Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 31 страница 60 из 298

31

Нисказав не слова Гаара встал и спокойно пошёл по направлению к деревне.

0

32

Сакуре было интересно куда пошел Гаара и она не заметно отправилась за ним.

0

33

Гааре было *до лампочки* он даже не обернулся и шёл дальше, хотя ощущал её присутствие.

0

34

Продолжала следовать за Гаарой. Ее было очень трудно заметить и услышать.

0

35

Клык и Саске прилетели сюда с помощью огненых крыльев. Приземлившись под деревом парень и тигр убрали крылья. Саске сюрикеном сбил с дерево яблоко и поймав его стал есть. Клык тем временем залез в воду и начал плавать.

0

36

-Хороший денёк...
Промормотал себе под нос Неджи...

0

37

Саске лишь зло ухмыльнулся услышав голос Хьюги. Клык вылез из воды и отряхнув свою шерсть подошёл к Саске и лёг положив морду на лапы.

0

38

Неджи стал гулять по озеру делая вид что он не чего не слышал.

0

39

....

0

40

Вдалеке появился стройный силуэт девушки.Через несколько минут Флореста подошла к озеру.Мельком посмотрела на присутствующих и села на небольшой валун.

0

41

Неджи щёл по берегу озера слыша много шагов...

0

42

Флореста обратила внимание на парня,который шел вдоль озера...

0

43

Неджи продолжал идти своей дорогой...

0

44

Флореста с лицом маньячки наблюдала за парнем...

0

45

Неджи знал что за ним кто-то наблюдает но не мог определить кто это именно за ним наблюдает.

0

46

Саске внимательно смотрел за Неджи и Флорестой.
Интересно..... Что-же она собирается сделать?
Мыслено поинтересовался Учиха сам у себя заметив взгляд девушки в сторону Неджи.

0

47

Неджи оглянулся и увидел девушку но он не знал кто она...

0

48

Неджи пошёл дальше сделав вид как будто он ее не видел...

0

49

Флореста перестала следить за парнем и краем глаза взглянула на другого парня(коротко и просто-Саске).Своего выражения лица маньячки она не поменяла,но поворачивать голову в сторону Саске она не собиралась.

0

50

Даже не поворачивая голову в его сторону Саске знал что она смотрит на него. Зло усмехнувшись парень посмотрел на небо и только фыркнул. Клык лежал за спиной Саске и Учиха решил обломать ему кайф. Парень блокотился на него спиной как о спинку дивана.
-Из тебя бы хороший деван получился.
Усмехнулся Саске.
-Ха ха. Как смешно.
Пробубнил Клык, но то что Саске может просто размазать его о землю, а потом просто вытереть руки как будто Клык был мусором он знал. Тигр был довольно умным и заканчивать жизнь сейчас не собирался. Для него честь умереть сражаясь за Саске, но позор умереть от его-же руки. Тигр вздохнул и посмотрел на Флоресту. Он не хотел что-бы Саске саейчас злили. Тигр знал что Учиха не в настроении и никто его не утихомирит. Клык не собирается успокаивать Саске потому что жить хочет, а Итачи рядом нет. Клык знал что есть только двое людей которые могут его успокоить. Это был Какаши сенсей который мог-бы заставить его тренироватся (Хотя его бы и застовлять не пришлось-бы) и Итачи с которым Саске просто не стал-бы спорить. Тяжело вздохнув тигр прекрыл глаза.

0

51

Флореста вздохнула и недовольно посмотрела на ветку ближайшего дерева.На ветке сидел крохотный воробей.После того,как Флореста на него посмотрела,перелетел с ветки на колени девушки и превратился в суслика.Флореста хмыкнула и сказала.
Ну что,Кир,ещё не определился?Или ты просто надо мной издеваешся??
Как видишь.Мне нравится менять обличия...

Спокойно ответил суслик и с тревогой покосился на Клыка

0

52

Нежи услышал как голос саске...
Но он не придавал етому никакого внимания...

0

53

Клык заметил суслика и смерил его хищным взглядом. Саске тоже искоса покосился на девушку.
Детский сад, блин. С сусликами и птичками возятся.
Прошипел себе под нос Саске. Клык облизнулся глядя на суслика.
-Обед.

0

54

Флореста слышала всё,что сказал Саске и Клык.Суслик встал на задние лапки и обращаясь к Клыку грозно сказал
Ну?Чего уставился то,не в музее же.Деймона никогда невидел чтоли?
Флореста улыбнулась.Она никогда несомневалась,что Кир любит привлекать к себе внимание.В этот момент суслик уже недовольно бурчал по поводу детского сада.
И еслибы детский сад,то моей хозяйке былобы 3 года,а я былбы ещё мухой...

0

55

Тигр только засмеялся.
Ты слишком самоуверенный. Верно Саске?
Саске только злобно усмехнулся.

0

56

Какова хозяйка,таков и я...
Кир забрался на плечо Флоресты.
Это я на первый вид такой...

0

57

Неджи слыша какието споры пошол дальше чтоб не набрести на неприятности..

0

58

Мимо проходил Йодаме.Услышив какието споры,любопытно сел под деревом и стал слушать.Хоть он не предовал какимто чужим спорам большого значения,но всё же ему было интересно о чём они там разговаривают.Он подумал-"Неужели я всё пропустил!Ну да ладно если они на 5 минут замолчали значит я хотябы не надолго спокойно отдохну.Сегодня было столько дел"...

0

59

Наруто пришол на озеро и увидел Йондиме выпучиными глазами стал на него смотреть.
-Его так долго небыло.....
Подумал Наруто.

0

60

Что за?-услышив какойто шорох Йондаме повернулся в сторону Наруто.
-Это Наруто?А он изменился.Повзрослел...надеюсь и поумнел тоже!-подумал про себя Йондаме.И с улыбкой не отводил глаз с Наруто.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz