Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 1 страница 30 из 298

1

...

0

2

Парень пришёл сюда. Солнце грело и Саске становилось немного жарко. Слабый ветерок дул и гладь воды слабо колыхалась успокаивая Учиху. Парень отошёл под одно из деревьев и лёг положив руки под голову. Сейчас Саске было хорошо. Парень прекрыл глаза но тем не менее оставался бдительным.

0

3

Парень появился на озере и заметил Саске, но виду не подал

0

4

Зато Саске его услышал и открыл глаза. Сейчас он был немного не в настроении чтобы выяснять с ним отношения. И всё-же Учихе этот парень не нравился. Наверное потому-что был слишком похож на него самого.

0

5

Парень сел у воды и улыбнулся, глядя в воду. Он наконец разобрался с Сакурой и Саске сидит тут. Значит яд скоро добьет ее окончательно и он наконец выполнит, то что ему так было необходимо, что бы выжить самому.

0

6

-Меня раздрожает твоё присудствие. Что тебе нужно?
Сказал Учиха немного агрессивно. Но всё-же дратся сейчас не было смысла. Он не нападал и Саске это вполне устраивало.

0

7

-Мне? Ничего.
Ответил парень тоже нервным тоном.
Я свое дело уже сделал
Сказал он с тонким намеком

0

8

-Что ты там мямлишь?
Спросил Саске который уже был около Дума.
-Если тебе ничего от меня не нужно. Катись от сюда.
Уже более спокойно произнёс Саске.
-А если нужно то говори что.
Спокойно произнёс парень. Хотя что-бы Дум не попросил Саске этого не сделает.

Отредактировано Саске Учиха (2007-10-29 20:44:01)

0

9

Да пожалуйста
Ему было конкретно пофигу, главное, что задание выполнено. Он посмотрел на часы "Теперь ее вряд ли спасут. Прошло 20 минут с момента введения яда" подумал он и телепортировался.

0

10

Саске только хмыкнул и отойдя опять под дерево лёг. Слова о том что он достиг своей цели Саске пропустил мимо ушей как и все остольные. Это было его ошибкой. Саске сного прекрыл глаза и погрузился в свои мысли.

0

11

Но даже погрузившись в свои мысли Саске не стал чувствовать себя лучше. Теперь он понял что это было чувство опасности. И сейчас это чувство обострялось. И тут до парня дошло что произошло и мгновенно открыв глаза он вскочил и куда-то помчался.
------Поляна.

0

12

Злобный Саске пришёл на озеро и лёг на берегу около самой воды, положив руки под голову. Вода вновь успокоила парня и он невольно прекрыл глаза задумавшись о чём-то.

0

13

Сбежавшая из больницы без всяких препятствий девушка, пришла к озеру, не думая ни о чем и одновременно обо всем. Она остановилась, как только заметила Саске. Сакура очень не хотела, что бы он ее заметил и девушка без единого шума запрыгнула на дерево и легла на одну из веток.

0

14

-Можешь не прятатся. Я слышал как ты шла сюда.
Ответил Саске грозным тоном и открыл глаза.

Отредактировано Саске Учиха (2007-11-01 20:22:59)

0

15

Сакура скатилась по стволу дерева и почти легла на ветку. Она сложила руки на груди и печально посмотрела в сторону.

0

16

-Ты должна быть в больнице. Только не говори что сбежала.
У Саске итак было не лучшее настроение, а ещё она пришла.

0

17

Ты сам все знаешь.
Спокойно и равнодушно сказала она. Пару часов назад она была позитивная, а теперь похолодела. Вообще стала никакая

0

18

-Иди назад в больницу. Мне плевать на ваши с Думом разногласия но тебе опасно находится сейчас одной. А я тебя защищать не намерен.
Серьёзно сказал Учиха.

0

19

Мне все равно. Теперь его яд для меня не опасен, а атаки будут приносить в 2 раза меньше урона чем раньше.
Так же безразлично сказала она.

0

20

-Мне всёравно. Меня не волнуют твои проблемы. И ты тоже.
Ответил Саске. Сакура его настолько взбесила что он начал высказывать всё в лицо. Это было совсем не похоже на Саске.

0

21

Сакура чуть не заплакала от таких слов, которые били больнее всего. Но она осталась на прежнем месте. Саске для нее был не указ и тем более, когда он так с ней говорит. Девушка просто резко замолчала. За все это время она ни разу на него не посмотрела.

0

22

-Ты и твои проблемы мне надоели.
Сказал Саске и встав куда-то пошёл.

0

23

А мне надоело твое занудство.
Фыркнула Сакура и спрыгнула с дерева, сев у воды и смотря на свое отражения. Она уже не держала слезы. Они проступили сами собой. Она давно от Саске не слышала такого. Легче было повеситься или утопиться. Ну слава богу, девушке это в голову не пришло.

0

24

Неожиданно для Сакуры пошел дождь. Но она продолжала смотреть в воду. Тяжелый капли не больно били ее по плечам, голове, спене и успокаивали, но в тоже время она не очень любила находиться под дождем. Но дома ее "загрызет" мама. Нет. Она добрая, но обращалась с Сакурой как с маленькой, в академию идти не хотелось, в больницу тоже не охота, в другое место тоже нельзя, т.к там может оказаться Саске и дело может дойти до драки. Оставоль только одно: остаться тут.

0

25

Ближайший пут от пустыни до деревни скрытой в листве был путь через озеро, он спокойно шол по побережю.

0

26

Сакура услышала чьи то шага и повернула голову в сторону звуков. Там она увидела Гаару "А он что тут делает?" пронеслось в голове девушки.

0

27

Гаара проходя мимо даже не обернулся, в своём обычном стиле он покосил глаза в сторону девушки.
Дождь
Пробормотал он.
Мне ненужен мокрый песок, надо где то переждать
Он подошёл к соседниму дереву где сидела Сакура, присел около него. Его могильный взгляд устремился в конец озера, какбудто он что-то выискивал там.

Отредактировано Гаара (2007-11-01 22:06:08)

0

28

Сакура боковым зрением иногда посматривала на Гаару. Девушка просто не понимала, что он делает в Конохе и что тут забыл. После ссоры с Саске она не хотела мыслить, но появление Гаары действительно застало ее в расплох. "Жаль, что тут Наруто нет. Он, на сколько я знаю, ладит с ним." подумала она, обняв колени. Девушка не выронила ни слова. Да и от Гаары она не ждала не ответа, не привета. "Хочешь жить - умей молчать" сказало ее второе "я", которое от недавней злости чуть не вырвалось.

0

29

Гаара сидел неподвижно, через некоторое мгновение он плано обернулся на Сакуру и пристольно посмотрел ей в глаза, потом опят повернулся в исходную позу.
Я знаю ты приятельница Саске, скажи где его можно найти. У меня к ниму старые счёты.
Спокойным голосом сказал он, не поварачиваясь к ней лицом.

0

30

Я не знаю где он и меня не волнует где он сейчас находится.
Томно и немного грубовато сказала девушка, смотря в пол. Она не врала. Она говорила чистую правду. С Саске она была в сорре из-за Дума, да и сама она сглупила и Саске немного виноват. Девушка повернулась к Гааре, смотря на него. Она догадывалась, что ему надо от Саске.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz