Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 1 страница 30 из 481

1

...

0

2

Выйдя из больницы Саске отправился прогулятся. Свежий воздух помог парню востановится. Теперь Саске чувствовал себя гораздо лучше. Но Саске не забывал что ему разрешили погулять всего пол часа. Через какое-то время такого хождения парень отправился назад в больницу.

0

3

Учиха спокойно прогуливался по улицам Конохи. То что он был на задании его особо не беспокоило. Парень остановился и стал ждать Сакуру.

0

4

Девушка пришла точно за Саске, шла она так же спокойно, осматривая людей, скользящими взглядами.

0

5

Саске остановился и стал оглядыватся.
Мсл: Они сдесь. Чувствую.
И тут из-за какого-то переулка выскочили четверо парней. Следом выбижала девушка.
-Держите их.
Кричала она и пыталась догнать их но отстовала. Прохожие никак не отреогировали.
-Пошли.
Сказал Саске Сакуре и помчался в погоню.

0

6

Погналась за теми, кто выбежали из-за переулка, пытаясь подрезать им путь и нанести удар, но в толпе прохожих это было сделать немного труднее, нежели на пустой улице

0

7

Грабители свернули в один из переулков но там оказался тупик. Они развернулись и хотели было выбежать но на выходе уже стоял Саске.
Мсл: А они нинзя. Они Чуунины. Из деревни скрытого тумана.

0

8

Встала чуть позади Саске, осматривая грабителей. Велико было ее удивление, когда она поняла, что это чуунины из деревни скрытого тумана.

0

9

Мсл: И что им в Конохе понадобилось?
Саске запустил в одного из них три сюрикена. Грабитель легко отбил их. Но через минуту на землю покапала кровь.
Парень не заметил что в тени первых трёх прятались ещё три. Которые угодили прямо в цель.

0

10

Девушка пока терпеливо выжидала своего момента. Она знала, что делает.

0

11

-Сакура бери на себя того.
Саске показал на стоявшего чуть в отдалении.
-Этих я беру на себя.
Саске вновь активизировал Шаринган. В одного из врагов. Полетел столб огня и это как раз был тот кто тогда не увернулся от отаки.

0

12

Использовала технику Ikari Uchinaru Sakura Rendan. Девушка с разбегу налетела на противника в рукопашную, ударяя его чаще в грудь и пробивая его блоки. Хотя и самой Сакуре наносился некоторый урон

0

13

Огонь Саске не достиг соперника т.к. тот легко подпрыгнул и через секунду он уже был сзади Учихи. Грабитель вонзил нож в спину парню но через мгновение понял что это было дзюцу субституции. Бревно с ножом упало, а грабитель получил в спину от Саске и полетел в стену.

0

14

Сакура решила дать сопернику с сильного размаха, но это было ее ошибкой. хоть и замах был быстрый, сопернику хватило времени схватить ее за руку и отбросить от себя. Сакура приземлилась на спину и как раз на рану. Она не подала виду, что нестерпимая боль охватила все ее тело. Тем не мение она встала и продолжила бить соперника, который был отнюдь не дурак. Предугадывая атаки Сакуры, он уворачивался и Сакура делала тоже самое, хотя часто она попадала по нему, а он по ней.

0

15

Тот гробитель всё-же избежал поцелуя со стенкой. Двое его друзей схватили его и не дали лишится сознания. Вдруг один ещё не раненый чуунин окозался за Саске и толкнул того в спину. Учиха не успел увернутся и отлетел на пару метров. Тогда грабитель выхватил кунай и понёсся на парня. К счастью Саске успел вскочить и поставить блок. Два куная столкнулись. А сзади к Саске начали приближатся те двое которые стояли в сторонке до этого момента.

0

16

Сакура заметила в каком положении сейчас находится Саске и применила технику вишневой вьюги, она прокрутилась пару раз и отбросила в сторону своего противника и тех двух, которые подходили сзади Саске.

0

17

-Спасибо.
Сказал Саске и откинул в сторону того с кем боролся. Выпустив изо рта столб пламени он вбил того в стенку и парень потерял сознание. И тут его шею вновь пронзила боль.
Мсл: Нет. Только не это.
Тело опять начало покрыватся знаками проклятья. Через секунду Саске выпустил в одного из них огненый столб и когда тот замешкался вбил его в стенку. Но Учиха не остановился он подскочил к нему и вбив в стену повторно схватил за горло и начал душить. Тут к Саске подкрался последний но тут-же влетел в соседнюю стенку. А тем временем Учиха не ослабил хватку. Через пару минут тот гробитель был мёртв.

Отредактировано Саске Учиха (2007-10-28 20:38:58)

0

18

Сакура поняла, что Саске так всех тут перебьет и подбежала к нему.
Саске, не надо.
Она знала, что он ее не послушает "Только не это и только не сейчас!" взмолилась она в мыслях

0

19

-Отстань.
Злобно сказал Саске.
Я своё дело сделал.
Ответил парень. Искоса посмотрев на убитого им только что шиноби. Учиха вздохнул, а знаки начали исчезать. Чепез минуту Саске вновь стал нормальным.

0

20

Сакура Посмотрела на Саске "Интересно, нам кто нибуть скажет спасибо за убийство? Я думаю нет" подумала она. В это время к ней с кунаем подкрался один из этих воришек. Девушка услышала его неосторожный шаг, развернулась, выбила кунай из его руки, заломила ему руку и повалила на землю, прижав его ногой.

0

21

-Теперь в тюрьму их. Сами разберутся кому что возврощать.
Сказал Учиха потирая шею.
-Чёрт.
Прошипел Саске подойдя к тому парню которого задушил.
-Это опять было да?
Спросил парень у Сакуры.

0

22

Сакура кивнула
Да. Опять.

0

23

-Вот блин. Услужил.
Сказал Саске вспоминая бой в лесу смерти. И как Орочимару тогда поставил этот знак.
Мсл: И зачем ему это?
Парень встал хотя в ногах была большая слабость.
-Лучше привести полицию сюда. Сам я их не дотащю.

0

24

Сакура кивнула Саске и скрылась за углом. Полицию искать долго не пришлось. Через минут 5 Сакура вернулась с полицией. Те осмотрели грабителей, что-то объяснили ей и она вернулась к Саске.
Они займутся ими. Мы выполнили задание. Сможешь идти?
Спросила она у Саске, понимая как ему сейчас тяжело, хотя и у Сакуры тоже не сахар был.

0

25

-Думаю да. Ответил парень спокойно встав на ноги. И хотя ноги дрожали Саске всё-же смог устоять и крепко держался на ногах.

0

26

-Это хорошо. Куда сейчас идем?
Девушка потрла правое плече, ожидая ответа

0

27

Что значит идём?
Спросил Саске повернувшись к Сакуре.

0

28

Ну не летим же и не остаемся здесь. Или у тебя другие предложения?
Сакура скосила взгляд и наклонила голову на бок

0

29

-Сдесь нет никакого мы.
Ответил ей Учиха.
Или ты теперь повсюду будешь со мной ходить?

0

30

Слегка обиженно хмыкнула.
Ну как хочешь. Если Дум на меня нападет - это твоей виной не будет. Хотя... Я не нанимала телохранителя.
"Ой! Меня Какаши-сенсей прибьет за такое" подумала она вмыслях, но виду не подавала.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Улицы Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz