Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 391 страница 420 из 772

391

Андре это надаело. Он знал, что после того как протыкают сердце этот человек больше не желец. он сделал странный жест рукой и песок осыпался, подползая к хозяину. Теперь Сакуру не накрывал купол.

0

392

Наруто увидел Неджи и вдруг он вспомнил что Саске хочет уйти к И тачи и мигом присоединился.
-Тенивые клоны дзюцу.
Крикнул Наруто и все клоны кинули сюрекены в Саске.

0

393

-Глупо.
Сказал Саске. С помощью шарингана он предугадывал действия противника на несколько ходов вперёд. Увернувшись от всех отак Наруто Учиха злобно улыбнулся.

0

394

Неджи ударил Саске 160 ударов такетсу.

0

395

Саске в буквальном смысле этого слова испарился. Это был теневой клон. Клык сидел и смотрел в небо. Через секунду в небе зажглось яркое пламя, а когда оно слегка рассеялось Саске парил в небе с огнеными крыльями.
-Нуу. До сюда ты явно не достанешь.
Ухмыльнулся Саске. Сейчас у него было приемущество перед Наруто и Неджи.

0

396

Наруто сказал своим тенивым клонам подпрыгнуть и кинуть ножи и получился дождь из ножэй прям над Саске.

0

397

Андре заметил, что Сакура еще жива, но добивать ее не стал, потому что он знал, что на ее никакого внимания не обращают и я вскоре сама умрет, потому что сердце не выдержет. Андре исчез и песок исчез вместе с ним.

0

398

.

0

399

Саске взмахнул крыльями и огромный поток огня отбил отаку Наруто и сжёг теневых клонов.
-Наруто. Как ты не понимаешь. С Неджи или без него ты не изменишь моего решения. Пойми ты это.
Спокойно сказал Саске.

0

400

-Какое решение..
Сказал Неджи.Неджина отака останавилась.

0

401

Нарутины тенивые клоны схватили Неджи и начали прыгать по деревьям к Саске всё ближэ и ближе и рядлм с Неджи прыгал Нааруто вытаскивал сюрекены.

0

402

-Идиот.
Сказал Саске и испарился. Клык тоже образовал огненые крылья и исчез в пламени. Теперь ни Учиху, ни Клыка было не найти.

0

403

-Бьякуган.
Сказал Неджи и огленулся вокруг .
И сказал наруто чтоб он послал своих клонов за деревьями там где находился Саске.
Наруто так и сделал они попали в Саске сюрикенами и не промохнулись , а клык сбежал...
-Есть, попался...

0

404

Сакура слышала, что между Наруто, Неджи и Саске идет бой. Но она особо не пыталась выделяться, потому что бороться за жизнь, по ее мнению, было уже поздно. Она нутром чуяла, что это конец "Ну что ты лежишь? Вставай!!" кричало второе я, но Сакура не слушала. Девушка с огромным трудом приоткрыла глаза, но тут же решила их закрыть, что бы не видеть драку. Она была еще жива благодаря энергии кулона, которая некоторое время могла работать за сердце, а кулон был у Дума и сильно помогал девушке, но это просто продлило бы ее мучения. Девушка больше всего боялась, что если выжевет, то не сможет больше сражаться. Даже смерть ее так не пугала.

0

405

- может сходить к Саске домой и расставить лавушек

0

406

Наруто увидел что Сакур больше не бод защитой Андре и подбежал к ней и стал перевязовать ей раны.
-Ты в порядке-спросил Наруто.

0

407

Сакура ничего не ответила Наруто. Все силы уходили на то что бы дышать. Девушке требовалась срочная медецинская помощь. Т.к нога у нее была сломана, а в серце была рана от катаны. Сакура дышала только благодаря кулону, который находился у Дума.

0

408

Лилью спустилась с птицы и подошла к Сакуре, она поднесла руки к голове Сакуры и руки Лилью засветились голубоватым цветом.
-Наруто, ты врятли сможешь ей чем-то помочь у тебя нет медицинского образования а я окончила медицинскую академию.
Потом Лилью поднесла руки к ноге Сакуры и проделала тоже самое. Зажмурившись Лилью прошептала Сакуре:
- Прости я не смогла спасти тебя раньше я не должна допустить чтобы ты погибла. Если ты умрёшь я буду винить себя. Если тебя нужно отвезти в больницу моргни 1 раз если нет то не открывай глаза.

Отредактировано Лильюнато Ритори (2007-12-04 00:12:03)

0

409

-Понятно ...
Наруто пошол домой и думал...
-Что будит с Сакурой...
-Пока Сакура ...поправляйся.
Шопотом сказал Наруто.

0

410

- Наруто уходит  значит я один с Саске ...
Подумал Неджи.
-Беригись Саске теперь один на один...
Уверенно сказал Неджи.

0

411

Лильюнато Ритори
Сакура приоткрыла глаза и слегка улыбнулась.
Знаешь, мне уже все равно. Решай сама.
Слегка запинаясь сказала она хрипловатым голосом.

0

412

-Отнеси ее домой и вызави врача несмотря на то что она говорт...
Сказал Неджи.

0

413

Хьюга Неджи
Осс: За флуд банить буду. И тебя и Наруто. Не флудите больше.

0

414

-Неджи держал Саске за руки и угражал что он их сламает...

0

415

Осс: хорошо низнал

0

416

Сакура
-Я отвезу тебя в больницу
Лилью взяла Сакуру и положила на птицу.
-*Сакуре будет лучше в больнице*
Подумала Лилью и они улетели
Лес ---> Госпиталь

0

417

-Лилью сделала все правильно ...

0

418

Осс: Меня тут НЕТУ. Как ты можешь с Наруто отаковать меня если меня вообще нет в лесу и Клыка тоже?

0

419

Осс : Саске не сказал что он ушёл он изчес вероятно что он спрятался ...

0

420

Осс : Саске не сказал что он ушёл он изчес вероятно что он спрятался ...

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz