Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

это совсем не плохо..
камень в руках Итачи стал огненным.
Парень резко отпустил его и камень с огромной скоростью налетел на Катарину.
Ярослав
а ты вообще кто??

0

692

Катара усмехнулась и поставила на пути камню воздушную преграду. Камень, конечно пробил ее, но он потух и сново стал безопасным и Катара его с легкостью поймала.

0

693

хорошая реакция..
Итачи одобрительно кивнул.

0

694

Я племянник Хатаке Какаши. В данный момент генин.

Отредактировано Ярослав (2007-12-14 18:05:51)

0

695

Итачи
Я сама не знала, что у меня такая реакция.

0

696

Ярослав
Ну а имя то у тебя хотя бы есть???
усмехнулся Итачи.
Катарина
ну вот видишь...ты ещё многово не знаешь....Понемногу я буду открывать для тебя твои новые силы

0

697

Итачи
Это хорошо.
Проговорила она.

0

698

Итачи оценнивающе осмотрел девушку, будто пройдясь по ней рентгеном.
да..я вижу в ней силу, которая проситься наружу и котороую нужно освободить

0

699

Итачи не ошибался. В детстве ей так же говорил учитель. Если бы она могла бы читать мысли, то удивилась бы мыслям Итачи

0

700

Итачи слегка наклонил голову набок..
Ты знала что в тебе сидит огромная сила???
серьёзно спросил парень

0

701

Кет чуть назад не отпрыгнула.
Нет. Не знала. Мне так говорили. Но я думала, что это всего лишь для поднятия боевого духа и все.

0

702

Итачи усмехнулся.
это вовсе не для поднятия духа...В тебе правда огромная сила, которую если я её выпущу нужно будет контролировать..Ты к этому готова??

0

703

Катара серьезно посмотрела на Итачи и кивнула ему, сказав коротко
да

0

704

а вот я не уверен что она справиться, но она полна решимости возможно у неё получиться..
сейчас я высвобожу твою настоящую силу......Вначале будет неприятно и всё тело начнёт болеть, а разум затуманиваться.....Но ты должна сосредоточиться и не выпускать и приручить эту силу...
Итачи медленно подошёл к девушки и приложил к голове руку..от руки пошёл ярко фиолетовый свет, Итачи отошёл.

0

705

Сначала девушка и вправду почувствовала боль во всем теле, которая просто не дава мыслить и разум заволокло серым туманом. Первые минуты девушка стояла, зажмурившись.

0

706

Итачи с интересом наблюдал за происходящим.
ну что??

0

707

Она открыла глаза, которые были огненно-красные, но потом стали нормальными и опять красными. "Сосредоточиться! Держать силу!" уверенно думала она, успевая удивляться какая у нее сила сидела внутри все эти годы. В уме пронесся холодный голос "Ничего не выйдет. Я сильнее." удивлению девушки небыло придела, но она все же пыталась подчинить себе эту силу. Внутри происходила борьба, которая была невидна снаружи. Только мигание глаз говорило обо всем.

0

708

Итачи заметил что девушка находиться нп распутье..Он хотел уже помочь.
нетт...она сама должна справиться.

0

709

Катара схватилась за голову и прислонилась к дереву, тяжело дыша, но все же было все нет тяжело как кажется, просто очень изматывающе. Резко Катару как ударило в спину, глаза стали нормальными и она упала на колени, смотря в землю и тяжело дыша

0

710

Итачи не выдержал и подошёл к девушке, подняв её с земли.
Я предупреждал тебя.

0

711

Подянлась с помощью Итачи и потерла голову, которая чуть болела
Знаю. Ну и дала она мне фору
Помимо слабости девушка чувствовала в себе что-то другое. Какое странное чувство было в ней. Такого никогда небыло.

Отредактировано Катарина (2007-12-14 19:18:21)

0

712

Моё имя Кераке Хатаке

0

713

если ты хочешь я могу запечатать силу обратно.
Итачи был в небольшом сомнении правильно ли он сделал открыв её силу

0

714

Не надо. Я научусь управлять ей.
Посмотрела на свои руки, а потом на Итачи.

0

715

Ну могет я вами потренеруюсь? Я бы поучился у тебя тачи более искусно владеть ширинганом.

0

716

Катарина
это твоё дело...Учись..
Итачи слегка улыбнулся.
Ярослав
Ладно...можешь....Потренируйся с ней...А я посмотрю.
показал на Катарину

Отредактировано Итачи (2007-12-14 19:29:11)

0

717

ОК. Ширинган! Его глаза стали красные. Тень Клона! Появилось 10 клонов. Вперёд!

0

718

Девушка ударила ногой по земле из земли вылетел огромный блок, который горел ярким пламенем. Девушка безошибочно определила из 10-ти клонов кто настоящий и пустила этот блок в настоящего

0

719

блок попал в соломенное чучело и через секунду я уже стоял позади неё и ударил.

Отредактировано Ярослав (2007-12-14 19:36:10)

0

720

Хм у неё меньше чакры чем у меня нужно протсо подольше сражаться чтоб она у неё кончилась. Так что пока прибёдтся токо обычными ударами обходится и экономить чакру.

Отредактировано Ярослав (2007-12-14 19:38:53)

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz