Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 30 из 772

1

...

0

2

Саске пришёл сюда. До этого парень спокойно шёл, а теперь остановился и стал ждать напарниц - Сакуру и Ино.

0

3

Пришла и встала возле Саске.
Теперь Ину ждать будем? С ней, наверное, получится такая же история

0

4

Саске посмотрелна Сакуру.
-Тоесть она не пошла за тобой?

0

5

Нет. Она вообще странная стала такая
Пожала плечами

0

6

-Ну и команда.
С неким недовольством в голосе произнёс Учиха.

0

7

Сакура осмотрелась
Ну что? Пошли?

0

8

-Разделимся. Так мы осмотрим лес быстрее.
Через мгновение Саске уже не было.

0

9

Сакура запрыгнула на дерево и стала перепрыгивать с дерева на дерево, но не очень быстро, что бы заметить даже хорошо скрывшегося врага.

0

10

Саске поступил так-же но потом забравшись на верхушку самого высокого дерева стал осматриватся.

0

11

Сакура продолжала перемещаться с дерева на дерево. Она прошла некоторую часть леса, пока не начала уставать, но все же продолжала поиски.

0

12

Саске спрыгнул вниз и стал оббегать лес по земле.
-Мне кажется их тут небыло.

0

13

Сакура остановилась и осмотрела все вокруг. Следов на земле небыло, ветки небыли поломаны и росли так густо, что видно было, что по деревьям никто не лазил. Сакура спрыгнула, поняв, что их тут точно небыло.

0

14

Саске тем временем был уже на том месте где они были изначально.

0

15

Сакура вернулась на место "старта" на много быстрее, чем добралась до места "финиша". Встала перед Саске
У меня ничего. Даже намека нет. А у тебя?

0

16

-Если-бы у меня был бы намёк я бы сдесь не стоял.
Нахально ответил Саске.

0

17

Сакура привыкла частым заездам Саске и поэтому не отреагировала на его тон.
-Тогда в город пошли. Они должны быть там.

0

18

Саске просто кивнул и спокойно пошёл в город. Не было нужды торопится. Уж от Саске так просто не скроешся. Если он тебя нашёл считай пойман. К тому-же даже если они и нинзя то не выше ранга Чуунин. Это особых проблем у парня не вызовет.
-----Улицы города.

Отредактировано Саске Учиха (2007-10-28 19:17:33)

0

19

Спокойно пошла за Саске, заведя руки за спину

0

20

Шел и пинал камни.
Он меня недооценивает. Я бы убил ее.
рассуждал он.

0

21

-Кто тебя недооценивает? Неужели твой "Босс"
Раздался спокойный голос сзади за спиной Дума.
-В следующий раз рассуждай про себя, а не вслух. Иначе мало-ли что кто нибудь подумает.

0

22

не сбавил темпа и пошел даль, необорачиваясь.
А это уже не твое дело.

0

23

-Ошибаешся. Моё.
Ответил Саске продолжая идти за Думом.

0

24

С какой стати?
Смотрел вперед и продолжал идти.

0

25

-С той что ты отакуешь мою напарницу, а значит это моё дело знать зачем ты это делаешь или кто тебе говорит это делать.
Спокойно рассудил Саске.

0

26

Наверняка она тебе все рассказала. Ведь ты ее напарник, да и ты же ей нравишься.
Усмехнулся и сложил руки.

0

27

-Нет не всё. Пойми ты это могло быть и не видение. С чего ты взял что оно сбудится или тебя твой "босс" проинформировал. А то что я ей нравлюсь меня не волнует.

0

28

Знаю, что не волнует. Тебя волнует только Итачи. Верно?
Снова ухмыльнулся
Это было видение. Я точно это знаю. Такие сны никогда не приснится никому. А я отличаю сон от видения. Да и мой "босс" подтвердил это.

0

29

При упоминание об Итачи Саске нахмурился. Говорить о брате ему сейчас вовсе не хотелось.
-Да верно.
Саске ответил на вопрос хотя затрагивать темы об Итачи он не любил. Очень не любил.
-Где докозательства о том что твой "босс" сказал правду. И с чего ты взял что он тебя не использует для своих целей. Или он такой сильный что может справится без твоей помощи?

0

30

Не знаю. Использует он меня или нет. Мне все равно. Если я тебе дам доказательства, то плата будет большая. И мой "босс" довольно сильный, что бы справиться в одиночку, но почему он это не делает - я не скажу тебе. Слишком секретная информация.
Дум говорил, только, то что можно говорить и не словом больше

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz