Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 481 страница 510 из 1000

481

-Нуу. То что с него сняли печать не озночает что он изменится в характере. Людей бывает сложно изменить, а тем более открыть.
Сказал Клык Сакуре совершенно спокойно.

0

482

Это ясное дело. А ты уверен, что мы правильно сделали? Мы же не знаем какие последствтия несет удаление печати.
Скосив взгляд, спросила она.

0

483

Клык пожал плечами.
-Откуда я знаю. Но оставить её было равносильно его убийству. Хотя помойму он меня придушить хочет.
Ухмыльнулся Клык понимая что Саске злится на него за то что тот вновь траванул его.

0

484

Наруто пришол на водапвт он хотел кое кого найти он был далеко от Сакуры и тгра изза этого они не могли его увидеть.Увидеф что этого  человека нету он начал уходить в сторону леса.

0

485

Клык протяжно зевнул не заметив Наруто, хотя наверное и нехотел замечать.
-А ты что боишся что мы что-то не так сделали?

0

486

Я боюсь, что, что-то может случится.

0

487

-Да? Ну боль должна скоро пройти, а насчёт остольных дефектов я не знаю.
Сказал тигр.
-Но то что он испытывает боль видно по нему.

0

488

Давно видно. А то что больно не будет, никто не обещал. Печати запечатывать само собой не приятно.

0

489

-Ну это понятно. Хотя в печатях не спец. Я тигр, а не шиноби. Иногда мне кажется что я только помеха для него.
Сказал тигр и лёг вытянув вперёд лапы.

0

490

Бывает. Мне вообще давно кажется, что я лишняя в команде. К Акатцуки что ли перейти?
С ноткой шутливости в голосе сказала она.

0

491

==>Озеро.
Итачи появился на водопаде вместе с девушкой.
ни на какого не обращая внимания целенаправленно подошёл к Саске.
Ну и как ты?

0

492

-Да ну. Не оброщай внимания на его заскоки.
Сказал тигр немного игриво.

0

493

Саске повернул голову и заметил Итачи.
-Могло быть и лучше.
Спокойно сказал парень не убирая руки с шеи.

0

494

Больно надо. Я привыкла к его заскокам.

0

495

Тигр слабо засмеялся.
-Так чего обижаешся. У камня эмоций больше чем у него, а ты дуешся. Взбодрись.
Сказал оптимистично тигр.

0

496

Стояла рядом с Итачи и мельком заметила Сакуру "А она что тут делает. Мне приходило письмо, что ее убили давным давно." подумала она, но лицо было слегка нахмуренным.

0

497

Итачи спокойно заглянул на место где была печать.
заметно...

0

498

Саске Учиха
Улыбнулась тигру и кивнула. Тут же заметила Катару и удивленно посмотрела на нее "Ее что изгнали? Ну наконец-то!! Слава богам!" думала она и была готова помереть от счастья, что ее изгнали из деревни кристала.

0

499

Саске ничего неответил и необротил внимания на новую девушку. Ему было всёравно кто это такая и что сдесь делает.

0

500

итачи посмотрел на Саске.
Ну раз не хочешь разговаривать то ладно

0

501

-А о чём разговаривать-то?
Спросил Саске слегка уставшим голосом.

0

502

Ладно Саске ничего..
Итачи развернулся к нему спиной и посмотрел на Катарину.
ну что готова к тренировкам??

0

503

Девушка кивнула и ответила.
Да. Готова.

0

504

Саске никак не отреогировал на слова Итачи о тренировках с этой девушкой. Он просто встал и отошёл под одно из деревьев и сел под него что-бы не мешать им. Клык подошёл к хозяину и сел рядом с ним кивнув Сакуре что та тоже если хочет может подойти к ним.

0

505

Тогда давай покажи мне что ты можешь..
обратился он к девушке
Итачи поправил ворот халата

Отредактировано Итачи (2007-12-12 18:43:37)

0

506

Сакура посмотрела на Клыка и Саске, и подошла к ним

0

507

Девушка сложила печати и стукнула ногой о землю. Из под земли вылетели 4 земляных блока средних размеров. Что бы управлять ими нужно было сосредоточиться, что и делала Катара. Она взмахнула сразу двумя руками и камни встали так как ей удобно, готовясь к атаке.

0

508

Саске убрал руку с шеи. Печати небыло и там красовалось огромное красное пятно. Тигр внимательно рассмотрел шею Учихи.
-Ты как себя чувствуешь? Боль проходит?
Спросил тигр посмотрев в глаза Саске.
-Вроде проходит, но медленно.
Сказал спокойно Учиха так-же не отводя взгляд. Тигр перевёл свой взор на Сакуру и улыбнулся ей.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-12 18:58:04)

0

509

Сакура сложила руки и посмотрела на Катарину "Этот маразматик ее и этому научил. Не плохо, но я уверена, что это малая часть. Хотя она уже 6 лет не училась и это сейчас проявится. Я ставлю на Итачи." в мыслях произнесла она и довольно стала смотреть на тренировку, за одно слушая о чем говорят Клык и Саске.

0

510

Саске и дела не было в отличии от Сакуры на эту девушку и на то что её тренирует Итачи тоже. Будь он сейчас младше он бы обиделся что старший брат его не тренирует, но сейчас ему было паралельно. Он сам планировал тренировку когда сил наберётся. Тигр смотрел на тренировку без какого либо энтузиазма.
-Саске. А когда мы пойдём на тренировку.
Спросил с интересом тигр хотя понимал что Саске нужно отдохнуть. От Саске тут-же последовал ответ:
-Да хоть сейчас. Только не сдесь. Я планировал в лесу.
У Клыка глаз задёргался.
-На ногах ели стоит и ещё говорит мне "Сейчас"

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz