Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 61 страница 90 из 298

61

Наруто увидел что Йондиме смотрит на него и решил подойти к нему.
-А....что ты здесь делаешь?
Спрсил Наруто у Йондиме.

0

62

-Здравствуй Наруто!-с улыбкой сказал Йондаме.
-Что я здесь делаю? Да вот после трудного денька решил расслабится возле озера.А что здесь делаеш ты?И за одно раскажи что у вас здесь произошло без меня...-Йондаме не отводил глаз с Наруто ведь он так давно его не видел...

0

63

-Да что мне тебе расказывыть это ты мне раскажи я думал что ты труп после того как всунул в меня дяветяхвосттого лиса.
Наруто злобно смотрел на него он знал про него только что он хокаге и он всунол в него дявитехвостого.
-Интересно что он скажэт в своё оправдание.
Подумал Наруто.

0

64

-Чтож если ты так хочеш чтобы я расказал тебе про то что случилось со мной и что произошло с тобой я раскажу-уже с хмурым лицом говорил Йондаме.
-В тот день когда на деревню напал девятихвостый лис,рожала женщина.Её имя я не помню всё прям как в тумане..ну да ладно.Пока все ждали моего прихода лис отаковал всю деревню.Когла я пришёл пол деревни было уничтожено...я решил что всё кончено но вспомнил что вот вот родишся ты...я подумал что единственный шанс спасти деревню ето заточить дух лисы в тело наворождёного...-и тут Йондаме реско замолчял.Он не хотел говорить дальше потомучто Наруто всё равно не поймёт...

0

65

-Ты что-то недогавариваешь я вижу по твоим глазам.
Наруто нахмурился и вдруг он заметил что они выглядят похоже.

Отредактировано Наруто (2007-12-09 14:37:43)

0

66

-хмм...Наруто!-с хмурым лицом сказал Йондаме.
-не ужели нам сейчас надо говорить на ету тему...давай выберем кокую нибудь более спокойную тему.Говорить о гибели многих людей не самое приятное.Ведь так Наруто?...-с уже более спокойным лицом говорил Йондаме.

0

67

-Я знаю, мне сомому грусно об это говорит,потомушто в тот момент умерли мои родители,и я остался один.
Наруто опустил глаза ,и отвернулся.

0

68

.

0

69

(вздох)-Мои родители тоже погибли в тот день...хоть они и были стары но умирать им было ещё рано.Поверь, мне жаль что у тебя было тежёлое детство,но то что было прошло и поэтому мы можем начать всё сначало.Ведь так...только у нас есть ещё одно не завершонное дело...-со злым лицом Йондаме посмотрел в озеро.

Отредактировано Yondaime (2007-12-09 15:07:05)

0

70

Наруто посмотрел на него и сказал.
-Саске ушол к Итачи а я пытаюсь его вернуть.
Наруто ушол ддомой.

0

71

-Но я имел ввиду орочимару...-пробормотал себе под нос Йондаме.Но он увидел что наруто ушёл...
"чтож я потом тебе всё раскожу Наруто.Сейчас ещё не настало время."-подумал про себя Йондаме.Он тихонько встал, отряхнулся и ушёл гулять по лесу.

0

72

Неджи  шёл по озеру и увидел кого-то похожего на наруто он присматрелся и увидел Йондайме он удевился что он тут.....
-как давно я его не видел интерестно где он проподал...
Подумал Неджи...

0

73

...

0

74

Ещё не отойдя от озера Йондаме увидел Неджи.
-Хмм...этоже Неджи Хьюга...о нём здесь много людей говорило.-подумал Йондаме.И решил ещё немного посидеть.Он хотел узнать зачем Неджи тут бродит...

0

75

Саске спокойно посмотрел на суслика. Клык оскалился и хотел наподдать этому зазнайке чтоб знал с кем разговаривает, но потом решил что он того не стоит. Тигр прикрыл глаза, но тут в нос ударил незнакомый запах. Клык открыл глаза и увидел Четвёртого Хокаге. Тигр так-же чувствовал запах Наруто который недавно был сдесь. Саске не заметил Йондайме пока Клык не пихнул его в бок лапой.
-Ты чё пихаешся? Совсем совесть потерял?
Прошипел ему Саске но тигр только показал лапой на Йондайме и оскалился. Он не хотел что-бы к Наруто и Неджи ещё присоеденился и Йондайме. Против троих Саске не справится. К тому-же один из них внутри демон, второй из легендарного клана, а третий вообще Хокаге.

0

76

Йондаме конечно заметил как на него смотрели неровнодушным взглядом Саске и Клык.Но он всё же решил что будет лучше зделать вид что ничего не видел,но взгляд Саске и Клыка его немного пугал...

0

77

Саске только фыркнул. Ему было чхать на Йондайме, но если вернётся Наруто, начнётся драка и он влезет как Сакура или Неджи, то Саске будет вынужден отаковать его, хотя понимает что с Хокаге он не справится.

0

78

Недалеко послышались шаги. Но тут же затихли. Это была Лайнес. Запрыгнув на ближайшее дерево, девушка заметила Саске. Хитро улыбнувшись она взяла несколько кунаев и затихла. Видимо дожидаясь подходящего момента.

0

79

Клык сразу почуял Лайнес.
-У нас гости. Эй Саске слишишь?
Спросил Клык понимая что Учиха его не слушает.
-Угу.
Только и ответил Саске.

0

80

Лайнес надоело ждать и она кинула в Саске парочку кунаев, перед этим встав.

0

81

Клык заметил кунаи и покрыв железной бронёй лапу отбил их. Саске даже ухом не повёл.

0

82

Ухмыльнувшись, девушка перепрыгнула на другое дерево. Он без этого тигра ничего не стоит. пронеслась эта мысль в голове девушки. В голове Лайнес появился план.

0

83

Тигр только фыркнул. Даже если-бы она произнесла это вслух он несобирался-бы выслушивать её.

0

84

Лайнес спрыгнула с дерева и посмотрела на Саске.
-Привет, тугодум.
Спокойно произнесла девушка и мило улыбнулась.
-Че опять в мир сновидений провалился?

0

85

Йондайме услышав какието споры бесшумно залез на дерево,и стал тихонько слушать.

0

86

Саске фыркнул.
-Насекомым слова не довали.

0

87

-Неужели?
Нагло произнесла девушка, и уже через секунду стояла сзади его. Схватив парня за запястье Лайнес телепортировала себя и его на поляну.

0

88

Флореста сидела тихо,как мышка.Суслик свернувшись калачиком,с интересом наблюдал за происходившим...

0

89

С удивлённым взглядом Йондайме смотрел в ту точку где только что были Лайнес и Саске.И он знал куда они телепортировались так как у него было такоеже дзюцо он чувствовал где они сейчас находились.Он быстро спрыгнул с дерева и направился к поляне."Черт!Это добром не кончится"-Подумал он.

0

90

-Хмм... интерестно что там происходит...
Неджи побежал к тому месту где раздовались какие-то звуки он прибежал к тому месту залез на дерево и стал наблюдать ему казалось что все клонится к бою ... он продолжал наблюдать он заметил то что не он один наблюдает за етим спором...

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz