Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Лес

Сообщений 121 страница 150 из 772

121

-Ладно.
Сказала она и начала кидать в него сюрикены.

0

122

-Уже лучше.
Сказал Саске выпустив огненый шар и отбив все сюрикены.

0

123

-Спасибо.
Сказала она кинув уже очеридные кунаи.

0

124

Саске отклонился в бок и один кунай пролетел мимо но зато другой влетел со свистом в бок Саске по самую рукоядь.

0

125

Она подбежала к Саске.
-Может отдахнём просот я наполовину устала а потом продолжим и раны ещё нужно заличить я могу только придётся технику использывать.

Отредактировано Ино (2007-11-10 19:09:35)

0

126

-Ненадо залечивать. Сами заживут.
Ответил Саске вытощив из бока кунай. На землю покапала кровь но парню было серенево до этого.
-Если ты хочешь передохнуть то можно.

0

127

-Можно я всётаки вылечу твои раны просто немогу смотреть как из твоих ран капает кровь и мне тебя жалко.
Сказала она .

0

128

Кого? Меня жалко?
Саске усмехнулся.
-Ненадо залечивать. Пусть кровь капает. Раны заколяют. А я только перебентую.

0

129

-Да.ладно.
Она села у дерева.

0

130

Саске просто сел на траву и достал бинты. Оторвав кусок он снял майку и перевязал себе плечо. Теперь крови небло видно. Потом Саске вытощил кунай и отрезал довольно большой кусок от мотка его бинтов и плотно перевязал себе рану в боку но для этого пришлось обмотать вокруг всего пояса. После Саске одел майку и теперь ран видно небыло. С щекой дела обстояли менее серьёзно и Учиха просто вытер кровь стекавшую по щеке.
-Вот и всё.

0

131

-Скоро заживут.
Сказала она.

0

132

-Да это ерунда.
Кинул парень убирая бенты, а потом нахмурился.

0

133

Она опёрлась на дерево.
-А сейчас нужно отдыхать.

0

134

Саске чувствовал что-то странное. Встав парень прошипел.
-Опять он?
Через минуту Учиха запрыгнул на дерево и по веткам побежал на пляж.

0

135

Побежала за Саске.

0

136

Появилась в лесу с Арабеллой и бросила её в ближайшее дерево , через минуту она  приготовила сюрикены и начала что-то пробормотать себе под нос.

0

137

Спокойно наблюдала за Лайнес.Она всёравно знала,что её неубьют.Зачем ты меня сюда притащила?Что я тебе сделала?

0

138

Закончив бормотание Лайнес кинула в Арабеллу около 20 сюрикен,они засеяли голубым свечением и вонзились  в Арабеллу .
- Что ты мне сделала? Да так ничего!
Милая лыба.
- Просто я люблю народ доставать и все!
Снова милая лыба. И вот Лайнес уже стоит рядом с Арабеллой держа свою катану над её горлом.

0

139

Пришла в лес.
-что тут происходит?
Сказала с удивленным выражением.

Отредактировано Ино (2007-11-17 23:03:45)

0

140

Арабелла без особых трудов вытащила сюрикены и магией залечила свои раны.В её руках сюрикены рассыпались,как от ржавчины.Всёравно меня не убьёшь...Своим мечом оттолкнула катану Лайнес и побежала в сторону поляны.Через несколько секунд Арабелла скрылась из виду.

0

141

-Ха! Трусиха! Только бегать и можешь !
Крикнула Лайнес ей вслед и сжав в руке покрепче катану ,побежала за ней.

0

142

Побежала за Лайнес.

0

143

Спрыгнула с дерева
Надеюсь здесь они меня не найдут...

0

144

Пришла решив потренироватся. Сняв плащ она достала меч, с дерева упал листок и меч одним прикосновением плавно разрезал лист пополам.

0

145

Сакура прыгала по веткам деревьев с шумом. Она не пыталась скрыться. Сейчас ее била обида и душевная боль. Саске считает ее слабой. Девушка подскальзывалась на некоторых ветках, чего с ней никогда небыло.

0

146

-Подожди!
Крикнула Лилью Сакуре
-Я незнаю кто этот Дум но часто видела и слышала о нём. Хотя по нему и так понятно что он враг. Извини если я чемто тебе помешала
Лилью старалась быть вежливой и не приставучий, ей не к чему враги в этом городе

0

147

Сакура остановилась и спрыгно. Хотя нет, чуть не упала, но все приземлилась на ноги "Да что со мной такое? Уже по веткам прыгать не умею."
-Нет. Ничего. Ты не помешала.
Проговорила Сакура.

0

148

-С тобой что-то случилось?
Спросила Лилью у Сакуры

0

149

Ничего
Томно ответила она "Бессовестно вру!" подумала она

0

150

-Куда ты идёшь сейчас?

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Лес


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz