Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 721 страница 750 из 772

721

Неджи увидел что все успокоились и пошёл домой...

0

722

Спасибо еще раз. И прости, что тогда не помогла, а ведь могла. Я не хотела, что бы с тобой что-то случилось.
Сакура не хотела отпускать Саске. Ей было так спокойно.

0

723

-Я не злюсь на тебя и не в обиде.
Теплым голосом ответил Саске. Клык был счастлив. Теперь он был уверен что Саске к Сакуре не равнодушен.

0

724

Сакура улыбнулась и таким же теплым голосом ответила
Я рада, что ты не в обиде на меня.

0

725

-А я рад что ты вернулась.
Сказал Саске, а Клык сказал прямо в открытую. Причём сказал это слабо сказано.
-Он волновался и взбесился когда узнал что сделал Андре.

0

726

Сакура удивилась словам Клыка.
Это правда, Саске?
Совершенно спокойно и мягко спросила она

0

727

-Да правда.
Ответил Саске. В голосе небыло злости или агрессии. Клык даже удивился такому его спокойствию.

0

728

Сакура была рада, что Саске беспокоился за нее и в то же время ей это не очень понравилось, потому что Андре мог сделать с ним тоже самое. Сакура обняла его крепче.
Хорошо, что это произошло не с тобой. Я бы не пережила. Честно.

0

729

-Он ответит за всё что сделал. Я обещаю. Один из его питомцев помог нам. Кажется это был тот для кого он всё это делал - лис.
Сказал Саске, а в мылях поблагодарил его. Хоть он и понимал что это всё-же его враг. По крайней мере пока.

0

730

Лис не является его питомцем. Он не за него. Он что-то вроде его эксперемента. Но он довольно безобидный, пока добрый.
Сакура говорила одно, а думала о другом. Глаза ее были закрыты, а на лице была легкая улыбка.

0

731

-Ну тогда в этом случае он был за нас.
Мягко произнёс Саске. В душе он был счастлив и подозрения Клыка насчёт его чувств к Сакуре скорее всего были верными. Однако открывать их пока было просто опасно. Он был уверен что Андре может сыграть на этом.

+1

732

Я уверена, что Андре вскоре не выдержит и прекратит свои эксперементы. Он никогда долго ничего не мог делать, а особенно если у него это не получалось. Он поймет, что мы сильнее. Хоть и не физически, но душевно, а это тоже сила.
Сакура тоже боялась рассказать Саске о том, что чувствует. Она боялась, что Андре на этом сыграет и что Саске это не понравится. Хотя второе отпадало. А вообще Сакура не знала, что чувствует Саске. Может он не оттолкнул ее сейчас из-за жалости, но ответ на поцелуй вьелся ей в память и она не могла объяснить это.

+1

733

-Очень на это надеюсь. Однако мы и физически сильнее его. Проблема в том что мы не умеем пользоватся данной силой по максимуму.
Сказал Саске посмотрев в небо. Он не боялся открытся Сакуре. Саске был одним из тех людей кто не боится своих чувств и эмоций. Он боялся именно того что Андре может этим воспользоватся, а это означало что они бы проиграли. Он был уверен в этом на 98%

0

734

Иза облегченно вздохнула.
Хорошо,что всё обошлось...
Похоже,первые,с кем я познакомилась в Конохе-влюбленная парочка.
Тихо произнесла Иза с легкой улыбкой.Потом подняла глаза к небу.Она незнала,что такое любовь.Её просто ненаучили.Как это чувствуется?Она незнала ответа на этот вопрос.Но по поведению Сакуры и Саске,девушка могла спокойно заявить,что перед ней-влюбленная парочка.

0

735

Клык услышал её слова и ухмыльнулся. Его великолепный слух позволял ему услышать человека даже если он говорит шёпотом.
-Да уж. Я явно неодин об этом догадываюсь.
Сказал кот и подошёл к девушке.
-Так как тебя зовут?
Спросил Клык у девушки.

0

736

Девушка с лёгкой улыбкой посмотрела на Клыка.
А ты прикольное животное)))Меня зовут Иза.
Мельком взглянула на Саске и Сакуру.

0

737

-Меня Клык. А почему ты спросила знаем ли мы клан Чедоре. Там от куда ты пришла это извесный клан?
Спросил Клык. Он не собирался злить девушку и не хотел её обидеть, но любопытство брало своё.

0

738

Эээ,ну немного по-другому.Тот,кто слишком много знает про наш клан,больше 3 дней неживёт.
Иза улыбнулась.
Если бы кто-нибудь из вас знал ценную информацию про клан,то мне пришлось бы убить вас.
Опустила голову.
Но...Думаю,что скрываться больше непонадобится...

0

739

-Не ну я понимаю что охрана и всё такое, но то что больше трёх дней никто не живёт это перебор. Тебе не кажется?
Спросил Клык.

0

740

Пожала плечами.
Я невиновата.Самое большее время,за которое мы успели найти и убить человека-3 дня.
Сказала Иза и неосторожно брякнула.
Мы не торопились его найти.Он всего лишь...знал про то,когда мы планируем...ой
Девушка заткнула себе рот руками.Испуганно посмотрела на Клыка.Ушки Изы немного подрагивали.

0

741

Клык был в шоке.
-Мама. Кошмар такой. А я думал что только клан Учиха убийцы. У нас в Конохе тоже есть великие кланы, но они всё-же кхм, менее осторожны если так можно выразится.
Кот потряс головой.

0

742

Угу.
Иза кивнула.
Вот,а никто неверит,что я из клана Чедоре.
Поджала губы.
Говорят,что я слишком добрая.Для клана.

0

743

-И что в этом плохого?
Спросил удивлённо Клык.

0

744

Меня никто не воспринимает всерьез.Сказать честно,очень бесит.Пока я не дам кому-нибудь техникой по голове,то они так и будут издеваться.
Девушка дернула плечами.
Бррр...эта кровь...кошмар...

0

745

Ты что кровь не любишь?
Клык внимательно её слушал хотя в такой ситуации не был ни разу.

0

746

Сейчас несовсем.Меня учили.Каждый день били...до крови и пока непотеряю сознание...
Иза показала длинный шрам на шее.Как от удавки.

0

747

У Клыка глаз задёргался от такого.
Хорошие методы воспитания.
С сарказмом произнёс он, а потом спросил.
-И давно ты в Конохе?

0

748

По крайней мере,такой метод нравился моим родителям...
Девушка слабо улыбнулась.
Да нет,в Конохе я впервые...

0

749

-Ну лучше хоть какое-то воспитание, чем никакого. Хотя это честно говоря перебор.
Сазал Клык.
-И как долго планируешь остатся?

0

750

Зато с животными хорошее обращение ^^
Девушка хмыкнула.
Ну незнаю...Посмотрю как тут,что тут.Если меня ничто и никто держать здесь небудет,то пойду в другие селения

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz