Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 751 страница 780 из 1000

751

Мда... у тогда другой способ одолеть тебя временно сдерживая сфинкса чтобы ты не говорила а сфинкс питает силы из тебя.

Отредактировано Кераке Хатаке (2007-12-15 15:32:00)

0

752

Он не берет силы из меня. У него они свои. Он отдельное существо, которое слушает только мои команды. Он так же может обходиться и без команд, т.к воздушные волки очень умные существа. А общается он знаками. Говорить Сфинкс не умеет. Хотя если поднять его уровень, то он может заговорить. Но ни разу не видела говорящих воздушных волков.

0

753

Хм ну чтож может быть ширинган помодет мне понять как его ликвидировать......... Хм  странно надобы подумать.

Отредактировано Кераке Хатаке (2007-12-15 15:39:19)

0

754

Думай.
Сфинкс подошел к Катаре и сел рядрм с ней, скалясь на Кераке. Ему не нравилось, что его используют как подопытную крысу. Еще один удар в его сторону и он выйдет из себя.

0

755

Ну чтож пожалуй пока лучше и не пробовать если придётся дратся то главно тебя победить саму а с сфинксом как0нить разберёмся=)

0

756

Единственная здравая мысль за все это время.
одобрила девушка и глянула на Сфинкса. Тот успокоилсяи растворился.

0

757

Я улыбнулся. Да стоит ещё тренироваться и изучать.

0

758

Через минуту на поляну возле водопада вышел Саске. Пройдя чуть чуть он лёг под одно из деревьев заложив руки под голову. Посмотрев на небо он задумался насчёт новых техник. У него уже были кое какие идеи, но они требовали разработки. Опустившийся на землю Клык подошёл к Учихе.
-Не боишся что он кого нибудь прикончит и тогда тебе будет худо.
Сказал ему тигр, а Саске только фыркнул.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-15 20:44:41)

0

759

Пришла к водопаду, легкомысленно оглядываясь.
Вроде никого...

0

760

Эо появилась около водопада и беразлично смотрела на водную гладь. Сзади к ней подкралась волчица.
-Бу!!! Сказала волчица.
Эо резко обернулась.
Скотина ты сдурела или как?  Закричала она.
-Нет, я твоё животное которое тебе обещали. Пришло время, я пришла! Ответила волчица.
-Тогда иди ко мне домой и жди меня там! Сказала Эо.
-Ну ладно. Ответила волчица и убежала.

Отредактировано Эон (2007-12-15 21:50:35)

0

761

Посмотрела на разговор волчицы и девушки.
А я думала мой кролик - псих...
Легла на траву и посмотрела на небо.

0

762

Shadow
Блин а я думала что кролик той девчёнки псих!

0

763

На водопад пришёл Хокаге в надежде хорошо одахнуть.Он сел на траву и к нему подошёл Балто.Балто лёг а Хокаге лёг на его спину как на подушку и тихонько заснул...

0

764

Итачи продолжал стоять на дереве, наблюдая за боем..
Потом перевёл взгляд на Саске.
значит уже вернулся..Хорошо...
посмотрел по сторонам.
Что-то слишком многолюдно здесь стало.
Итачи спрыгнул с дерева на землю, теперь его видеть все

0

765

Итачи у меня вопрос как победить воздух?

0

766

Саске тоже не понравилось что тут стало слишком людно, а Клык оскалился.
-Да что им всем сдесь понадобилось?
Пробубнил тигр себе под нос.

0

767

Итачи покачал головой, смотря на Кераке.
Ты должен сам это понять....Иначе зачем учиться.
Итачи медленно подошёл к Саске и сел рядом.
Ну что??

0

768

-Всё в порядке. Ты можешь жить в Конохе.
Спокойно сказал Саске, а Клык сидевший рядом прошипел ему на ухо.
-Эй. Саске, а у тебя денег хватит чтоб оплатить весь разгром который он может учинить в Конохе?
Спросил тигр так чтоб Итачи его не слышал. Саске только фыркнул.

0

769

Девушка села под дерево, смолтря на землю. Рядом с ней снова появился Сфинкс и лег, положив голову на лапы.

0

770

Все это время Сакура стояла под деревом и молчала.

0

771

Наруто пришол на водапад сел около дерева,рядом со всеме и закрыл глаза.

Отредактировано Наруто (2007-12-16 14:12:49)

0

772

Катара посмотрела на Наруто "Это точно тот Наруто. И почему это Сакура его так непереносит? Вроде внешностью он ничего, а вот характер я его плохо знаю." думала она. Сфинкс слегка рыкнул на Наруто, посмотрев на него зелеными глазами.

0

773

Наруто лежал под деревом в теньке и он заснул из-за этого он не слышал рычание сфинкста...

Отредактировано Наруто (2007-12-16 14:22:11)

0

774

Сфинкс поднялся и сел на живот Наруто, сделав глаза невинного щенка. В данный момент он был не большого размера и мог легко сесть на живот кому либо. У Сфинкса было ангельское терпение и он мог сидеть на одном месте с одной и той же физиомордией сколько угодно. Катара посмотрела на Сфинкса и приподняла правую бровь. Она давно не видела Сфинкса таким игривым. Наверное из-за того, что она долго его не вызывала.

0

775

Наруто проснулся.
-А это ещё что!
Недовольным голосои сказал Наруто...

0

776

Клык ухмыльнулся и подойдя к Наруто рыкнул около самого уха, но потом увидев что его уже разбудили решил проучить подругому.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-16 14:27:44)

0

777

Сфинкс очень не любил, когда его называли словом "что", но на этот раз решил потерпеть и слез с Наруто, опять подойдя к Катаре. Сфинкс чуть увеличился в размерах и стал хозяйке по пояс.

0

778

Наруто посмотрел на сфинкста и сел с недовольным видом.

0

779

-Эй. Ты что животных не любишь?
Спросил Клык недовольным голосом у Наруто.

0

780

Наруто посмотрел на тигра и оветил.
-Проста я спал а он меня разбудил.
С недовольным голосом ответил Наруто.

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz