Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

Ну а Сакуре все равно было, кто за ними наблюдает. Главное, что тут нету Андре и Сакура это понимала. Если бы Андре был бы тут, то не упустил бы такой возможности и напал бы. Сакура перестала чувствовать холод и то что она находится в холодной воде ее мало беспокоило.

0

932

Если бы Андре появился Саске бы почувствовал его присудствие и немедля среогировал бы на это. Поэтому Саске и выбрал такой момент когда рядом не было Клыка, который бы потом точно разтрезвонил всем об этом и этого химика-психа. Сейчас ему было хорошо как никогда и тепло не из-за Кима и его Катона. Его душе было тепло.

0

933

Сакуре тоже было так же хорошо и тепло. В душе вдруг наступила долгожданная тишина и не менее долгожданное спокойствие. Но все же удивление не погасло.

0

934

Этот поцелуй продолжался ещё пару минут пока Саске не почувствовал нехватку кислорода. Парень можно даже сказать нехотя отстранился и открыл глаза. Никакого внимания на Неджи и незнакомца он не обращал. Если бы он хотел отаковать то давно сделал бы это.

0

935

Сакура тоже открыла глаза. Она даже не знала, что сказать. На щеках играл розоватый румянец, а в душе было тепло и приятно.

0

936

Саске заметил этот румянец на лице Сакуры и улыбнулся. Сейчас он словно забыл о всех своих целях. Сейчас ему это было неважно. На душе было тепло и приятно как небыло никогда.

0

937

Сакура улыбнулась в ответ Саске. Она решила не задавать вопросов и вообще ничего не говорить.

0

938

-Может выйдем на сухое место? Или так и будем сидеть в воде?
Спросил Учиха и встав подал девушке руку.

0

939

угу.
Только и ответила Сакура, взявшись за руку Саске и встав. Потом Сакура вышла из воды на сушу

0

940

Саске вышел следом и сел на землю.
-Я не телепат, но я чувствую что ты удивлена. Я прав?
Спросил Учиха повернувшись к девушк

0

941

Сакура села рядом с Саске.
Да. Я не ожидала от тебя такого.
С улыбкой сказала девушка.

0

942

-Я думал ты уже давно обо всём дагодалась, как Клык например.
Сказал Саске тоже улыбнувшись.

0

943

Вспомнила поведение Клыка и наконец поняла все.
Да я даже как-то и не думала...
Проговорила Сакура

0

944

-Ну зато сейчас ты догадываешся обо всём.
Сказал Саске и нагнувшись к её уху прошептал.
-Я люблю тебя.

0

945

Эти три слова грели душу лучше любого пламени. Она даже предположить не могла, что Саске когда нибудь скажет ей это. Девушка так же тихо прошептала.
И я тебя люблю.

0

946

Саске улыбнулся. Ему сейчас было так хорошо и тепло. Никогда ещё он не чувствовал себя лучше. Даже воздух вокруг потеплел.
-И поэтому я не позволю Андре совершить задуманное.

0

947

Йо с улыбкой смотрел на всё это.Он был рад за них,хотя когдато считал что это невозможно...
-Пошли Амидомару.Небудим им мешать...-сказал Йо развернувшись в другую сторону.Амидомару улыбнулся в ответ и следовал за Йо.Вскоре парень скрылся...

0

948

Девушка кивнула и обняла Саске

0

949

Саске проводил парня взглядом, а когда Сакура обняла его, прижал её к себе.
-Я обещаю..
Прошептал Саске. Он конечно знал что Андре не так прост и победить его будет тяжело, но возможно.

0

950

Я рада, Саске.
Сказала девушка, прижавшись к груди Саске

0

951

Саске кивнул ей и посмотрел вдаль.
-Я тоже.

0

952

Сакура улыбнулась и приоткрыла глаза.
Саске, а если бы тогда ты бы не смог вернуть мою душу, что было бы тогда?
Проговорила Сакура. Её этот вопрос давно волновал.

0

953

-Тогда я бы сделал всё чтобы убить Андре. Я бы отомстил ему.
Сказал Саске повернувшись опять к Сакуре.

0

954

Неужели?
Уточнила Сакура мягким голосом.

0

955

-Да. Мне не привыкать быть мстителем.
Спокойно ответил Саске.

0

956

Как хочешь. Я привыкла к тебе к такому какой ты есть.
С улыбкой проговорила Сакура.

0

957

-Значит ты привыкла к парню с замашками мстителя.
Усмехнулся Саске.

0

958

А что ж еще делать?
Сакура прижалась к нему еще плотней, слушая биение сердца

0

959

Саске улыбнулся и прекрыл глаза. Его одежда уже окончательно высохла. Парень впервые ощущал в себе такое чувство как любовь. Саске никогда раньше не чувствовал что готов кого-то так защищать. Однако где-то глубоко в нём и осталась сущность холодного мстителя. У Саске две сущности. Одна из них холодная и непоколебимая, а другая тёплая и ласковая, готовая отдать всё своё тепло дорогому человеку. И когда вторая личность вышла вперёд, мститель осел глубоков нём, а раньше всё было наоборот.

0

960

Сакура слушала как стучит сердце парня как музыку. Она не чувствовала холода в голосе Саске и неприязни к себе с его стороны. Девушка не знала, что он может быть таким добрым и ласковым, но ей нравилась эта личность Саске

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz