Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Гостиница » Номер Катары


Номер Катары

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

Не большая комната. Всегда прибывает в порядке, но не в полном. На стенах висят постеры и только небольшое место уделено диплому с благодарность в помощи какой-то там деревни. На столе стоит скромная фотография где изображены Катара, ее мама, папа и учитель. Хотя это фото чаще лежит фотографией вниз, что бы ее не видеть. Почему Катара живет в гостинице? Потому что она прибывает в Конохе временно... наверное.

0

2

Катара зашла в номер, Сфинкс плелся за ней, высунув язык. Перед входом волк по джентельменски вытер лапы о коврик. Катаре осталось лишь помотать головой и вздохнуть. Она села на диван и стала смотреть в потолок, задумавшись. В это время Сфинкс стал обходить номер в поисках чего нибудь вкусненького.

0

3

*Тук-тук*
Катарина,ты дома?Можно зайти?

Отредактировано Темари (2007-12-17 16:42:03)

0

4

Волк, подскользнувшись вылетел из-за угла и чуть не впечатался в дверь. Катара неспеша подошла к двери и открыла ее.
Да. Дома. Заходи.
Сфинкс стал прыгать на месте с шальными глазами, обнажив зубы, но злым он не выглядел и таким небыл. Сейчас волк прибывал в хорошем настроении. Даже узоры на его шерсти замигали.

0

5

Темари зашла к Катаре в номер и посмотрела на волка.
Кльовый волк у тебя. Я его еще не видела. Он ведь не простой, да? Такие узоры на шерсти...

0

6

Да. Его зовут Сфинкс. Он, так сказать, из воздуха. А эти узоры созданы для того что бы держать его в плотном состоянии. Он неотличим от настоящего.
С улыбкой сказала она, смотря на Сфинкса, который прыгал вокруг их, махая хвостом

0

7

Темари улыбнулась.
А я вот увидела,что ты к себе заходила и решила зайти в гости.
Как проходят уроки с Итачи?Он ведь у тебя учитель...

0

8

Да. Учитель. Уроки проходят нормально. Он высвободил мои внутреннюю силу. Вот теперь буду учиться ее контролировать в бое.
Сфинкс успокоился и сел, прижав уши и смотря то на Катару, то на Темари. Темари он видел впервые, но не видел в ней угрозы.

0

9

То ты решила все-таки тут остатса? Ну, в Конохе...

0

10

Не знаю. Я еще не решила. Для меня это трудный выбор. 6 лет бродить по селениям и раз остановиться тут. Я плохо знаю это селение. Мало ли что тут происходит.

0

11

Понятно.Я пока тоже тут буду.В Песках так скучно...Много роботы,что б помогать брату нету,то я тут зависаю...

0

12

Ну у меня почти та же история. Из-за дурной славы меня не любят в некоторых селениях.
Сделала слегка недовольное лицо

0

13

Что такая уж дурная слава?

0

14

Ну ты представь какая слава будет у единственного шиноби деревни, который сжег дом Каге и еще был изгнан из деревни. И + эта деревня строго засекречена.

0

15

Ооо! Да, точно.И правда слава после етого не очень хорошая будет...
Ты мне на озере немного по-другому вроде розказовала...
А деревня эта интересная. Тут всегда что-то происходит...не то что в Суне...
Где не пойдешь , везде что-то, то бойня какаето, то веселье на полную катушку)))
Тут не скучно!Поетому я тут))

0

16

Вижу. Уже побывала в некоторых местах. Коноха красивое селение. Не то что наше. У нас селение было бедное и люди занимались только собирательством, что бы выжить. А сейчас на него напали. А я ничем помочь не могу.
Волк оскалился. Показывая, что очень не хочет помогать этому селению, ведь его там не любили как дикое животное.

0

17

Но ты хочешь помочь,да?
А друзья у тебя там были?Неужели все селение ставилось к тебе плохо?

0

18

Относился ко мне нормально только учитель, да и то холодновато. Даже родители меня не очень то любили. Но в основном из-за занятий с учителем. Да и вообще всю селение меня терпеть не могло. Думали, что я лентяйка и занимаюсь нинджитсу только что бы отвертеться от работы

0

19

Да,не сладкая жизнь в таком селении...
У меня почти также к брату ставелись.Но теперь он Казекаге и селение благодарно ему за многое.
А он благодарен очень Наруто...

Извени,но мне наверно пора.
Темари пошла к выходу...

0

20

Волк провожал Темари радостным волчьем лаем и взмахами хвоста. А Катара улыбнулась.
Спасибо за разговор, Темари

0

21

Да незачто.
Самой было приятно пообщатса.Если что-то надо заходи.Я тут близко живу.

Темари посмотрела на Сфинкса и улыбнулась.
А твой Сфинкс-просто супер.
Пока!

Темари вышла от Катарины и куда-то направилась...
Она сама не ожидала,что может так разговаривать с кем-то...

0

22

Сфинкс не очень хорошо понимал речь людей, но Темари он сейчас понял и стал весело вилять хвостом. Катара улыбнулась вслед девушки и села обратно на диван.

0

23

Катара встала и хлопнула Сфинкса по спине.
Пошли погуляем.
Сфинкс взмахнул хвостом и уже, проникнув сквозь дверь, был на улице. Катара открыла дверь и выйдя, закрыла ее и пошла по улицам Конохи

0

24

Зашла в номер и закрыла дверь. Сфинкс, скользя по полу на поворотах, залетел на кухню и сел возле миски. Катара нехотя и сонно прошла на кухню и достала из холодильника кусок мяса и положила его в миску Сфинксу. Тот съел его с удовольствием и пошел в спальню. Волк запрыгнул на свое место на кровати и закимарил. Катара тоже прошла в спальню и улеглась на свое место. Сфинкс всегда спал рядом с ней. Сфинкс и Катара уснули под тиканье часов, которые висели на стене.

0

25

Катара проснулась рано утром и заметила, что Сфинкс еще дрыхнет. Пока он не проснулся девушка встала умылась и прошла на кухню. Там она села пить кофе. Через пару минут встал и Сфинкс, который сонно телепался на кухню.

0

26

Эй! Сфинкс, хочешь потренироваться с драконом?
Сфинкс радостно кивнул и уже вмиг был у двери. Катара допила кофе, помыла чашку, расчесалась, оделась и пошла со Сфинксом гулять.

0


Вы здесь » Наруто » Гостиница » Номер Катары


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz