Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 31 страница 60 из 481

31

-Я не собираюсь никого охронять. И к тому-же зачем тебе ходить со мной? Занятся что-ли больше нечем.
Хмыкнул парень. Он не хотел что-бы Дум нападал на Сакуру. Но в любом случае охронять всегда он её не будет.

0

32

Знаешь, в команду нас наверное не зря взяли
Фыркнула Сакура. После драки она еще не остыла и еще была вспыльчивая, но это мало что значило. Девушка махнула рукой, понимая, что Саске ее все равно не в одно ухо не слушает и пошла своей дорогой

>>>>Поляна

0

33

Саске только фыркнул. Он всё таки тоже не оправился после стычки. Парень запрыгнул на крышу дома и стал наблюдать за людьми снующими по переулкам.

Отредактировано Саске Учиха (2007-10-29 18:15:48)

0

34

Над Саске проскользнула еле заметная тень. Это был Дум, который следил за Саске и Сакурой с самого начала выполнения миссии. И он явно следил за кем-то.

0

35

Учиха к несчастью смотрел вниз и не заметил тени. Если-бы заметил то скорее всего погнался бы за ней но увы. Саске продолжал сидеть взирая на прохожих внизу. И даже не подозревал что Дум вновь отаковал Сакуру.

0

36

Вскоре Саске надоело просто так сидеть и он решил пойти прогулятся куда нибудь. Спрыгнув с крыши дома он пошёл дальше по улицам. Последнее время юному Учихе было как-то непосебе. И это не печать его так томила. Скорее всего Саске беспокоило что-то другое. Но вот что? Парень и сам толком понять не мог. Сейчас его волновало приобретение новой силы. Но учителя совсем небыло видно. Это уже начинало понемногу раздрожать Саске. Парень решил отправится на природу. Возможно свежий воздух взбодрил бы его. Но он и понятия не имел что сейчас его напарнице может понадобится подмога. Может быть на прероде он вновь обострит свою бдительность и почувствует что другу нужна помощь....

0

37

когда он наконец дошёл до деревни, он пошёл вдоль одной улицы по направлению к кафешке.

0

38

Шла за Гаарой. Скопление народа не давало выдать себя, а Гаару она прекрасно видела.

0

39

Появился на улице, пременив хенге превратился в обычного паренька...
Таак посмотрим..

0

40

Так..ну вообще никог...так даже не интересно..
Итачи присел на скамейку и прикрыл глаза..

0

41

Войдя в коноху изменила свою внешность, ведь если ее заметят, будет плохо. Эх... тут тоже пусто, все вымерли чтоль?! ходит и бурчит... гррр

0

42

Приокрыв один глаз посмотрел на незнакомую девушку...
О...уже что то..
сел на скамейке поудобнее и полностью открыл глаза, смотря на девушку..

0

43

Пришла на улицу и стала медленно идти по пустым улицам, где изредка проходили люди, идя по своим делам

0

44

По началу парня не заметила Нече не понимаю, раньше в этой Конохе было много людей... хм.. а может... ладно, все-равно смотрела по сторонам, и заметила "одну живую душу" неужели тут есть живие люди??чуть подошла к парню Привет, ты местный?

0

45

Итачи посмотрел на девушку снтзу вверх..
нет...Я не местный...

0

46

Сакура мельком глянула на Итачи и пошла дальше по улице.

0

47

Какаши гулял по улочкам погруженный в свои мысли. Подошёл к витрине книжного магазина и уставился на новые романы.

0

48

Сакура остановилась и увидела Какаши-сенсея. "У меня что глюки?" подумала она.

0

49

Смотрит на парня
Ясно, не удивляйся что я это спросила... мне просто нужна помощь местного человека
Улыбнулась
Ладно, я пожалуй пойду, извени, что потревожила
Девушка пошла дальше по прямой улице в надежде кого-то найти... но зачем, это уже другая тема...

0

50

Сакура полностью была уверена, что это Какаши-сенсей. Девушка села на скамейку, решив не мешать учителю.

0

51

Итачи проводил взглядом странную девушку и покосился на другую розоволосую девушку...
Так...а это кто..

0

52

Сакура провелась взглядом по пустым улочкам и заметила Итачи, но взгляд ее проскользнул мимо него.

0

53

Какаши надеялся купить новый роман но продавец забрал последний экземпляр с прилавка.
Санин огорчился и повернулся от прилавка .Заметил Сакуру на скамейке и двинулся к ней
-Здравствуй Сакура .

0

54

Добрый день, Какаши-сенсей.
Сказала она как то вяло.

0

55

Какаши сел на скамейку и уставился на злополучный магазин романов
-Что-то вид у тебя невесёлый ....что-то случилось?

0

56

Сакура вспомнила ссору с Саске и закрыв глаза ответила учителю.
Ничего. Все в порядке

0

57

Саске проходил мимо и увидел Какаши-сенсея. Парень поморгал пару раз и убедился что это не мираж и не ген дзюцу.
Мсл: Вот те на. Не прошло и пол года.
Саске уже более мение успокоился и не собирался кричать на Сакуру. Просто тогда он был немного не в себе.
-И где-же вы пропадали?
Спросил Саске подойдя к учителю и Сакуре. Парень заметил что Сакура грустная. Он хотел извинится но природная гордость взяла верх.

0

58

Сакура мельком глянула на Саске, но то что он ей наговорил не давало девушке покоя. Ее аж дрожь пробирала, когда она вспоминала те обидные и больные слова, которые легли на душу как камень.

0

59

Саске хотел извинится но гордость. Гордость очень мешала. Он не мог понять почему тогда накричал на Сакуру и зачем. Проносилось у парня в голове. И хотя внешне у него на лице небыло никаких эмоций, внутри его обуривали разные чувства.

0

60

Сакура же не держала зла на Саске. Просто ей было обидно, что о ней вот так думают, но все же считала себя виноватой и решила высказаться первой.
Саске, прости, что пришла тогда, когда Дум хотел напасть на тебя.
Смотря в сторону сказала она и подумала "Сейчас опять крики пойдут. Ну хоть высказалась."

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Улицы Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz