0

273

-Эй. Ну так уже не интересно.
Сказал Клык и спустившись на землю сел чуть подальше от лиса.

0

274

Дракон и песок остановились. Лис чуял их, но не нападал, потому что сейчас он был в добром состоянии и мог только слегка рыкнуть.

0

275

А Клык хоть и мог учуять их решил не напрягатся.
-Скоро сами вылезут.
Зевнув сказал тигр.

0

276

Птица появилась сзади Дума и ударила его клювом

0

277

Андре растворился. Это небыл клон. Он телепортировался за секунду до удара и появился неподалеку. Песок вернулся и опять схватил птицу, буквально пожирая ее

0

278

-Я не хотела рассказывать тебе все секреты но... Эта птица, дух. Ты не сможешь даже повредить её.
Сказала Лилью вновь оказавшись вместе с птицей в другом месте

0

279

Андре усмехнулся. Песок сполз на землю, но дракон продолжил. Ему надо было нагнать птицу на лиса, лис взбесится и вновь станет девятихвостым.

0

280

Дракон почти подогнал её к лису но птица заметила что лис очнулся и тут же отлетела в сторону

0

281

Лис тоже был духом и поэтому он мог легко повредить птицу. Дракон продолжал загонять птицу к лису. Виспер растроился и стал замыкать птицу, гоня ее к лису, создавая энергетический барьер сквозь который не мог никто телепортироваться, даже дух

0

282

-*Как бы избавится от этого лиса?*
Подумала Лилью
-Сакура! Ну же восстанавливайся!

0

283

Сакура приложила руку к ране и та засветилась синей чакрой, которая залечивала рану. Это было неприятно, но надо было это сделать. Она вылечила рану не полностью, потому что она была огромная и очень глубокая. Сакура помотала головой, прогоняя головную боль и тут же боль утихла. Она сконцентрировала чакру в руке на всякий случай. Она все равно была слаба, но в ней было достаточно сил что бы атаковать несколько раз.

0

284

-Сакура, нас окружили какой-то энергетической завесой я не могу через неё проникнуть. нужно что-то делать
С тревогой сказала Лилью

0

285

Сакура улыбнулась.
Ничего не делай. Лети на лиса.
Сакура была полная уверенности. Заряд чакры в руке становился все больше. Она посмотрела на драконов и усмехнулась.

0

286

-Хорошо.
Лильюнато полетела на лиса

0

287

Как только они приблизились к лису, девушка встала и спрыгнула с птицы, ударив лиса как только ей позволяло состояние. От такого удара аж земля затреслась и удар сопровождался громким и протяжным хлопком. После удара Сакура твердо встала на землю (на вид твердо) и стала смотреть за реакцией лиса. По ее мнению удар был настолько сильный, что лисенку уже не встать.

0

288

Лис не при каких обстоятельствах не мог выдержать такое. Он рухнул на землю и исчез. Андре злобно осклабился и сжал руки в кулаки "Удар был на столько мощным, что лис даже не успел разозлиться. Его тут же вырубили. Хотя... возможно и убили. Ну я потом с ним разберусь."

0

289

-*Завеса немного ослабла... Попробую клонировать птицу*
Лилью попыталась выработать план
-Теневое клонирование!
-*Должно получится, это поле немного ослабло из-за раздумий Дума*
Появилось ещё несколько птиц, их было 6. Птицы были такими большими что завеса просто разорвалась, потом птицы исчезли. Птица схватила Сакуру за шиворот и взлетела. Потом птица села за камень и поставила Сакуру на землю.

0

290

Теперь, Лилью, оставайся тут. Дальше я сама. И еще... спасибо за помощь.
Девушка опять сконцентрировала чакру в руке и подбежала к Андре, ударив его со всего размаху.

0

291

Андре увернулся от удара, схватил Сакуру за руку и перебросил через себя.

0

292

Сакура приземлилась на ноги и атаковала со спины.

0

293

Опять увернулся. Песок ползал вокруг хозяина и готов был в любой момент выполнить задание. Резко песок кинулся вперед, что бы схватить Сакуру.

0

294

Неджи посмотрел на сражение и пошол домой.

0

295

Девушка попыталась увернуться от песка и отпрыгнула в сторону. Девушка стала уворочавиться от песка как можно быстрее.

0

296

Лилью осталась за камнем, птица уменьшилась и стала ростом с собаку.

0

297

Неджи сново прошол по лесу и увидел другое сражение и в другом сражении сражалась Сакура как и в первом понил Неджи но сомневаясь

0

298

Песок схватил Сакуру за ногу и стал держать. Андре усмехнулся и стал сжимать руку. Песок тоже стал сжиматься.

0

299

Сакура зажмурилась. Она видела похожую технику у Гаары и знала ее последствия. Но она все же не унивала и пыталась вырваться

0

300

- Сакура держись

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz