Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 361 страница 390 из 772

361

Андре на самом деле не ушел, а остался. Он следил за всем этим  "И вправду Наруто балбес. Я знал, что он не поможет"

0

362

Клык хотел побежать за Наруто чтоб вправить ему недостоющий орган называемый мозгом и уже собрался отправится за ним но увидев что Саске покочал головой в знак отрицания успокоился и сел на землю.

0

363

Наруто надоело быть дома потомушта там некого нет а когда он вернулся в лес он встретил Андре и решил подшутить над ним он зделал двух тенивых клонов и они спокойна подошли к Андре и сказали.
-Класный бой првавдв?

0

364

Андре усмехнулся. Он знал, что это клоны и для него они опасности не представляли, а тем более это был Наруто. Парень ничего не ответил. Он лишь смотрел на песочный купол, контролируя его прочность.

0

365

Наруто разазлился иза такого мнение к ниму.
-Почему он молчит.
Подумал Наруто.

0

366

Потому что не хочу говорить.
Ответил Андре, прочитав мысли Наруто.

0

367

Наруто дёрнулся от удевление.
-Как он это сделал?
Подумал Наруто.А потом осмотрелся вогруг.
-Мозет он инопланетянен.
Подумал Наруто.

0

368

Я такой же шиноби как и ты. Только тренируюсь чаще.
С усмешкой сказал он и больше не хотел читать мысли Наруто, потому что сил у него осталось не так много и купол держать тоже было тяжело

0

369

Саске смотрел за тем как Наруто достаёт Андре.
Дааа. Не повезло ему. Связатся с таким идиотом как Наруто значит начать тупить. С кем поведёшся от того и наберёшся. Я бы на месте Андре уже давно придушил бы этого ребёнка.
Парень усмехнулся своим мыслям.

0

370

Наруто спокойно подошол к Андре и спросил.
-А почему вы с Сакурй дрались.

0

371

Потому что надо было
Андре был спокоен как танк. Его было трудно вывести

0

372

Офф: так вы что с Сакурой уже драться перестали?

0

373

Наруто неочень хотелось шутить он просто хотел сейчас всё узнать.
-А почему ты её там запер ты её  и так избил.

0

374

Вот сейчас Саске пробирал смех. Его было ОЧЕНЬ тяжело развеселить, но это было выше его сил. Клык тоже внимательно слушал их милый разговор.

0

375

Андре помотал головой. Он думал, что и так понятно, что он не собирлся просто избивать ее, а собирался окончательно убить.

0

376

-А что она таково тебе зделала?
Спрсил Наруто спокоиным тоном.
-А этот Андре нармальный парень если не шитая битв злости.
Подумал Наруто.

0

377

Андре чуть сжал руку и купол стал меньше. Т.к большой занимал много сил. Он внимательно посмотрел на наруто, но потом снова повернулся к куполу.
Слушай, не лезь не в свои дела. Хочешь тебя тоже так? А тебя так "избить" мне труда не составит. Уж поверь мне. Сакура куда сильнее

0

378

В это время Сакура уже давно потеряла сознание, но еще дышала. Хоть и слабо.

0

379

-*Я не должна позволить Думу убить Сакуру!*
Лилью чувствовала что сила купола ослабла ведь на это тратилось много чакры. Её птица выросла ещё на 2 метра и уже мыла 8-и метровой. Птица выплюнула огромное кол-во воды на купол потом стала многократно бить его со всех сторон своим клювом в куполе образовалась небольшая дыра

0

380

Андре быстро разжал и сжал руку. Сухой песок перебрался кверху и закрыл мокрый, закрыв дыру тоже. Теперь Андре не очень хотел ослаблять купол, но знал, что вскоре ему придется уйти из-за нехватки силы.

0

381

-Нет я знаю что ты сильней чем я и из-за этого я нехочю ламать свои кости.
Наруто спустился к Саске.

0

382

.

0

383

Резко Андре посмотрел в сторону. "Черт. Не надо было тратить столько сил на купол." подумал он, но решил подержать купол еще.

0

384

Неджи решил как-то помочь Наруто , но не знал как.

0

385

Саске прыгнул на ветку одного из деревьев чтоб лучше видеть.
-Дааа. Долго ты этот купол не протянешь.
Сказал Саске Андре спокойным тоном. Он находился не долеко от него.

0

386

Не протяну это точно.
С усмешкой сказал он.
Но и она тоже долго не протянет.
Почему то Андре не видел в Саске врага.

0

387

-Сам вижу.
Со скучающим видом сказал Саске. Рядом с ним тут-же появился Клык который посматривал на птицу Лилью каким-то хищным взглядом.

0

388

Андре тоже стало скучно. Он уже хотел уйти поскорей.

0

389

Неджи крикнул
-бьякуган
И стал нападать  на Саске 60 ударов такетсу
- Надеюсь после сражения выживу.
Подумал Неджи.

0

390

Бревно упало, а Саске уже стоял на другом дереве.
-Хьюга значит? Ну чтож лучше чем Наруто.
Усмехнулся Саске.
-Шаринган.
Глаза парня стали красными.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-03 21:01:02)

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz