Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Саске спрыгнул с дерева и подошёл к Ино.
-Ты Какаши-сенсея не видела?

0

122

-Нет а что?
Сказала она

0

123

-Ничего, а Наруто?
Спросил парень.

0

124

-Тоже незнаю
Сказала она

0

125

-И где они шатаются?
Саске вздонул.
-Тренировки накрылись.

Отредактировано Саске Учиха (2007-10-26 14:27:56)

0

126

-Неповезло
Сказала она

0

127

Сакура наконец отпрянула от своих мыслей и повернулась к Саске, ничего не сказав.

0

128

Ничего. Для меня ни в первой слышать что Наруто опоздал. А про Какаши - сенсея я вообще промолчу.
Саске увидел что тут ещё и Сакура есть.
Мсл: Тут что массовое собрание девчёнок?

0

129

Сакура хмыкнула. Она конечно понимала о чем разговор, но все же нервировать Саске это было не в ее стиле. Да. Раньше она плохо его знала, а теперь она знает, что и куда и что будет если его вывести. Да и сказать ей было нечего. Сказать просто "да" было бы глупо с ее стороны.

0

130

-Ясно
Сказала она

0

131

Пришел к звукам разговоров и спрятался в тени, заметил Сакуру и ухмыльнулся А вот и ты, беда всей моей жизни. Дум без единого звука запрыгнул на дерево, выжидая

0

132

Саске осмотрелся. Он ничего не услышал но что-то в этой обстановке его насторожило.
-Хммм

0

133

Повернулась к Саске, чувствуя его напряжение
-Что такое?

0

134

-Незнаю. Но что-то не так. Я чувствую.
Саске начал оглядывать местность но никого не увидел.

0

135

Сакура по неволе тоже что-то почувствовала. Она тоже стала беспокойно оглядываться вокруг, ища глазами, то что заставляет ее нервничать.

0

136

"пора выбрасывать карты" подумал дум и бросил в Сакуру 3 сюрикена

0

137

Саске тоже запустил три куная и они столкнулись с сюрикенами остановив их.

0

138

Сакура сидела как ошпаренная, но быстро пришла в себя. Она вскочила на ноги и стала ждать. Что-то ей подсказывало, что это был тот с кем она очень хорошо знакома

0

139

Спрыгнул с дерева и посмотрел на Сакуру как богатый смотрит на нищего.
Ну вот мы снова встретились. Прошло 5 лет. Немалый срок для меня... Надеюсь, что эта встреча будет последней.
Коотко выразился он, обращаясь к девушке

0

140

Саске просто переводил взгляд то с Сакуры то на незнакомца.
Мсл: Они что знакомы?

0

141

Майк(Дум)
-Да. 5 лет немалый срок. Я успела от тебя отдохнуть. Я тоже надеюсь, что эта встреча будет последней.. для тебя.
Проворковала Сакура, уже подбирая техники. Она была готова ко всему и знала, что Дум опытнее ее, т.к старше, но все же по рангу они не отличались.

0

142

-Что такое?
Удевлённа спросила она

0

143

-У меня тот-же вопрос. Что тут происходит? Ты что знакома с ним?
Кивнул Саске на незнакомца.

0

144

Не поворачиваясь, ответила Саске
-Да. С глубокого детства.
Она нахмурилась, глядя на Дума

0

145

Я думаю, Сакура, не надо тратить лишнее время на болтовню. Верно?
Сложив руки, ответил он.

0

146

Саске только осмотрел незнакомца буд-то оценивая.
Мсл: И что же ему надо?

0

147

Майк(Дум)
Приготовила сюрикены
-Воли от суда по добру и по здорову

0

148

Сакура немедля бросила в Дума 4 сюрикена. Это было, что-то вроде разминки. Она знала, техники Сакуры ничто по сравнению с техниками Дума.

0

149

Саске тоже приготовил сюрикены на случай схватки.
-Иди отсюда.

0

150

Телепортировался, неслушая Саске и Ино, и появился сзади Сакуры, сказав ей на ухо.
Я чувствую, что тебе страшно.
Использовал технику белого песка. Рядом с Думом поднялась рука из белого песка Мысль: Ты знаешь, что делать Отдал он приказ руке и та со всего размаху ударила Сакуру в спину.

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz