Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Озеро

Сообщений 181 страница 210 из 298

181

Янука ушла домой.

+1

182

неджи не заметил никого на озере и пошёл дальше своей дорогой вдоль озера...

0

183

Януко после дома пришла на озеро потомушто это стала её любимым местом,и она любит провадить там оставшие время.

Отредактировано Януко (2008-01-03 13:53:26)

0

184

Неджи заметил что кто-то кроме него там есть он посмотрел и не понял кто ето он не знал такую девушку он подошёл к ней и спросил:
-Кто ты и что ты тут делаешь ..
Сказал Неджи.
-хммм...
Тихо скозал Неджи ждя ответа.
-КТО ОНА ......
Подумал Неджи.

Отредактировано Хьюга Неджи (2008-01-03 14:58:45)

0

185

Януко посмотрела на него и сказала.
-Я Януко,а ты кто?
И посмотрела на озеро.

0

186

-Я Неджи ... ты новенькая в конохе? да?

0

187

Янука посмотрела на него и сказала.
-А что это так важно?
Нахально сказала Януко.

0

188

Неджи отвернулся и ушёл на ------->водопад он не хотел чтоб с ним так разгаваривали.
Но зато он узнал её имя ...

0

189

Януко посмотрела на озеро и подумала.
-Что-то у меня НЕ получается завести друзей...
Якуно закрыла глаза и легла на траву.

Отредактировано Януко (2008-01-03 19:03:15)

0

190

оос :летом озеро такое

0

191

-Что я токого сказала???
Подумала Януко с грусьтю.

0

192

Януко встала и сказала.
-Пойдука я в беблиотеку.
Иушла в библеотеку.

0

193

Януко пришла на озеро растелила покрывала и стала загарать.

0

194

На озеро прискакали Катарина и Йо...

0

195

Катара огляделась и улыбнулась, заметив, что вода еще не замерзла. Позже девушка заметила Сфинкса, который благополучно дрых у воды, раскинув огромные крылья

+1

196

Пошли искупаемся?-спросил Йо у Катарины так же заметив что вода ещё не до конца замёрлзла.

0

197

пошли.
Какетливо сказала девушка, подмигнув Йо.

0

198

Йо улыбнулся и пошёл за дерево чтобы переодется...Йо вышел в шортах и нырнул под воду.Выныреув Йо посмотрел на Катару.Прыгай!-сказал Йо и снова нырнул.

0

199

Катара прямо в одежде прыгнула в воду. Она почти всегда так купалась. Хотя под одеждой практически всегда носила купальник. Вода была холодная, но девушке небыло холодно совсем.

+1

200

Йо плыл под водой и увидил что Катара тоже залезла в воду.Асакура подплыл к Катаре и дёрнул её за ноги под воду.Хитро улыбавшись Йо посмотрел в глаза Катары.

0

201

Для Кет это была неожиданность. Девушка сначала испугалась, а потом поняла, что это Йо и игриво улыбнулась

0

202

Йо выплыл на поверхность чтобы вдохнуть воздуха, но он заметил ракушку и решил подплыть к ней.Достав ракушку Йо решил её открыть...Открыл он не напрасно,Асакура нашёл там жемчюжину котороя конечноже должна была понравится Катаре.Йо снова нырнул и подплыл к Катаре отдав ей ракушку...

Отредактировано ЙоАсакура (2008-01-10 21:59:12)

0

203

Катара вынырнула, взяв перед этим ракушку из рук парня. Она открыла ее и увидела там розоватую жемчужину. Желто-зеленые глаза Катары заблистели.
Ух ты какая красивая!

0

204

Йо вынырнул всед за Катарой.Тебе нравится...-спросил Йо немного покраснев.

0

205

Очень.
Ответила девушка и обняла Йо. Она знала, что Йо может это не правильно понять, но все же она обняла его.
Спасибо.
Это была благодарность и за изумруд и за жемчужину

0

206

Йо ничего не ответил и нежно прижал Катару к себе.Давай присядем.-Йо присел и улыбнулся Катаре.

0

207

Катара тоже присела, слегка улыбнувшись.

0

208

Катара...Ты мне нравишся...Ну не то чтобы по дружески у меня к тебе более тёплые чувства...Я тебя люблю-сказал Йо и нежно поцеловал Катару.Он не знал как девушка на это отриогирует...

0

209

Катара сильно удивилась. Она не знала, что такое вообще возможно. Кет ответила на поцелуй и прикрыла глаза, соврешенно несопротивляясь.

0

210

Поцеловав Катару Йо спросил-Я хочу слышать твоё мнение...насчёт любви...-Йо улыбаясь смотрел на Катару.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Озеро


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz