Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Улицы Конохи


Улицы Конохи

Сообщений 211 страница 240 из 481

211

Итачи так же представил Саске, читающим романы и закусил губу...

0

212

-Ну ничего. Необязательно романы. Найдём что-нибудь. Надеюсь тебе больше не будут снится кошмары про пещеры.
Сказал ей Саске.

0

213

"Мы еще посмотрим приснилось мне это или нет" мямлило второе я. Сакура улыбнулась.
С каких это пор ты у нас заинтересовался книгами?

0

214

-С тех пор когда заснул днём и на меня хотел напасть Дум. Надо-же чем-то себя занять чтоб не засыпать днём, когда по улицам такой псих разгуливает.
Спокойно ответил Саске.
А Какаши-сенсей сказал что это действующй метод.

0

215

Даа..интересный разговор о книгах...
Итачи облокотился спиной на скамейку...

0

216

Не знаю как ему, а меня от книг в сон клонит. Прям как Наруто. Надеюсь, что его болезнь не заразна, а то не хочу стать такой же лентяйкой как он.
Хмыкнула девушка.
Во всяком случае читвть я не хочу. Хоть что делайте.
Сложила руки и улыбнулась.

0

217

-Ну тогда придумай что-нибудь ещё. Нехочешь книги не надо. Вот мне-бы не мешало-бы чем-то занять себя. Иначе я точно усну. Последнее время я совсем не видел Наруто. Он ясное дело где-то в Конохе. Но на тренировки что-то не очень торопится.
С некой иронией в голосе сказал Саске.

0

218

Да. Наруто еще тот номер. Я уже привыкла к тому, что вечно опаздывает, но не на столько. В первый раз такое.

0

219

Итачи потянулся и закрыл глаза...
Да у него хорошо получается парить мозги...

0

220

-Вот именно. Я уверен что болезнь Какаши-сенсея заразная. А теперь ею заразился и Наруто.
Саске уже устал говорить.
Мсл: Боже что за бред я несу.

0

221

Саске, а что ты такой разговорчивый стал. Даже я бы сказала, веселый.
Покосилась на Саске.

0

222

-Ничего. Просто вдруг поболтать захотелось. А я что весёлым что-ли быть не могу? Насколько я знаю я такой-же как и остольные.
Сказал Саске. Ему уже порядком надоело нести весь этот бред.

0

223

О хороший вопрос задала...
итачи усмкхнулся своим мыслям...

0

224

Чуть не подавилась
А на сколько я знаю - ты у нас равнодушный ко всему. А сейчас совсем другой стал.
Недоумевающе посмотрела на Саске.

0

225

Боже...вот чего прикопалась...
Итачи косо посмотрел на Сакуру..

0

226

-У меня настроение хорошее.
Сказал Саске думая как перевести тему.

0

227

"У Саске хорошее настроение? Утопите меня. Давно такого небыло." В нутри это Сакуру сильно удивило, но снаружи это никак не проявлялось.

0

228

Саске понимал что несёт полный бред. Но в какую сторону перевести тему он не знал.

0

229

Сакура посмотрела на Саске. Для нее Саске не нес бред. Наконец он был нормальным, а не забитым местью.

0

230

Итачи уже начал дремать....

0

231

Саске уже тоже порядком скучал. Но никто не сказал что Саске теперь доверял Итачи полностью. Как бы искренне старший Учиха не говорил, Саске не будет ему верить кака раньше. Чтобы это произошло должен пройти немалый срок. Даже если Саске вступит в его компанию он не будет доверять ему полностью. Пока Саске даже спать не хотел в присудствии брата. Мало-ли что тот сделает с ним, пока Саске будет беззащитен.

0

232

Сакуре тоже стало скучно. Девушка облакотилась спиной о спинку лавочки и посмотрела в небо.

0

233

Неужели у них всегда так....
Итачи даже стало странно..
Хм...Она меня ведь даже не заметила...

0

234

-Нужно размятся. Иначе мы так до старости просидим на скамейке.
Сказал Саске как-то равнодушно.
-Можно было-бы взять какую нибудь миссию. И деньги получим, и разомнёмся.
Осс: Народ придумайте какую-то прикольную миссию. Иначе мы щас со скуке помрём, а у меня сегодня башка не варит.

0

235

Пошли здравые мысли.
Буркнула девушка.
Я бы с удовольствием

0

236

-Хорошо. А то мне уже порядком надоела эта скука.
Осс: Как хочешь))) Мне всёравно. Можно и поискать, и подратся и убить кого-то. Лишь бы побольше))) А то один враг это скука)))

0

237

Сакура закрыла глаза и улыбнулась, тому что видела.
Ужас. Скучно. Как Наруто может вот так целыми днями сидеть?

0

238

Саске сам задумался над вопросом Сакуры.
-Он величайший спецалист по поеданию рамена и ничего неделанью.
Усмехнулся Сасаке.
Но иногда он меня поистени поражает.
Осс: Я тоже думаю))) Но у меня сёдня мозги чёто не работают((( Постораюсь что нибудь придумать. Может получится. А насчёт свитка. Ну можно попробывать. Только по дороге сразится с кем нибудь и тогда всё окей.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-08 18:30:18)

0

239

Ага. В состезании на самый долгий сон он бы занял первое место.
С улыбкой произнесла она.

0

240

-Не только в этом состязании.
Ответил Саске.
-В соревнованиях на самого энэргичного, в конкурсе "Кто быстрее сьест десять порций рамена?" и споре "У кого быстрее кончатся деньги?" даю ему первые места.

0


Вы здесь » Наруто » Деревня скрытая в листьях » Улицы Конохи


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz