Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Кибы


Дом Кибы

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Самый обыкновеный домик с двумя этажами

0

2

Киба пришёл в свой уютный домик,сел на диван и стал смотреть телевизор.А Акамару в то время ходил и всё обнюхивал.

0

3

Потом через несколькое время Киба поднялся на 2 этаж и зашёл в свою комнату.Он лёг в постель а Акамару лёг ему под руку...и уже через 5 минут они оба спали.

0

4

-Уже утро...-сонно пробурчал себе под нос Киба.Акамару в то время ещё спал.Киба встал с кровати,спокойно переоделся и пошёл вниз на кухню.Придя на кухню он вытащил из холодильника лапшу.Потом заворил кофе,сел за стол и стал тихонько завтракать.Акамару унюхал вкусный запах лапши и мигом прибежал на кухню.Акамару с радостным лаем и виляя хвостиком запрыгнул Кибе на колени.
-Ну что? Проснулся маленький соня.-Киба с улыбкой сказал Акамару.Он встал и насыпал любимый корм для Акамару, ну а тот мигом был у миски.Поев ребята пошли гулять по улицам Конохи.

0

5

Киба подошёл с Моникой к своему дому. Он открыл дверь и впустил Монику вперёд.

0

6

Вошла в комнату и стала осматриваться.
-Ммм..а у тебя мило..
Нежно улыбнулась.

0

7

-Спасибо. Присажевайся на диван. Эээ...Ты будеш чегонибудь чай, лапшу, рамен...У меня много чего есть.-Киба с нежной улыбкой смотрел на Монику.Акамару попёрся на кухню есть свой корм.

0

8

Села на диван и мило улыбнулась Кибе..
-Нет, солнышко...спасибо.

0

9

Киба чуть чуть покраснел.
-Точно ничего не будешь...Зайка...-Киба посмотрел на Монику влюблёным взглядом.

0

10

Мило улыбнулась.
-Нет солнышко..ты лучше сядь рядом со мной..

0

11

Киба послушался Монику и сел с ней.
-Может посмотрим телик?-Киба навсякий случай достал пульт.Акамару поев прибежал к парочке и лёг между ними на диване.

0

12

Мило улыбнулась ему.
-Ну давай..

0

13

Киба включил телик и попал на романтический фильм." Сегодня чтоли дель любви???"-подумал Киба. Ну а Акамару было сейчас на всё начихать, он уже спал.

0

14

Подвинулась к Кибе поближе,положила голову ему на плечо и взяла его за руку.
-Мммм..мне так хорошо с тобой..

0

15

Киба нежно обнял Монику.
-Мне тоже...

0

16

Поцеловала его в щёчку и обратно положила голову на его плечо.
-Я тебя люблю...

0

17

-Если честно...То ты моя первая девушка...-У Кибы действительно небыло девушки и тут...ОН НА 7 НЕБЕ ОТ СЧАСТЬЯ!:)

0

18

Слегка удивилась.
-Каку такого обаятельного,привлекательного,красивого и милого парня не может быть девушки?
Нежно провела рукой по его щеке.
-Ты у меня тоже первый.

0

19

-Хмм...Мы с тобой похожи...

0

20

Мило улыбнулась.
-Согласна с тобой.

0

21

осс:Я на часик выйду. Так что на покашто Чау Какау.

0

22

ОСС:Окей)Поки.

0

23

Посмотрела на Акамару.
-Бедный...устал наверно.
Мило улыбнулась глядя на него.

0

24

-Ага...Наверно...-сказал Киба и нежно погладил Акамару

0

25

Нежно погладила Акамару по головке,затем она посмотрела на Кибу и мило улыбнулась.
-У тебя красивые глаза..

0

26

-А у тебя всё лицо красивое-сказав это Киба просто улыбнулся

0

27

-Спасибо...
Вязла его за руку и мило улыбнулась.

0

28

Нежно стала целовать его в губы,положив руки ему на щёки.

0

29

Поцеловавшись Киба улыбнулся.Акамару проснулся, и радостно завилял хвостиком.
-О!Вот и проснулся наш маленький соня...Он гулять хочет...Пошли пройдёмся?-Акамару уже был у двери.

0

30

Встала с дивана и взяла за руку Кибу.
-Пошли.

0


Вы здесь » Наруто » Дома » Дом Кибы


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz