Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Водопад

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Итачи усмехнуллся...
Что решил играть серьёзно..
В парня полетели десятки огненных шаров...

0

242

Саске тоже выпустил шары и они столкнувшись с отакой Итачи взорвались. Один из шаров прошёл но Саске просто отскочил от него легко увернувшись.

0

243

Что ж уже лучше...
Итачи усмехнулся...

0

244

Саске хватило первых уроков. Теперь младший Учиха был настроен решительно.

0

245

ОСС Я на часик свалю и вернусь...

0

246

Сакура стояла неподалеку. Сейчас она была некчему

0

247

Саске в чём-то был доволен что Сакура не вмешалась. Ведь теперь она не постродает.

0

248

Да...вот теперь я вижу ярость в твоих глазах..
довольно прокоментировал Итачи

0

249

Саске не стал нападать первым. Он понимал что Итачи опытнее его и сильнее. Всегда был сильнее он может просто отбить его отаку. Поэтому он ждал. Хотя и очень рвался в бой.

0

250

Чего же ты ждешь....Вот я перед тобой...
итачи злостно усмехнулся.

0

251

Саске стиснул зубы от злости но не нападал.
Так надо. Стой.
Рассуждал в мыслях Саске. Он так и хотел сорватся с места и разорвать брата на мелкие кусочки.

0

252

Я не узнаю тебя братик...
В Саске полетели иглы

0

253

Саске выпустил огненый столб отбивший все иглы. А когда дым от отаки рассеялся Саске уже там небыло. А сзади и с обоих боков на Итачи полетели сюрикены.

0

254

Итачи моментально увернулся от летящих на него сюрикенов, похлопал в ладоши..
Хм...неплохо..

0

255

Но Саске небыло видно. Он словно исчез. Но он был здесь.

0

256

Это уже становится интреснее...
Итачи внимательно огляделся вокруг..

0

257

А Саске был совсем рядом. Через секунду в Итачи полетели огненые шары. Но от куда они исходили понять было сложно.

0

258

Хм...ну вот и попался..маген: кётэн титэн (demonic illusion: mirror heaven and earth change)
Техника Саске снова отразилась на Саске и шары полетели по обратной траектории..таким образом Итачи вычеслил местоположение Саске..

0

259

Саске моментально переместился и шары нетолько пролетели мимо. Но и место показали неправельное. Саске сейчас находился в движении и отследить его было крайне сложно.

0

260

Что ж умно.....Но я умнее..amaterasu .
Чёрное пламя поглотило огромную часть пространства и выжгла её...теперь нагде было прятатся...

0

261

А Саске уже и не пытался прятатся он стоял за спиной Итачи.
-Ну, а зачем поджигать тут всё, а?
Спросил Саске ухмыльнувшись. Он понимал что агрессия только навредит ему и он потеряет бдительность. Поэтому Саске был спокоен как танк.

0

262

Люблю когда всё на виду..
итачи так же усмехнулся и резко развернулся к Саске лицом...

0

263

Но Саске тоже был не промах и даже не смотрел в лицо Итачи. Он мог применить технику призыва. Но сейчас это было-бы самоубийством.

0

264

А первый урок не прошёл для тебя даром...
Итачи поправил воротник халата...

0

265

Использовать гендзюцу бесполезно. Он отразит её на меня и я только впустую потрачу чакру. Надо срочно что нибудь придумать.
Саске сжал руки в кулаки.

0

266

Итачи серьёзно посмотрел на Саске...
Всё равно убить он меня не может..надо придумать что-то другое..

Отредактировано Итачи (2007-11-07 11:39:39)

0

267

-Если я использую Чидори то если он отклонит её или направит на меня я в пустую потрачу чакру. А дзюцу вызова требует не меньшего количества чакры.
Мысленно рассуждал Саске.
Чёрт бы его побрал.
Саске хотел обозвать Итачи всеми возможными и невозможными ругательствами но ему сейчас было не до этого.

0

268

Ты поумнел......Понял что я могу отразить на тебя твою же технику...
Итачи решил позлить Саске...

0

269

Саске ничего ему не ответил. Разговор с Итачи не довал ему никакого удовольствия, а какраз наоборот - злил его.

0

270

Видимо ты перехотел мстить мне...Иначе давно бы убил меня...
Итачи злостно усмехнулся..

0


Вы здесь » Наруто » Архив » Водопад


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz