Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 961 страница 990 из 1000

961

Неджи посмотрел на них ...
-небуду мешать им надо уйти...
Подумал Неджи .
-Пока...
Сказал Неджи с улыбкой и ушёл на озеро что б не помешать им

0

962

Саске и сам наверное не знал что может быть таким. После смерти родителей и потери брата эта сущность погрузилась глубоко в пучину его сознания и сердца. Когда эта личность вновь вышла вперёд, оставив личность мстителя на второе место-неизвестно. Это могло произойти после того как они помирились с Итачи или после того как Хокаге удалил печать, но известно то что проявлялись признаки заботы и доброты уже давно.

Отредактировано Саске Учиха (2008-01-05 17:39:33)

0

963

Сакура посмотрела на Саске.
Саске, а если Андре узнает? Ведь тогда ему будет легче победить нас...

0

964

-Я знаю что ему тогда будет легче. Он может здорово сыграть на этом в свою пользу. В прошлый раз когда он поймал нас ты злилась. В тот момент я увидел в твоих глазах себя во время битвы с Итачи. Такой-же гнев и такая-же ненависть.
Саске посмотрел на небо, а потом снова на Сакуру.
-Поэтому если он снова поймает нас бейся с ним и не уступай гневу. Что-бы не случилось... Не уступай место своим страхам.

Отредактировано Саске Учиха (2008-01-05 18:00:42)

0

965

Я так и сделаю, Саске. Тогда я ужасно разозлилась и не контролировала себя. И я поняла к чему это приведет, когда было уже слишком поздно.
Со вздохом сказала девушка

0

966

-Ну ты хотябы поняла это. Я же когда разозлился в прошлый раз вообще не мог остановится, и так ничего и не понял пока Итачи не превёл меня в чувство.
Сказал Саске.

0

967

Если бы не Клык, то я ничего не поняла. Да и полностью я отошла от гнева тогда, когда этот чертов дракон сделал последний удар. Я бы даже успела бы увернуться, но не знаю почему я этого не сделала...

0

968

-А при чём тут Клык?
Спросил слегка удивлённо Саске.
-Он же был связан и не помог тебе.

0

969

Сакура улыбнулась.
Он мысленно потдержал меня и хоть я была в гневе я услышала его и это ослабило мой пыл тогда.

0

970

Саске был слегка удивлён.
-Так. Он-же не помнил как использовать это.
Саске прикрыл глаза.
-В детстве Клык пережил амнезию. Память вернулась, но не полностью. Я не думал что он вспомнит о телепатии.

0

971

Сакура улыбнулась.
Похоже, что я зря это сказала.

0

972

Саске тоже улыбнулся.
-Нет ну почему-же. Будем развевать его талант. Он будет доволен и скоро сможет передвигать придметы силой мысли. Это хорошо.

0

973

Да. Это хорошо. Кстати, я тут вспомнила... Андре умеет управлять кем либо с помощью нитей чакры. Но это заброшено и он давно этого не делал, но все же лучше следить за его руками. Я совсем забыла про эту технику.
Проговорила Сакура.
Он ее использовал при мне только один раз и я не знаю, что он может делать с помощью нее. Возможно он не прмменял ее при мне часто, что бы я не смогла разгадать все его атаки.

0

974

-Управлять с помощью нитей чакры? Это плохо. Если это так то он может использовать против меня тебя или наоборот. Это проблема. Однако нужно найти слабость этой техники.
Сказал Саске слегка задумавшись.

0

975

Я уверена, что она есть, но пока мы не увидим эту технику, то не найдем слабое место.
Со вздохом сказала Сакура.
Если он сильно захочет, то может даже завладеть сознанием противника и заставить убить самого себя. Я попалась как-то на эту технику, но слава богу он тогда ее плохо мог контролировать и потерял всю чакру. Из этого я поняла, что эта техника требует огромного количества чакры

0

976

-Для того чтоб использовать эту технику нужно блестяще контролировать чакру. Это доказывает что у него может быть ещё многое припосено для нас. Ничего страшного.
Сказал Саске.
-Для начало ему необходимо прикрепить эти нити чакры к противнику. Если они видимы, то мне они не помеха. Мой шаринган предугадает их движения. Однако даже Шаринган может не помочь если они не видимы.

0

977

Он не дурак. Он всегда скрывает нити и он может даже в начале боя прикрепить их, а проявить где-то в середине.

0

978

-Вот эта действительно проблема, но ничего. Что-нибудь придумаем.
Как обычно спокойно ответил Саске.

0

979

Конечно придумаем. Саске, еще кое что. Если Андре завладеет моим разумом и заставит напасть на тебя, то атакуй тоже. Хорошо?

0

980

Саске ничего не ответил. Он не хотел этого делать, хотя понимал что у Андре хватает подлости и он действительно может так поступить.

0

981

Сакура взяла руки Саске, что бы тот не мог скрестить пальцы
Пообещай мне, Саске.

0

982

-Я буду защищатся. Только защищатся.
Сказал Саске прикрыв глаза.

0

983

Саске, надо будет атаковать. Защита долго не продержится. Любая. Я не хочу, что бы ты потом еще раз пострадал из-за меня. Андре тебя все равно заставит напасть.
Мягко, но в тоже время серьезно говорила она

0

984

-Меня никто ничего сделать не заставит, а особенно Андре. Моя защита развита не хуже чем нападение. К тому-же ты говоришь что не хочешь чтоб пострадал я, а я не хочу ранить тебя.
Сказал Саске медленно и спокойно.

0

985

Сакура вздохнула. Она знала, что не уговорит и Саске и знала, что Андре хватит ума заставить Саске напасть.
Ладно. Не буду тебя заставлять.

0

986

-Ты что и вправду думаешь чо у Андре получится заставить меня?
Саске усмехнулся и открыл глаза.
-Меня может заставить что-то сделать только тот человек, которого я уважаю, а к Андре я отношусь как к назойливому таракану и не более того.

0

987

Знаешь, он слишком назойливый. Тогда же ты чуть не напал на меня, когда он подсунул мне ДНК какого-то его подченного.
Вскинув бровь, сказала она

+1

988

-Тогда был другой случай. Я оборонялся от тебя, но потом слишком увлёкся. Это я ещё так, слегка. По настоящему я на тебя не напал бы. Это тоже часть самообороны, но я старался не сильно отаковать.
Сказал Саске посмотрев в землю.

+1

989

Заглянула ему в глаза
Эй. Ты ведь тогда вообще думал, что я на стороне Андре. Верно?
С улыбкой спросила она

+1

990

-Ну пока ты не открылась, да.
Сказал Саске, не отводя взгляда.

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz