Наруто

Объявление

Администрация:
Сакура, Лайнес,Изанаме, Таюя

Новый год прошел, подарки закончились, но игра продолжается. Играем активние!! Что все в спячку впали (Кроме Саске и Андре)? И еще!!! ВНИМЕНИЕ!!!! У меня что-то случилось))) Разрешаю Хентай, Яой и Юри!!!


Пы.Сы.: Так, народ, я понимаю, что скучновато, но это потому что некоторые не хотят играть. Отныне всех, кто не играет на ролевой буду удалять или банить. Если Вас небыло на форуме и Вы отписались в нужной теме, что Вас не будет, то мы не удалим Вашего персонажана, но если андминистрация не была предупреждена, то Ваш персонаж снимается с роли. Итак, играем активнее, развиваем ролу.

Администрация форума

Для администрации:
Темари-тян~ и Омуниши снимаются со статусов администратора за долгое отсутствие

Время и дата:


Погода:
Снег перестал сыпать с неба, но холода наступают.Стало совсем холодно. Температура резко упала. Температура: -19

Это интересно:
[..:Анкета:..]
[ ..:вопросы:..]
[..:Заявка на бои:..]
[..:флудильня:..]
Наши партнеры:
Раздорожье Harry Potter and Dark Time's of Magician's

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Наруто » Природа » Поляна


Поляна

Сообщений 1 страница 30 из 501

1

...

0

2

Пришла на поляну и села на не большой холмик. Девушка подняла глаза к небу и стала рассматривать летящие мимо облака, но что-то ей говорило, что это затишье не на долго.

0

3

Появился за Сакурой и приставил к ее спине катану.
Вот мы и встретились.

0

4

Вздрогнула и повернулась к Думу. Девушка, необращаея внимания, на приставленную катану к спине, встала и отскочила от Дума, как от прокоженного.
Опять. Ну что ж.
Приготовила кунаи
На этот раз я выступлю в полную силу.
Девушка улыбнулась.

0

5

Посмотрел на Сакуру, ожидая ее атаки

0

6

Сакура была и рада, и огорчена тем, что Саске нет. Рада, потому что она не будет выглядеть слабой на его форе, а огорчена, потому что они все же команда как ни как. Она кинула 5 кунаев в Дума и прыгнула вперед, надвисая над ним. Тем самым ему надо было выбирать - или бить Сакуру, но кунаи попадут в него или откидывать кунаи, но Сакура ударит его.

0

7

Использовать замещение было поздно, да и увернуться и от того и от другого было поздно. Он быстро понял, что Сакура ударит похлеще всякого куная и решил отбить девушку, да и тем более цель у него была она. Дум ударил Сакуру в живот, до того как она ударила его, но кунаи с метеллическим свистом влетели в тело Дума, хотя для него это был просто не большой укол.

Отредактировано Майк(Дум) (2007-10-29 18:38:28)

0

8

Сакура упала на землю, но быстро поднялась и применила стиль твердой руки, ударив Дума так сильно как только смогла

0

9

Отлетел назад и ударился о дерево. Под тяжестью удара, дерево упало. Парень поднялся и рыкнул. Применил технику "писк" от чего в голове Сакуры стали греметь непонятные звуки.

0

10

Сакура загнулась "Только не это" подумала она, чуть ли не крича от боли. Она стиснула зубы, думая, что делать.

0

11

Что? Неприятно?
Улыбнулся и подошел к ней, ударив кулаком прямо по ее ране на спине.

0

12

Сакура закричала не своим криком и упала на колени

0

13

Захохотал еще пуще и наступил ей на спину ногой, сильно надавив ей на рану.

0

14

"Выключила" слух и на время перестала слышать эти писки. Она вытащила куний и воткнула его в ногу Дума. Воспользовавшись моментом, она выскользнула из под него и опять использовала стиль твердой руки и опять ударила Дума.

0

15

Вскрикнул и упал на землю с глухим шлепком. Ему это порядком надоело. "От этого тебе никто не поможет" подумал он и усмехнулся, встав. Он взял 7 сюрикенов (ядовитых) и кинул их в Сакуру, когда она меньше всего этого ожидала.

0

16

Увернулась от 4-х сюрикенов, один отбила кунаем, а остальные 2 попали в нее. Один вошел на половину ей в плечо, а другой прошелся поверхностно по боку. Девушке резко стало плохо и поднялась температура "Что? Что происходит?" подумала она, глядя на свои руки, которые двоились в ее глазах. Но девушка все равно атакавала враза сюрикенами.

0

17

Увернулся и понял, что она скоро падет под тяжестью яда. Он усмехнулся и телепортировался куда-то.

0

18

Девушка и вправду слабела с каждой секундой. Кунай выпал из ее руки и упал на землю, позже девушка закрыла глаза и тоже упала бессознания. Температура шпарила как ненормальная, а позже вся девушка покрылась капельками пота.

0

19

Сакура очнулась еще в более худшем состоянии. Она поднялась, взяла куний, положила его обратнок себе и села под одинокое дерево на поле, думая, что тень ее хоть как то охладит, но это пренисло, только временное падение температуры и больше ничего.

0

20

Опять появился перед Сакурой и поставил ее на ноги, схватив за шею и прижав к дереву.
Я думал, что ты уже погибла. Ты живучая, зараза. Может мне расправиться с тобой быстро. Яд что-то медленно действует.
Достал катну и улыбнулся.
Думаю, что ты не успеешь обидиться. Не бойся. Я бью метко и еще никто не ушел от лезвия моей катаны. Раньше я жалел тебя и тянул, но вот час пришел. Надо принимать смерть как должное.
Пожал плечами.

0

21

-Как это подло. Нападать на человека когда он не может себя защитить.
Раздался голос за спиной Дума.

0

22

Рыкнул, неповорачиваясь. "Неужели и в этот раз он мне помешает? Не нет" Дум продолжать стоять, смотря на Сакуру, которая даже пошевелиться от яда не могла, но ему совсем не было ее жаль.

0

23

Саске заметил что с Сакурой что-то не так. Парень нахмурился.
-Что ты с ней сделал?
Спросил парень не отрывая от него взгляда. Он прекрасно понимал что сейчас приемущество не на его стороне.

0

24

-Всего лишь то отравил хорошим ядом.
Спокойно ответил он

0

25

-Да иди ты..
Саске хотел было продолжить но сдержался. Он подошёл к Думу и со всей силы маханул его ногой в бок тем самым оттолкнув от Сакуры. Когда Дум отпустил её она упала но её в последний момент поймал Саске до того как она конулась земли.

Отредактировано Саске Учиха (2007-10-29 21:20:23)

0

26

Появился за Саске и положил катану прямо на печать Саске.
Отпусти ее

0

27

-Ну да щас размечтался.
Ответил Учиха. Хотя он понимал что эта печать и так приносит ему боль. А ещё этот со своей катаной.

0

28

Повторить?
Прижал катану еще плотнее

0

29

Саске стиснул зубы но ничего не ответил. Он только искоса посмотрел на Дума и его катану.
Мсл:Вот так попал.

0

30

Я повторю свою просьбу. Отпусти ее! Живо!
Уже крикнул он.
Это не твои проблеммы.

0


Вы здесь » Наруто » Природа » Поляна


Создать форум © iboard.ws Видеочат kdovolalmi.cz