Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 31 страница 60 из 772

31

-С чего это ты взял что не твой "босс" послал тебе это ведение. Если он настоько силён то почему ты так уверен что он это не сделал. Вдруг у него был зуд на Сакуру и он решил от неё исбавится чтоб не мешала. А поскольку сам не захотел руки пачкать послал тебе это видение.
А Саске выслушивал его очень внимательно.

0

32

Резко остановился и подумал "А вдруг он прав. Хотя..."
Это уже не мои проблеммы. Мне сказали - я выполняю. Прислали мне это видение или нет... Главное, что оно было.

0

33

-Да? Я не утверждаю что это правда но вдруг он тобой манипулирует. Ты об этом не задумывался? К тому-же в ведение она тебя убивает. Так? А ты подумай что эту проблему можно решить и по другому.

0

34

Посмотрел по сторонам и опять пошел вперед медленным шагом, смотря в землю.
Я не вижу друогого выхода. А вдруг видение было правдой? Что тогда? Если я не убью ее, то она убьет меня, а я не хочу этого.
Рыкнул он.
Я пытался сделать все. Даже, когда она была совсем мала, но мне все время что-то мешало.

0

35

-Да? Она тебя в видении убьёт в бою так ведь? И если это так то возможно это будут последствия этих преследований?
Саске так-же пошёл.
-И что-же тебе мешало? Вот не поверю что в детстве Сакура тебя побеждала. Ты только не смеши народ.

0

36

Я не говорю, что она побеждала. ей просто везло. Вечно, то мать ее придет, то еще что-то. Меня это раздражало и в видении она убила меня в бою. Верно. Но если бы это видение ко мне не пришло бы, то я бы не приследовал ее и все равно случилось бы. то что предначертано.

Отредактировано Майк(Дум) (2007-10-31 21:16:25)

0

37

-Что за чушь?
Пробунил Саске себе под нос.
-Значит теперь тебе мешаю я? Да?
Спросил Учиха с некой иронией в голосе.
-И чего-же ты бишся. По проишествию тех двух стычек ещё надо посмотреть кто-кого сильнее. И кто кого убить может.

0

38

Тогда я боялся, что наделают шуму. Типо маньяк, котрый убивает маленьких детей. А теперь и ты мне мешаешь. Верно.
Сказал он деловитым голосом.
И я то знаю, что она не вдается в полную силу и поэтому все для нее кончается больницей. Она не такая глупая как тебе кажется. Если бы она хотела, то давно бы убила меня. Но она этого не делает, потому что... А вот почему - это не важно.
За много лет он узнал много чего о Сакуре и знал чего она добивается.

0

39

-Хмм. И чего-же она добивается?
Спросил Саске.
Мсл: Так она что нарочно это делала?

0

40

Мне пока не известно, но у меня есть то, что нужно ей. Наверняка она охотиться за этим.
Показал Саске кулон в форме капли, где металось голубоватое свечение. Он тут же спрятал кулон и продолжил идти.

0

41

-Что это?
Спросил Саске.
Мсл: Неужели ей так нужен этот кулон?

0

42

Это то что нужно ей.
Усмехнулся.
Хорошая вещь, кстати. В не хороших руках может стереть всех с лица Земли. Но мне это не надо. Благодаря этому кулону я отравил ее. Это были не сюрикены, а он. Я не очень хорошо знаю эту вещь, но Сакура ее знает как свои пять пальцев, хотя никому раньше не говорила и не показывала. Сакуре нужно было получить дозу яда. Я только сейчас это понял. Она специально потдалась, что бы я отравил ее. Не надо было делать этого.

0

43

-И ты думаешь что ей нужно это?
Спросил Учиха.
Помойму ей ничего не нужно. Если-бы ей было что-то нужно она бы охотилась за этим. А на неё нападаешь ты, а не она на тебя.

0

44

Она то и ждет этого. Зачем ей нападать на меня, если она знает, что первый удар не выгоден для нее? А первый удар от меня всегда для нее выгода.
Усмехнулся.
Возможно она даже не знает, что кулон у меня, но она точно знает от чего получила яд.

0

45

Саске сжал кулаки. То что Сакура его обманывала он догадывался.
-Теперь всё ясно.
Мсл: Так вот почему она не сражалась с ним в полную силу.

0

46

Саске Учиха
Ты не знаешь даже пловины
Усмехнулся Дум.
Я рассказал лишь, то что тебе не поможет добраться до конца этой цепочки. И лишь, то что мне разрешено.
Еще раз посмотрел на кулон и удивленно посмотрел по сторонам, когда увидел, что кулон стал моргать "Отлично." сказал он в мыслях и спрятал кулон обратно.

0

47

Мсл: Щас я с ней разберусь.
Саске развернулся и куда-то пошёл.
-Ещё увидимся. Даю гарантию.
Через минуту Учихи изчез из виду.

0

48

Я надеюсь.
Усмехнулся и сел под дерево.

0

49

Встал и пошел куда-то.

0

50

Хината пришла в лес чтоб немного одахнуть.Она залезна на дерево и начела прыгать по веткам

0

51

Саске пришёл сюда и лёг под одно из деревьев.

0

52

Пришла и забролась на дерево.

0

53

Саске почувствовал чьё-то присудствие.
Вот чёрт. Нигде нет покоя.

0

54

Пиресела на самое дальнее дерево от Саске.

0

55

А Саске всё-равно чувтвовал чьё-то присудствие. Его начанало раздражать что за ним кто-то всё время шатается. Взяв в рот травинку он закрыл глаза в надежде успокоится.

0

56

Она спрыгнула с дерева и кинула 1 сюрикену она пролитела прямо над головой Саске.

0

57

-Итачи если это ты то можешь даже не пытатся. Меня не напугаешь сюрикенами и кунаями.
Усмехнулся парень, но глаза не открыл.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-10 16:12:22)

0

58

Над ним пролитела очередная сюрикена Ино с прыгнула с дерева и оказалась прямо перед Саске.
-Я Итачи?
Вопросительно проезнесла девушка.

0

59

-Нет не ты. Я думал он припёрся и решил убить меня кунаем.
Фыркнул Саске не открыв глаза.
А ты на меня что кунаями замахиваешся? Подратся хочешь?

0

60

-Нет я нечайно.
Мило произнесла Ино.
-Прости если я тебе мишаю.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz