Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 331 страница 360 из 772

331

Наруто удивился такому ходу и решил подойти к тигру но с добрыми номериями.

0

332

-Не вмешивайся в их дела. Пусть сами разберутся.
Раздался голос за спиной Лилью. Это был Саске.

0

333

-Я то знаю что тебе всёравно и наплевать на Сакуру! А мне хочется ей помочь!
Ответила Лилью Саске

Отредактировано Лильюнато Ритори (2007-12-03 18:47:39)

0

334

Наруто приблизился к тигру и спорсил.
-Изачего драка?
Спрсил Наруто у тигра думая что он на него не наподёт.

0

335

........

0

336

Сакура кинула на слух в иглы с бубенчиками кунаи и отбила их. Иглы без бубенчиков пролетели мимо. Т.к Сакура точно знала траекторию полета этих игл. Как бы их не кидали, то лететь они будут точно рядом с иглами без бубенчиков и поэтому надо было встать левее или правее. Тоже самое и про иглы с бубенчиками, но они обычно кидаются первыми и поэтому их надо отбивать. Она бы увернулась бы ото всех, если бы вторая нога ее слушалась бы.

0

337

Наруто подошол к тигру и спросил.
-А почему они дерутся?
Спрсил Наруто надеясь что тигр на него не наподт.

0

338

-Да плевать. Это слово вполне подходит.
Сказал Саске Лилью. Клык увидев подошедшего Наруто ударил его хвостом с булавой по ногам. Этот железный шар мог сломать человеку все кости.

0

339

Андре разозлился. "Черт. Даже со сломанной ногой она может уворачиваться. Надо что-то придумать." Андре тут же улыбнулся и затих. Он знал, что она дыхание не услышит и поэтому мог просто остановиться. Песок создал клона Андре и тот стал эметировать шаг хозяина. Андре был уверен, что она попадется. Ведь Андре мог туда телепортироваться и Сакура это знала.

0

340

Наруто разазлившись на тигра отполс подальше надутый.

0

341

Клык оскалился и развернувшись к Наруто стал медленно подходить к нему выпустив когти. Он хотел сейчас только одного - убить.

0

342

Сакура обернулась на клона и кинула в него кунаи. Она не могла в темноте на слух отличить клона от настоящего человека.

0

343

Наруто испугался тигра и залез нп дерево.И Наруто приготовил кунаи.

0

344

Клык покрылся металлической бронёй и огромной булавой на хвосте снёс дерево на котором сидел Наруто.

0

345

.

0

346

Андру улыбнулся "Сработало!" Парень за мгновение ока подбежал сзади и поразил Сакуру прямо в сердце и усмехнулся
Нельзя пологаться только на слух. Он может ошибится.
Злобно сказал он.

0

347

Наруто успел перепрыгнуть на другое дерево и кинуть в тигра кунаи.

0

348

.

0

349

Зрачки Сакуры сузились "Я попалась. НАдо было догадаться." Но Сакура все равно еще четко и уверенно дышала.

0

350

Кунаи отскочили от железной брони как мячик от стенки. Клык оскалившись пошёл к другому дереву на котором сидел Наруто.

0

351

Вытащил катану и телепортировался за пределы купола, оставив Сакуру внутри. Он посмотрел на новую наростающую драку, но решил, что на сегодня с него хватит. Он засунул окровавленную катану в ножны и спойно ушел. Купол чуть дернулся и стал еще крепче. Песок не пошел за хозяином, т.к такого приказа не получил.

0

352

Наруто сидя на дереве смог разгледеть Сакуру.
-Сакура....
Крикнул Наруто.

0

353

Я с тобой ещё не закончил.
Рявкнул тигр и сбил второе дерево на котором сидел Наруто.

0

354

Сакура упала на землю, держась за рану и тяжело дыша.

0

355

Наруто опять перепрыгнул на дргое дерево,и сразу побежал к Сакуре.

0

356

.

0

357

Наруто подбежал к Сакуре и начал обматывать её раны бинтом.

0

358

Осс: Там купол из песка вообще-то.

0

359

Осс:забыла.

0

360

Наруто ушол дамой.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz