Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Ninjani
ну конечно....
Итачи усмехнулся и помог девушке встать.

0

842

Помахала Итачи ручкой.
Милый добрый Итачи...
Ребят, никому помощь не нужна?
Крикнула дерущимся и опять зевнула.

0

843

Итачи
Странно, он мне помагает..
Спасибо, но не обнадежывайся..
Посмотрела на Итачи, только взгляд уже стал не такой холодный

0

844

Саске мгновенно исчез, а в небо метнула огненая молния. Клык начал принюхиватся чтоб понять куда они исчезли.

Отредактировано Саске Учиха (2007-12-16 18:39:31)

0

845

Итачи посмотрел на исчезнувшего брата и покачал головой..
Какой настырный..Ну прям как я..
Shadow
Немного непонимающе посмотрел на девушку.
Нет...мне ненужна..
Ninjani
Тебе придёться очень долго учиться, чтобы победить меня.

0

846

Клык сел на землю, но принюхиватся не прекращал.
-Он самоубийца. Даже с шаринганом справится не может, а пошёл следом. Идиот.
Прошипел Клык. Сейчас он нервничал потому что знал что Андре легко одолеет Саске когда он в таком состоянии и тогда и Сакуре и ему будет грозить опастность.

0

847

Ладно...Интересно, а на тебе подействует?Теневой захват!
Эта техника была очень похожа на технику Шикамару, но в отличие от его дзютсу, при применении этого противник двигаться вообще не мог, а Шэд могла.
Тень Шэд быстро поползла к тени Итачи и соединилась с ней, теперь Учиха совсем не мог двигаться.
Как ты отсюда вырвешься?
Это звучало, не как угроза, а скорее, как вопрос с долей любопытства.

0

848

Итачи
-Я так несчетаю, ведь я теперь знаю твою тактику боя!Обещаю тебе не придется долго ждать!
Подошла поближе и посмотрела в глаза Итачи
-Я тебе обещаю!

0

849

пуф...мне что делать больше нечего как с вами драться...
Мне между прочим Саске спасать надо идти...
голос Итачи раздался за спинами девушками..
В теневом зажвате оказался его клон, котороый с огромным взрывом лопнул.

0

850

Пошла в направлении дома
Я ему отомщу!

Отредактировано Ninjani (2007-12-16 18:57:25)

0

851

Надо будет проработать возможность запрета дзютсу...Спасибо, Итачи!
Шэд улыбнулась ему и пошла в сторону Конохи.

0

852

Клык резко вскочил и понёсся в сторону гор. Он наконец - то взял след.

0

853

Итачи проводил взглядом обеих девушек и повернулся в сторону Клыка..
Где он??

0

854

-Горы.
Крикнул Клык Итачи и скрылся.

0

855

Итачи немного нахмурился и исчез
==>Горы.

0

856

Отправилась к себе в номер в гостинице.

0

857

Флореста махнула руками и извлекла из воздуха красные перчатки,берет с омелой(растение такое,под ним нужно поцеловаться)и черное короткое пальто с причудливыми узорами.Было холодно для того,чтобы ходить в платье.Флора мурлыкала себе под нос какую-то песенку.

0

858

Я подбегаю к саске и итачи. чём вы занимаетесь? я тут немного пропустил. Улыбнулся

Отредактировано Кераке Хатаке (2007-12-23 08:23:05)

0

859

*Около водопада появилась Йоми и теперь любуется потоками грохочушей воды*

0

860

Неджи пришёл на водопад и стал смотреть на него любуясь красивым видом ..

0

861

оос:а водопад такой ок

0

862

Сакура быстрым шагом пришла на водопад, захлебываясь слезами. Она упала и даже вставать не стала, а уткнулась в руки. Птица спрыгнула с ее плеча и стала махать на нее крыльями, уговаривая успокоиться.

0

863

Птица поменала формы и стала собакой не большого размера. Она ткнула девушку носом в плече. Сакура села на колени и умылась холодной водой, но слезы продолжали скатываться по щекам девушки.
Почему он такой? Я не верю, что он убьет кого-то ради Мангеке. Глупости. Он родственник Итачи. Гены никуда не деть.
Сакура немного бредила, психовала и иногда говорила правильные вещи, но в таком состоянии все считалось бредом. Простое плохое состояние перешло в истерику

0

864

Януко пришла нв водопат и стала медетировать...

0

865

Пришла на водопад и немного попила воды,вдруг она услышала плач и увидела Сакуру,она подошла к ней и присела на корточки.
-Зайка,ты чего плачешь?Кто тебя обидел?

0

866

Януко тожэ увидела Сакуру ,она не былы так бесчюсвин она подошла по ближэ, и хотела узнать что случилось с Сакурой,но она просто подошла к Сакуре.

+1

867

Сакура не заметила Януко, а вот на Монику обратила внимание. Она стерла слезы с лица. Земляной пес оскалился. Девушка посмотрела на Монику.
Ничего. Все в порядке.
"Бессовестно врешь!" не довольно говорило второе "я"

0

868

Януко посмотрела на Сакуру у неё было ощющение что она врёт,что с ней всё хорошо.....

0

869

Пес снова стал птицей и сел ей на плечо. Птицей было жаль ее. Хоть и она была просто частью земли, но какие-то чувства проявляла.

0

870

Януко посмотрела на птицу и по её выражэнию лица было всё написоно что что-то случилось...

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz