Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 721 страница 750 из 1000

721

Резко на пути руки парня вырос водяной щит, который схватил его руку и вода тут же заморозилась. Пока лед держал парня, Катара за доли секунд перебежала за спину Ярослава и подставила к его спине пистолет, который всегда носила с собой.

0

722

Хм. Пистолет.............. Ну чтож у меня на этот счёт тоже кое что есть. эти раздумья заняли доли секунды и буквально тут же один из клонов выбил из руки катарины пистолет а другой применив огненное джуцо разморозил руку.

0

723

Лед за доли секунды замолозил уже ноги. Девушка усмехнулась. Она взмахнула рукой рядом с ней из воздуха образовался огромный воздушный сфинкс. Катара кинула в сфинкса сюрикены и тот проглотил их. В отличии от дракона сфинкс был очень быстр и мог делать несколько ударов за раз. Когда Кераке был отвлечен, то сфинкс выпустил в него 10 сюрикенов. Девушка не применяла полную силу, привыкая.

0

724

Какаши шел по лесу и читал свой любимый роман... Погружённый в чтение Ккаши не заметил корень росший на дороге перед небольшоё лужой котороя была на той же дороге.
*Зацепился и упал лицом в лужу*
-Чёрт
*Встал и посмотрел на мокрый жилет...
Мсл -Молодец !!! Позорище - Какаши опять в своём рипертуаре -
Услышав шум воды он надрёл на водопат и стустился к нему ... подойдя он начал чистит жилет и голову ...

0

725

Итачи спокойно наблюдал за боем..
хм...а она действительно стала сильнее, но это не полная её сила...
запрыгнул на ветку дерева

0

726

Посмотрела на Итачи. Бдительность ей была ни к чему. У нее и так была отличная реакция.

0

727

облокотился на ствол спиной..
ладно..всё хватит

0

728

Лед растаял, как только Катара махнула рукой. Девушка прислонилась спиной к дереву

0

729

ты молодец..
сказал Итачи Катарине и спрыгнул с дерева.

0

730

Посмотрела на Итачи, сложив руки и слегка улыбнувшись.

0

731

Лёд растаял. Кераке был явно не весел. Мда надо было всётаки молнию применить да и вообще помощнеее действовать. И чакры в ноги для скорости послать. Ну чтож ладно считай что победила.

0

732

Воздушный сфинкс стал размером с собаку и сел у ног хозяйки. Он был не просто из воздуха, а из плотного воздуха, который по протности напоминал человеческое тело и он был так же видем, но иог в любой момент стать воздухом, что бы атака соперника прошла мимо. Сфинкс чуть оскалился на Кераке, но потом успокоился. А Катара лишь улыбнуласть Кераке.

0

733

Я улыбнулся в ответ. произошла впышка и я растворился в воздухе. Пойдука я в кафе

0

734

Обсолютно без удивления проследила за исчезанием Кераке. Сфинкс встал и походил на месте, где пару минут назад был парень.

0

735

Эй катарина! Чего на месте то стоишь? Сказал Кераке лежа на высокой скале с книгой в руках.

0

736

А у меня прям другие дела есть.
Под нос себе пробубнила она, смотря за сфинксом.

0

737

Кераке улыбнулся. Ну чтож может дашь мне своего сфинкса теодори отроботать?=) Токо за его целость не ручаюсь.

0

738

Ну попробуй если не боишься. Я неручаюсь за твою жизнь.
Сфинкс услышал слова Кераке и стал черным

0

739

Я улыюнулся. Хех ну чтож попробуем. Тиодори! Появился заряд молнии я начал развивать бешенную скорость и ударил финкса. Он отлетел всторону но не был уничтожен лишь сильно повреждён.

0

740

Сфинкс встал и пошатнулся, но тут же все раны заросли. Демон отряхнулся и оскалился, распустив огромные кожастые крылья. Это был очень плохой знак. Ни одной раны не осталось. Он просто востановился.

0

741

Тиодори требует много чакр и у меня два выбора сконцетрироваться и вложить во второе тиодори всю силу или бежать. Тиодори! огромная молния образовалась Кераке адрил сфинкса и от него осталась лишь пыль. Но тут же почувство вал слабость и сел всётаки ещё чакры мало.

0

742

рядом с, так называемыми, останками появился целый невредимы Сфинкс, но был он уже как раньше белый с зелеными узорами. Сфинкс сел и оскалился. Катара ухмыльнулась
И это все? Запомни, воздух уничтожить нельзя. Он был есть и будет.

0

743

Извини но ты хочешь сказать что никто не в силах победить сфинкса?! Но это получается дисбаланс(сорри за офтоп)

0

744

Осс: Я так не хочу сказать. Его победить можно. А как не скажу.

0

745

Да и не надо уже понял=) позже поворим и продемонстрирую.

0

746

ОСС: Ну не знаю-не знаю.

0

747

Ну чож давай покажу. И бой начался. Твой сфинкс состоит из воздуха! А что поглощает воздух? праивильно огонь! Огненное Дзюцу!!!! Сфинкс был полностью уничтожен. Ну теперь ему без твоей помощи не восстановится только если ты потратишь чакру на вызов его снова. а вызов довольно много требует чакры.

0

748

Похоже не сработало и на этот раз
Рядом с девушкой снова появился Сфинкс.
Пока есть воздух есть и Сфинкс. Найди сходство между темным Сфинксом и нормальным. Это и будет ключем.
Сходство было очень трудно найти. Причем было непоятно на какое сходство она намекала. Это могло быть как внешнее сходство так и сходство состава. Сфинкс спокойно лег на землю и закрыл глаза. Ему было неочем беспокоиться.

0

749

Хм внешнее сходство. бычный это собака какая-то а второй похож на дракона. ну можно создать сферу заключить туда сфинкса и убрать воздух но лучше окружить сфинкса огнём тогда образуется вакуум и воздух не сможет ни войти в него и сфинкс не восстановится без применения чакры. Тут уж без вариантов и не надо спорить=).

Отредактировано Кераке Хатаке (2007-12-15 15:25:09)

0

750

Катара улыбнулась.
Что бы уничтожить его полностью, то придется весь мир решить воздуха. Пока в каком-то одном месте нет воздуха он может терепортироваться в другое, где есть воздух и ты никогда не угадаешь в какой, потому что Сфинкс сам этого не знает. Места телепорта это великая случайность. А уничтожить на время его можно. Только надо хорошенько подумать.
Сфинкс коварно улыбнулся и встал.
Все твои атаки для него замедленная сьемка. Что бы удивить его быстрой атакой надо быть быстрее Рока Ли. Его востановления не займет у меня много чакры. Я его даже не призываю. Это нечто другое. Это тут в Конохе учат призыву. А меня, в моем селении, учили не призывать, а создавать. Это требует в 4 раза меньше чакры чем призыв.

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz