Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 511 страница 540 из 772

511

Саске это заметил и перепрыгнул на дерево. После Учиха нахмурился и у Саске выросли большие огненые крылья. Однако не смотря на это Саске не отаковал.

0

512

Новая Сакура с разбегу ударила по дереву ногой. Настоящая Сакура попыталась сделать так что бы удар был не сильным, но дерево на котором был Саске все равно упало.

0

513

Саске это особо не волновало, он просто взлетел в небо. На дерево ему было чхать.

0

514

Сакура опять сложила печати, притормаживая. Она применила технику Oyanaru Sakura и достигла огромных размеров. Она могла нанести только один удар. Девушка размахнулась, но настоящая Сакура вовремя отвела удар и он прошел мимо. Девушка вернулась к нормальным размерам и нахмурилась.

0

515

Чёрт. Надо выводить её из этого состояния.
Промелькнула мысль в голове у Саске. Он не хотел нападать на неё т.к. знал что где-то там есть и настоящая Сакура. Однка как вывести её из такого состояние не применяя силы он не знал.

0

516

Девушка смотрела на Саске. Она не могла его достать сейчас, а кидать сюрикены или кунаи было бесполезно. Настоящая Сакура могла пока отдохнуть, но все же бдительность терять нельзя

0

517

Андре усмехнулся, ведь есть противоядие и оно есть у него в данное время. Но он решил ничего про него не говорить, иначе весь план просто рухнет.

0

518

Клык тем временем вынюхал Андре и опять кинулся на него в надежде прикончить. Саске тоже был на стороже, но несмотря на это думал о том как-же поступить. Вырубить её и обеспечить себе безопастность или защищатся пока у неё не иссякнет чакра.

0

519

Как только Клык был близко Андре телепортировался в другое место. Он сложил руки, смотря на всех.

0

520

Девушка опять хотела применить какую-то технику, но не смогла, остановленная настоящей.
У тебя будут проблеммы.
Сказала она не Саске, не Андре, не Клыку, а настоящей сакуре, которая все прекрасно слышала.

0

521

Саске вздёрнул одну бровь.
Господи. Раздоение личности. Я попал в дурдом.
Вздохнул он решив остановится пока на втором варианте - подождать пока у неё иссякнет чакра. У Саске её было больше и расходовал он её экономней, как и свои силы впрочем тоже. Даже если у Сакуры сейчас больше чакры - она просто бесполезно её использует т.к. вторая Сакура (настоящая) ей мешает. Это факт и Саске остовалось только ждать. Клыку впоследствии наскучило играть в кошки мышки.
-Ничего кроме своей телепортации делать не умеет.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-27 11:58:55)

0

522

Умею, но мне это не надо.
Спокойно ответил Андре

0

523

И вправду Сакура тратила чакру просто так. Пытаясь использовать техники она тратила много чакры. Она уже еле держалась на ногах. Еще одна техника и она точно уже истратит всю чакру.

0

524

Зато у Саске было чакры дофига и больше. Огненые крылья много чакры не требовали и это было выгодно. Клык только фыркнул.
-Достал.

0

525

Сакура поняла, что от нее хотят и не собиралась складывать печати. Настоящая Сакура это поняла тоже и стала насильно заставлять ее сложить печать. Иначе ничего не выйдет. Девушка все же сложила печати и ударила по земле, выпустив туда оставшуюся чакру. Удар был почти очень слабый и только пустил по земле легкую волну. После девушка без сил упала на землю.

0

526

Саске конечно знал что это может быть ловушка, но всё-же спустился на землю. Клык выскочил из кустов рядом с ним.
-Что теперь будем делать?
Спросил тигр у Саске.

0

527

Это не была ловушка. Она вправду истратила все чакру. Теперь надо было только избавиться от новой каким нибудь способом. Каким не знала даже настоящая Сакура. Единственным выходом она видела противоядие.

0

528

Саске только вздохнул. Он тоже не знал что можно сделать, но он был уверен что Андре знает. Учиха сложил пару печатий и в момент оказался за Андре подставив к его горлу кунай.
-Говори как можно вернуть её в нормальное состояние.
Прошипел Саске. Клык-же остался с Сакурой для защиты.

0

529

Андре усмехнулся, решив не телепортироваться.
А от куда я знаю?
Наигранно произнес он.

0

530

-Ты правда псих или прикидываешся? Ненадо со мной играть в игру "Угадай сам" Я знаю что тебе известен способ.
Ответил Саске. Андре его мягко говоря бесил.

0

531

Да. Мне известен способ. И что с того?
Спокойно сказал он.

0

532

-Кажется я тебе уже изложил свою прозьбу. Говори. Или тебе в этом слове что-то непонятно?
Так-же спокойно как и он говорил Саске.

0

533

Да понятно все.
Буркнул он.
Противоядие есть одно.
спокойно сказал он, не собираясь отдавать противоядие Саске

0

534

Теперь Саске был полностью уверен что у него есть это противоядие и отступать вот так просто не собирался.
-Давай его сюда.

0

535

Разбержался.
Фыркнул он. Парень был спокоен. У него небыло причин отдавать противоядие Саске

0

536

-Ты что-то имеешь против?
Иронично спросил Саске.

0

537

Да. И вообще с какой стати я должен отдавать тебе противоядие?
Спокойно спросил он, усмехнувшись.

0

538

-А с какой стати я должен на всё это смотреть и терпеть как ты лезешь снова и снова. Как назойливая муха которую пока не прибьёшь-не выгонишь.
Ответил Саске совершенно спокойно. Если он не отдаст противоядие по хорошему - Учиха отберёт его силой.

0

539

Парень чуть нахмурился. Он не собирался отдавать противоядие.

0

540

Саске уже это пордком начинало надоедать.
Господи. Неужели он не может найти другого человека чтоб забрать его душу. Нацелился на Сакуру и не отгонишь. Упрямый тип.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz