Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 421 страница 450 из 772

421

Хьюга Неджи
Исчез это значит ушёл. К тому-же Саске не стал-бы ни от кого прятатся. Меня тут не было. Я УШЁЛ.

0

422

Тигр презимлился на поляну в лесу.

0

423

Слезла с Клыка и погладила его "Если это Катара не уберется из Конохи в ближайшее время, то я придушу ее!" подумала она.

0

424

-Ну как? Понравился полёт? Можем потом ещё куда нибудь слетать.
Сказал Клык.

0

425

Спрашиваешь? Конечно понравился. Ну можно будет как нибудь еще слетать куда нибудь
Чуть задумалась
А теперь надо придумать чем заняться

0

426

Неожиданно на поляну презимлился Саске и переводил взгляд то на Сакуру то на Клыка.
Мне понадобится ваша помощь.
Сказал Саске совершенно серьёзно.
-Клык. Ты веришь Итачи?
Тигр кивнул. Он доверял интуиции Саске и раз то простил его то и Клыку Итачи не враг.
-А ты Сакура?

0

427

Сакура осмотрела Саске и коротко ответила
да

0

428

-Хорошо. Есть срочное дело к Хокаге.
Саске был серьёзен как никогда.

0

429

Какое?
Сакура тоже стала серьезной

0

430

-У меня к нему прозьба. Я хочу что-бы он отменил охоту на Итачи и принял его назад в деревню.
Сказал Саске понимая что это глупо. Клык кивнул ему.
-А ты уверен что Йондайме одобрит это?
Спросил тигр.
-Вот именно что я так не думаю. Скорее ему не понравится такая идея. Вы поможете?
Тигр улыбнулся.
-Конечно. Я с радостью.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-13 17:30:23)

0

431

Поможем. В чем вопрос? Мы его уговорим. Если по хорошему не получится, то через муки!
К Сакуре вновь вернулось хорошее настроение, хотя она понимала, что ситуация серьезная.

0

432

-Спасибо.
Сказал Саске. Тигр тут-же расправил крылья.
-Садитесь. Следующая остановка - резиденция Хокаге.
Спокойно сказал Клык.

0

433

Сакура без раздумий села на клыка.
Интересно, какая реакция Йондайме будет первая.

0

434

-Да уж.
Усмехнулся Саске и тоже сел на тигра. Через минуту Клык взлетел и скрылся в облоках.

0

435

*Йоми идет по лесу.Присела под деревом*

0

436

С одного из деревьев спрыгнул Саске. Он был бдителен как никогда. Парень пошёл вперёд. Шёл он тихо и через пару минут услышал рычание. Он сразу узнал этот голос и приготовил кунай. Рычание ещё больше усилилось и через минуту из кустов вылетел огромный чёрный, саблезубый тигр. Он угрожающе шипел на Саске говоря тому чтоб он убирался, однако Саске совсем не собирался следовать его совету. Тогда тигр распустил огромные чёрные крылья и махнул ими так что Саске впечатало в блежайшее дерево. Тигр начал медленно приближатся к Учихе, но через минуту Саске лежащий у дерева лопнул. Тигр и понятия не имел что это был клон, а когда он обернулся в него летел огромный огненый шар. Клык отскачил от него и шар попал в дерево спалив его за секунду. Угрожающе рыкнув он бросился на Саске и сбил того с ног. После он налетел на него и прижал лапами к земле больно давя лапой в облость шеи и плечь. Саске уже начинал задыхатся. Тигр был вовсе не такой лёгкий и если надавит сильнее то просто сломает Саске шею. Парень понял что надо выбиратся от сюда любым способом. Из-за того что тигр сосредоточил своё внимание только на шее Саске, парень взял с земли горсть песка и кинул ему в глаза. Тигр не слез с него но одной лапой стал протирать морду. Саске тем временем сделал пару печатей и в его руке начал концентрироватся мощный заряд чакры. Это было Чидори и Саске совсей силы маханул им по Клыку. Тигр отлетел и сбил два дерева, но сознание не потерял. Саске тоже поднялся. На его шее было пять глубоких ран от когтей Клыка. Тигру много времени не требовалось для восстановления и через секунду он уже нёсся на Саске. Но парень не растерялся. Он выстовил вперёд ещё один Чидори. Клык не успел затормозить и заряд попал ему в грудь. Клык отлетел и на землю упал чёрный кот. Он был без сознания и тяжело дышал. Саске тоже дышал тяжело из-за ран на шее. Он взял кота на руки и понёсся назад в поместье.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-22 19:42:37)

0

437

*Йоми слышала звуки драки.решив проверить в чем дело она появилась на месте,где Саске дрался с Клыком.У девушки прям таки отвисла челюсть,когда она увидела сломанные деревья и другие "прелести"*Именем Магдолины,что сдесь произошло!?
*воскликнула Йоми и побежала в город*

0

438

Киба пришёл в лес чтобы проверить что здесь произошло...Акамару всё тчательно вынюхивал...
-ГАФ ГАФ!!!-Акамару залаел так кобуто его резали.
-Чего случилось!? Ты что то вынюхал?
-Гаф Гаф...
-ЧЕГО ЧЕГО?! Саске и Клык дрались!? Это что то новинькое...Чтож я узнал что мне нужно...Надо вернутся и расказать Йоми что здесь произошло...-Акамару с Кибой побежали назад в Коноху

0

439

Появился в где-то у края леса, но позже прошел дальше и оказался в самой темной части леса.
Надеюсь, что виспер сделал все правильно и все получится. Хм... Я давно не видел Дума. Куда он делся? Ну тем-то лучше, что его нет. Может во время обвала лабиринта он был там и погиб. Хотя, врядли. Я бы почувствовал его.
Рассуждал он вслух, продолжая идти по земле, которая не покрылась снегом из-за густо стоящих деревьев. В этой части леса было довольно сыро и влажно. Тут Андре было бы удобно сражаться, в то время когда его сопернику не удобно ходить по скользкой земле и бегать по не менее скользким веткам деревьев.

0

440

Шла по земле ища Андре через пару минут ходьбы она услышала шаги. Она не сомневалась, что это был он и в быстро догнала его, найдя по звуку шагов. Сакура промолчала, смотря на него нахмуренным и злым взглядом, изредка сопя от злости и ненависти к этому типу.

0

441

Андре развернулся и сложил руки.
Пришла всетаки?
Спокойно сказал он

0

442

Клык тем временем в образе кота недолеко прыгал по деревьем и слышал всё. Его когти позволяли ему не скользить на замёрзших ветках. Пока он просто следил.

0

443

Пришла.
Злобно сказала она.
Что ты мне ввел, падла?

0

444

Эй. Зачем же так грубо. Это был не яд, а обманка. Я знал, что ты попадешься на уловку. Ведь цвет этого вещества был похож на яд. Но это всего лишь ДНК одного человека, который был верен мне и ты теперь тоже будешь стоять на моей строне.
С ухмылкой и спокойно сказал он.

0

445

Глупости. Этого не будет. У тебя уже крыша в лаборатории поехала капитально.
Проговорила она.

0

446

Проверим. Попробуй ударить меня.
С хитрой улыбкой проговорил он

0

447

Сакура размахнулась и собралась ударить Андре, но ее рука остановилась в сантиметре от его лица. Потом она невольно убрала руку. Она не могла контролировать свои действия, но душа и мысли остались те же. Только ее телом управляли как марионеткой

0

448

Вот видишь
Сказал он, почувствовав, что за ними следят.

0

449

Клык в буквальном смысле слова разлёгся на ветке. Он старался быть менее заметным. Ни Андре ни Сакуру он не видел, но слышал всё отлично.

0

450

Андре махнул рукой и перед Клыком в тот же момент выросла песчаная рука.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz