Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 391 страница 420 из 481

391

*Йоми растерянно идет по улице.Садится на лавочку*
мысли:Кто же дрался там в лесу?Может нужна была помошь!?

0

392

Мимо проходил Киба.Заметив Йоми решил подойти к ней.
-Привет Йоми.Что-то случилось?-Из куртки Кибы выпрыгнул Акамару,подбежал к Йоми и стал лизать её за руку.

0

393

Катара увидела Кибу и Йоми. Волк, который сидел рядом с ней довольно оскалился, злобы в оскале небыло. Девушка села на лавку, которая была недалек от Кибы и Йоми. Девушка сложила руки и закрыла глаза. А Сфинкс сел рядом с ней, осматривая все вокруг.

0

394

-Привет!*Йоми погладила Акамару*У тебя милый щенок

0

395

Киба заметил Катарину и Сфинкса и взял на руки Акамару.Акамару принюхался и увидел Сфинкса...Он вырвался из рук Кибы и побижал к Сфинксу.
-Акамару стоять!Эх ты,непослушный пёс-Акамару уже подбижал к Сфинксу и начал его дружелюбно обнюхивать.

0

396

-Мда...Милый...И НЕПОСЛУШНЫЙ!!!-Киба не отводил глаз с Акамару

0

397

Сфинкс посмотрел дружелюбными глазами на Акамару и взмахнул хвостом, упустив голову с зелеными узорами на уровне морды Акамару. Катара приоткрыла глаза и заметила Акамару. Девушка почти никак не отреагировала. Ей нравилось, когда Сфинкс в хорошем настроении и не пристает к ней.

0

398

*Йоми улыбнулась*
-Что то случилось в лесу,но я слишком поздно пришла.
*Йоми смотрит на Катарину,обращается к ней*Привет!

0

399

Катара открыла глаза и посмотрела на Йоми. Она приветвенно кивнула и ответила ей.
Привет.

0

400

Акамару смотрев на Сфинкса завилял хвостиком и лизнул его прямо в носик.
-Я могу сходить в лес в то место где ты говориш...у меня очень хороший нюх и я без труда вынюхаю что там случилось,ну и Акамару нам поможет.-Киба всё продолжал смотреть на Сфинкса и Акамару.

0

401

-Да это не очень важно,можно посмотреть для интереса...если тебя не затруднит,конечно.
*Йоми пожала плечами*

0

402

Сфинкс лизнул Акамару в ответ и положил лапу ему на голову аккуратно почесав ему когтями макушку. Катара слышала все о чем говорят Киба и Йоми.

0

403

-Чтож я схожу проверить что там было.Жди меня здесь...-Акамару увидев что Киба уходит тяфкнул Сфинксу говоря о том что скоро вернётся,и побежал за Кибой. Вскоре киба с Акамару пропали из виду.

0

404

Сфинкс посмотрел на Катару радостными глазами, но та даже не отреагировала. Катара уже из разговора поняла, кто там дрался.

0

405

Уже через 15 минут Киба вернулся,и подошёл к Йоми.А Акамару побижал к Сфинксу.
-Там дрались Саске и Клык...Клык был в какойто другой форме...-говорил Киба смотря на Йоми. Ну а Акамару уже был около Сфинкса и начел терется об его лапы

0

406

Сфинкс стал ерзать носом по спине Акамару. Катара посмотрела на Кибу.
А ты уверен?

0

407

-Да...-тревожно говорил Киба. Акамару улёгся прямо под лапами Сфинкса.

0

408

Катара без удивления посмотрела на Кибу
Да рано или поздно это долно было случиться. Сейчас Сакура сто процентом врачем работает у него дома.
Сфинкс стал размером чуть меньше немецкой овчарки и лег так, что бы не менять положение Акамару и положил голову ему на спину.

0

409

Акамару было тепло под мордочкой Сфинкса.
-А откуда ты это знаешь?-немного удивлённо говорил Киба

0

410

Катара улыбнулась.
Меня с детства учили логически мыслить. Так что для меня не сложно догадаться до чего либо.

0

411

Киба улыбнулся в ответ.
-Здорово.Ну ладно я пойду домой, а то поздно уже.Пока Катара, Йоми и Сфинкс.-Акамару окуратно вылез из под мордочки Сфинкса Тявкнул что озночало "До встречи Друг..." и побижал за Кибой.

0

412

Сфинкс проялаял Акамару тоже самое. Катара улыбнулась вслед Кибе и тоже решила пойти домой поспать.
Пока, Киба. Пошли Сфинкс. Дома я тебе поесть дам.
Сфинкс радостно завилял хвостом. Катара пошла в гостиницу и Сфинкс пошел за ней

0

413

Киба с Акамару пришли на улицы Конохи.Киба увидел палочку лежащюю в траве.Он подобрал её и кинул не очень долеко, а Акамару мигом побижал за палкой.Киба в то время просто сел на лавочку.Акамару уже был тут как тут со своей палочкой. Он улёгся и начал её грызть.
-Хмм...Вижу тебе нравится...Ну что пошли дальше? Мелочь пузатая.-с улыбкой пробормотал Киба и нежно погладил Акамару.Акамару уже догрыз свою палку.Киба встал с лавочки и с Акамару пошёл в неизвестном напровлении.

0

414

По улице шла Шэд Не смотря по сторонам, не оглядываясь, вообще создавалось такое ощущение, будто Шэдоу вообще отсутствует. В голове не было абсолютно никаких мыслей. Девушка медленно повернула в узкий переулок и зевнув, пошла дальше.

0

415

Йоми идет по улице в поисках вдохновения.В руках блокнот с набросками рисунков.

0

416

Шэд медленно шла по улице, натянув капюшон на глаза.
Заколебало все...Блин...Превращаюсь в Шику..
Девушка бесконечно куда-то сворачивала, не понимая, куда идет.

0

417

Темм шла по улице прогуливаясь...
Погода холодная...Надо было оставаться дома...
Блин, прогуляться называется вышла...И куда я иду?
Ха, а мне говорили:"Надевай штаны зимой"...Но ведь в Суне земой не так холодно...
Темари немного замёрзла т.к. была в юбке...с боку немного тупо смотрелось: девушка в мини юбке, когда на улице минусовая температура, идёт и сама с собой говорит...

0

418

Наруто с Сакурой прибежали прогулятся по улицам Конохи.На земле лежали небольшие сугробы.Наруто сделал снежок и с небольшой силы-игриво кинул снежок в Сакуру.

Отредактировано Наруто (2008-02-03 16:36:39)

0

419

Сакура не заметила снежок и он попал ей в спину. Девушка резко обернулась.
Ах так! Поиграть решил? Сейчас я тебе устрою!
Сакура сделала снежок и так игриво бросила его в Наруто.
Лови фашист котлету!!

0

420

Наруто хихикнул и снежок попал ему в ногу.Наруто слепил ещё один снежок и кинул его в Сакуру.Хе-хе! Теперь попробуй на вкус мою свеже испечёную котлетку!!!-сказал Наруто немного посмеявшись.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Улицы Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz