Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 991 страница 1000 из 1000

991

вот-вот.
Прошептала она.
Твой разум подченить он не сможет. Поверь мне.

0

992

-Почему ты так думаешь?
С небольшим недоумением спросил Учиха.

0

993

Я не думаю, а знаю.
На лице девушки появилась хитрая улыбка.
У него не получится

0

994

-И почему-же?
Спросил Саске  любопытством в голосе.

0

995

Благодаря хорошему контролю чакры я могу отбивать эти сигналы, но не от себя. Так что тебе это не грозит

0

996

Саске впервые слышал про отбивания сигналов с помощью хорошего контроля чакры. И поэтому он вздёрнул одну бровь выражая своё недоумение.
-Значит надо найти способ защитить тебя.

0

997

сама себя от этого я защитить не смогу. Нужен человек с хорошим контролем чакры. По другому эти сигналы не отбить. Конечно можно встать на его пути, но сигнал, может обойти стороной и все равно попасть.
проговорила она.

0

998

-У меня конечно не блестящий контроль чакры, но его вполне можно назвать хорошим.
Сказал Учиха.
-Я могу попробывать только скажи что делать надо.

0

999

Надо резко вытолкнуть чакру тонким потоком на встречу сигналу и отбить его. Если ты промахнешься, то второй раз сигнал увернется.

+1

1000

-Так. Это не так сложно. Только один вопрос. Сигнал ведь невидим. Откуда мы знаем куда именно бить.

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz