Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 361 страница 390 из 1000

361

Ага. Великолепно.
Сакура поднялась и пошла в лес

0

362

Девушка спрыгнула с дерева и понеслась на пляж , по дороге она приготовила свою катану.

0

363

Тигр приземлился у водопада и убрал крылья. Саске слез с него и повернуля грозно смотря на напарника.
-Попытайся убить меня.
Сказал Саске злобно усмехнувшись. Клык прижал уши к голове. Он не очень хотел нападать на лучшего друга.
-Давай. Не бойся.
Сказал Учиха и снял майку чтоб не прожечь её огнеными крыльями.

0

364

-Привет Саске я хочю с тобой поговорить.
Сказал Наруто нежидонно появилсяю

0

365

Сакура прибежала именно сюда и спряталась. Теперь ее было очень трудно заметить. Да она и не боялась, что ее заметят. Она лишь хотела проследить, что бы не завязалась драка.

0

366

Саске повернул свою голову к Наруто и посмотрел на него своими глазами - Шаринганами.
-Иди отсюда. Ты мне мешаешь. Монстр.
Сказал злобно Учиха,

0

367

"Ого. Грубо. Сейчас точно драка будет и Саске виноват." впервый раз она была за Наруто, т.к Саске сам сейчас начал. В другие разы нарывался всегда Наруто, но сейчас все было по другому и Сакуру это удивило.

0

368

Наруто злобно кричал на Саске.
-Я просто хочу с тобой поговорить а кто тут монстр?

0

369

Спрыгнула с дерева, от недавней грусти не осталось и следа.
Это частная вечеринка или можно присоединиться?
Спросила девушка и нагло ухмыльнулась.

0

370

Остановилась на ветке повыше сакуры и наблюдала за Саске и Наруто, теперь она была предельно осторожна и старалась применить элемент маскировки выученный ею недавно. Потом резко посмотрела Shadow
-*Что она делает?!*
Тревожно подумала Лилью

Отредактировано Лильюнато Ритори (2007-12-01 20:00:23)

0

371

Сакура посмотрела на Лилью и слегка улыбнулась. В отличии от Шедоу она не была такой, что бы выпрыгивать так при Саске. Это еще сильнее усугубит ситуацию. Поэтому Сакура выжидала пока ее не заметят. Хотя и надеялась, что этого не будет. Она прижалась к ветке, что бы ее было менее видно и чтобы она больше видела.

0

372

Повернула голову.Шэд знала, что за ее спиной, на деревьях сидят две девушки, потому что все, что отбрасывает тень или соприкасается с ней, видно для Шэдоу.
Глупцы...
Так как?
Еще раз спросила Шэд.

0

373

Саске нахмурился.
-Монстр это ты. Дявятихвостый лис.
Клык начал принюхиватся.
-Выходите. Мы знаем что вы сдесь.
Сказал тигр и отошёл от Саске подальше. Он понимал что Учиха не в настроении и может дойти до драки. Саске действительно был зол, а потом повернулся к Шедоу.
-Это частная вечеринка.

0

374

Сакура в уме хорошо обозвала Саске. У нее настроение тоже было паршивое. Она спрыгнула с дерева и сложила руки.

0

375

Лильюнато прижалась  к дереву она знала что Клык их почуял, ей нечего небыло видно но Лилью всё очень хорошо слышала, этот острый слух был её преимуществом.

0

376

-Тенивые клоны дзюцу.
Наруто решил вправить Саске мозги.

0

377

Сакура чуть дернулась. Она была готова в любой момент вмешаться.

0

378

Саске нахмурился ещё больше.
-Не лезь неудачник. Получишь.
Рявкнул Учиха и выпустил изо рта столб огня прямо в Наруто.

0

379

Усмехнулась
Значит можно присоединиться...
Посмотрела на расстановку сил, уже зная что будет.

0

380

Вдруг Наруто крикнул.
-Разенган.
У Наруто в руке начала концентрироватся чакра и парень робежал на Саске в надежде вправить ему мозги.

0

381

-*Боже! Что делает Наруто! Остановись, остановись!!!*
Тревожно подумала Лилью

0

382

Пришла на водопад и, запрыгнув на дерево, начала наблюдать за происходящим.

0

383

Детские шалости...
Запрыгнула на скалу, вспоминя,что было когда она убежала из дому.
Эй,Наруто!Не сильно буянь!Я тоже хочу поиграть!

0

384

Сакура сделала пару шагов вперед. Она была сейчас в большей степени за Наруто и даже, зная, что в нем запечатан девятихвостый, она не считала Наруто монстром. И Саске был не прав. И тем более она не могла простить придательство Саске.

0

385

Глупец.
Подумал Саске и активизировал Чидори. Выставив вперёд руку с чакрой он встретил атаку Наруто своей.

0

386

Пришла на водопад и сев под дерево стала наблюдать за происходящим.

0

387

-*Эта девушка что она сдесь делает? Уфф... Похоже народу пребовляется... Щас что-то будет*

0

388

Девушка замахала руками.
Покажи этому слабаку, Наруто!!!

0

389

Отака Наруто встретилась с отакой Саске и оброзавался мощный взрыв.

0

390

Сакура осталась стоять на месте, прикрывая руками глаза, что бы не повредить лицу и глаза. "Нет бы спокойно все обсудить."

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz